Книга. "Охота на разведенку" читать онлайн

Охота на разведенку

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой

Читать
Рейтинг:
7608
5459 628580

Текущий рейтинг:
#926 в Романтическая эротика
#1056 в Современный любовный роман


Полный текст 138 стр.

15.09.2019 — 04.01.2020


Аннотация к книге "Охота на разведенку"

Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)








431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 13:18:33

Интересный сюжет, хороший слог. Очень жду у автора истории с сильной или вменяемой героиней, надоели красивые безвольные "овечки" с хлопающими ртами при каждой ситуации

avatar
10.05.2021, 19:00:17

Мария, перечитала бОльшую часть Ваших произведений залпом (без остановки) с восторгом и приятным послевкусием))) добралась до Вселенной носорога... Охота на разведенку... прям АААААА!!!! Несколько раз выходила нервно покурить))) прям пробирает от накала! Спасибо!!!!!!!
На 27 главе накатила 50 гр.
Вы их каждого через себя пропускаете?? Все их эмоции???

avatar
10.05.2021, 22:38:33

вот не хотелось производить впечатление алгозависимой дамочки..., но прям накипело за 42 произведения, прочитанных на одном дыхании! За АВТОРА!!! Лёгкого Вам пера, Мария!!!

avatar
10.05.2021, 21:52:15

на самом деле! сюжет "держит" от начала и до конца!!! Чувствуя развязку, хочется оттянуть удовольствие... и еще накатить 50 гр))) за "героев" (автора!!!) за их жизнь.. пусть у всех так ситуации разрешаются по жизни, как в романах и рассказах Марии))) верю в сказки)

Спасибо за скидку обожаю эту серию книг все таки для меня она пока лучшая) Вселенная носорога.

avatar
25.04.2021, 14:44:23

Уважаемый автор!Книга написана на скорую руку и плохо продумана.Такое ощущение,что вы их штампуете.

avatar
13.04.2021, 01:09:37

Ой, как же я подсела на Ваши книги, до сих пор не отпускает. Ох и Олежа, каким же нахрапом берет Маринку, точно Волк, но уверенна, что каждая девчонка, прочитавшая эту книгу, сказала себе:"Блииин, хочуууууу такогоооооо!!!". Он же пришел и, все мужские заботы взял на себя. Ну не кайф ли! А Мишаня, красавчик. Очень цепляемый персонаж. Маринка такая нежная, отзывчивая, добрая, ищет в людях хорошее. Свалился же на нее такой букет из проблем из-за мужа козла! А ещё очень классно показан прототип русских строителей. у меня укатайка была. Спасибо за книгу!)))

avatar
09.04.2021, 00:45:46

Чудесная история! Получила огромное удовольствие! Очень нравится ваш стиль, Мария. Благодарю. Неиссякаемого творческого полета и всего доброго!

avatar
28.03.2021, 11:31:28

Удивительная история❣️ Марина, Просто верит, надеется и ищет в людях хорошее.... Чудо, шикарная женщина, и заслужила этот кусочек счастья!!!! (Красная шапочка, кулон мммм
❣️) Олег - (вздыхаю, охаю и восхищаюсь, лябумчик ❣️))) Вот он мужчина, (твои проблемы-это мои проблемы, мечта))) И Мишка тут как всегда вовремя в нужный момент ✌️ Я от него тоже балдею))) эмоции бомбесные!!! Спасибо большое ❣️

avatar
25.03.2021, 22:25:01

Скажите пожалуйста,а скидка ещё будет на книгу?

avatar
05.03.2021, 23:57:35

Ну что сказать...восторг, как впрочем и всегда с Вашими, Мария, историями, героями, их характерами, переживаниями, и чего уж там - неидеальностью, но такой, о которой мечтают многие... чтобы пришёл ОН, заворожил, захапал, оградил, защитил...и...съел)) Спасибо, пошла за следующей
P.S. очень жду и надеюсь на "Убери руки малышка", вот не отпускает она меня) извините, что пишу об этом тут...

спасибо большое, чудесная книга. Супер герои. Вдохновения, Любви, Автору и его Музу!

очень понравилась книга! прочла за 2 часа, оторваться не смогла!!! спасибо огромное!!!

Миленькое произведение! Прочитала с удовольствием. Не затянуто, но жарко. Как и все ваши произведения, читается на одном дыхании. Спасибо!

Дякую вам за пережиті емоції від прочитаного циклу !
От як наркотик, дурман ....підсіла .... Я на вашу"сагу"
Тут , щоб передати всі емоції вартує процитувати Стефани Майер "Ты — мой личный сорт героина."

Спасибо, книга супер!!!

Спасибо!
Вот за что нравятся Ваши книги, кроме сильных эмоций, в том числе на резких поворотах, ничего хорошего не сулящих героям, всегда есть "пристроеннрсть", определенность, серьезность, даже в коротких рассказах. И чувства, отношения прописаны четко и реалистично. Накрывает с головой, но привязанность развивается постепенно, но стремительно и безповоротно.
Благодарю за Ваш труд!
Вдохновения Вам, Мария, крепкого здоровья, лёгкого пера, бесконечного энтузиазма, сил и радости!
Всех благ!

avatar
27.01.2021, 01:33:22

Вау классная книга!!! Автору спасибо)))

avatar
27.12.2020, 06:40:25

❤️❤️❤️ С Наступающим Новым Годом Вас! Большое спасибо Вам за Вашу книгу! :-D:-D:-D