Книга. "Охота на разведенку" читать онлайн

Охота на разведенку

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой

Читать
Рейтинг:
7608
5459 628591

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман


Полный текст 138 стр.

15.09.2019 — 04.01.2020


Аннотация к книге "Охота на разведенку"

Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)








431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 13:25:01

Мария, а ещё планируются новогодние скидки на вселенную носорога? Я как-то криво поняла, вернее, просто ступила: думала скидка на разведенку будет до нового года, а она была один день...

avatar
22.12.2020, 20:14:53

Спасибо)))доза очередная принята)))

avatar
22.12.2020, 01:41:17

Спасибо Мария за ваши шедевральные произведения.Прочитала практически все.И от всех в восторге.Интригующие и интересные.Захватывающие .Вдохновения вам.Радуйте нас долго и часто!Спасибо❤

avatar
21.12.2020, 17:32:54

меня очень заинтересовал персонаж "русского немца"...может будет про него книга...он появлялся в Ваших книгах не раз.... может заслужит отдельную историю ....?

Спасибо за ещё одно вкусное произведение?

avatar
25.11.2020, 23:16:01

Потрясающая, динамичная книга! Прочитала на одном дыхании, хотя не первую из цикла... Спасибо!!!

Чудесный жизненный роман... Читала запоем и с наслаждением..

Сильная история. Сильная героиня. Жизненно написано, правдиво. Спасибо.

Да уж, прямо наша сегодняшняя жизнь во всех её ипостасях! Что окружает современную молодую, неглупую, привлекательную женщину, если она, неважно по какой причине, вдруг высунет свой нос из кокона среднестатистической семейной жизни? Своеобразная "Русская семерка", уж простит меня Автор за такое сравнение! Абсолютно реальные ситуации, когда не защищённую женщину готовы буквально разорвать на части в силу того, что без неё, такой якобы ничего не решающей добычи, все-таки не может обойтись ни один из охотников... Большое спасибо за полученные впечатления! У Вас, Автор, как всегда, острый глаз и меткие и полные формулировки!

avatar
03.11.2020, 19:24:51

Безумно интересно и невероятно вкусно...!) Спасибо!

avatar
03.11.2020, 15:48:49

Шикарная книга! Прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании! Желаю Всего вам самого наилучшего и крепкого здоровья!

avatar
27.10.2020, 22:33:00

Таки хорошо, что я начала с Носорога... Но теперь тем более становится интересным, как Лысый стал человеком Сухого.... За Олега и Марину все ясно.. И понятно почему его Носорог потом называл преемником... Надо в общем весь цикл читать! Дорогой автор, вот втянули вы в омут страстей)

avatar
13.10.2020, 21:34:31

Прочитала с удовольствием! Впечатляющая история, а главный герой просто Superman! Мои благодарности автору за эмоции! Вдохновения Вам и легкого перышка!

avatar
10.10.2020, 17:10:10

Прочла запоем). Две ночи без сна) спасибо - выходные))))) Я даже не могу собрать в кучу эпитеты). Очень реально, очень трогательно, очень чувственно). Я рада, что эта книга стала для меня последней в цикле) эффект потрясающий). Читая , снова рядом и Оля и Олег, и Миша, и Лена с Полиной) и Паша и все остальные, не перечислить) такое погружение в мир любви, взаимности, космического состояния))). Спасибо, Мария))) Тысячу раз)))

avatar
10.10.2020, 17:01:39

Это последняя, мною прочитанная, книга цикла))). Вы не представляете, как чудесно встречать любимых героев в обратном порядке) Олегов, Мишу, Марину)))). Миша и в Расчёске мне очень симпатичен))))) , а это такое дополнение)))))

avatar
10.10.2020, 16:58:18

Я дочитала) Мысли разбегаются, так много хочется сказать!!!! И нарваться, что Литнет меня снова выкинет за превышение колличества знаков!!!!!!!!! не привыкать)

Ой, какая милая история с таким приятным послевкусием. Жаль только, что бывшему муженьку козлу не воздалось как следует. Прочитала залпом, пойду читать следующую. Спасибо!

avatar
08.10.2020, 15:01:01

Спасибо большое за историю! Не могла оторваться, пока не прочитала!

Мария, спасибо за такую горячую, страстную историю! Мне нравится, когда написано также и от лица героя, чтобы понимать его действия и поступки. Желаю вам вдохновения и больше благодарных читателей!

avatar
08.10.2020, 01:25:27

Ура-ура, «Разведёнка» в моей библиотеке!
Спасибо большое!