https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592304219_43.jpg
Охота на разведенку
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1006 в Романтическая эротика
#1163 в Современный любовный роман
15.09.2019 — 04.01.2020
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх я начала читать с книги "Любовь насорога"
А!!! Всем по Олегу, но без остальных проблем. Автор, спасибо! Проглотила книгу за день! Шикарно! Прям вот пилюля от плохого настроения. Да, жизненные проблемы не решились, но надежда на светлое и доброе будущее зародилась. :) Легкого перышка и успеха в творчестве. :)
Чудесная чувственная история! Очень понравилась. И герои, как живые, настоящие. Спасибо за творчество!
Замечательный цикл. Спасибо.
спасибо. очень и очень понравилось
очень яркая и динамичная история...спасибо...:))
Спасибо за эту лёгкую, но такую затягивающую историю!!!
все-таки ваши книги очень узнаваемы. и такой слог, с такой сексуальной хрипотцой, прям царапает изнутри. читаю и млею. от сюжета, от героев, от хорошего языка. эта книга не исключение, хотя почему-то давно уже прочитаны все из цикла, а эта вот только что. но интереса совсем не меньше.
летнюю практику почему-то тоже вразнобой читала и последней книжку про Лену и Даню.
Спасибо огромное, Машенька! Как всегда, прочла на одном дыхании! Получила незабываемое удовольствие! Крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И до встречи в новых историях!
крутая книга! сильная героиня, столько вынесла от горе-мужа. спасибо за удовольствие от прочтения! осталась в полном восторге))
Очень классная книга! Динамичный сюжет. Редко пишу отзывы. Но эта книга зацепила, однозначно. Спасибо! Творческих вам успехов!
Здравствуйте. Оплатила прокат, и вроде доступ есть, но текста нет.
Книга очень понравилась. Спасибо, Мария!
Замечательная книга ! Весь цикл прекрасен ! Так получилось, что Разведенку я прочитала последней из цикла и была рада встрече с Мишей Лысым ))) Спасибо большое , Мария ❤️
У этой истории столько звёздочек, ну ничего, моя лишней не будет))) Знаете, а мне понравилось читать истории ваших персонажей не по порядку. Сначала Носорога остановили, затем Лысыго причесала, после Сухой наконец напитался влагой и желанием жить, и наконец первоисточник, появляющийся даже мельком в других романах - господин Ремнёв, со своей замечательной любовью к командировачным и недолгосрочным романам. Здорово, Мария, спасибо.
спасибо, прочитала на одном дыхании. как и все ваши произведения! вдохновения вам!
Всю серию прочитала гдето год назад решила перечитать повторно и сама себе не поверила книга звучит по новому...суппер огромное количество положительный эмоций....спасибо автору...
Просто влюбилась в героев. Так живо, динамично. Спасибо!
Сильно!!!
Спасибо! Как всегда великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена