- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Охота на разведенку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592304219_43.jpg
Охота на разведенку
Мария Зайцева
Цикл: Вселенная Носорога
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой
Рейтинг:
7608
7608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#1378 в Современный любовный роман
Полный текст
138 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 04.01.2020
Аннотация к книге "Охота на разведенку"
Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)
Другие книги автора
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, а ещё планируются новогодние скидки на вселенную носорога? Я как-то криво поняла, вернее, просто ступила: думала скидка на разведенку будет до нового года, а она была один день...
Спасибо)))доза очередная принята)))
Спасибо Мария за ваши шедевральные произведения.Прочитала практически все.И от всех в восторге.Интригующие и интересные.Захватывающие .Вдохновения вам.Радуйте нас долго и часто!Спасибо❤
меня очень заинтересовал персонаж "русского немца"...может будет про него книга...он появлялся в Ваших книгах не раз.... может заслужит отдельную историю ....?
Спасибо за ещё одно вкусное произведение?
Потрясающая, динамичная книга! Прочитала на одном дыхании, хотя не первую из цикла... Спасибо!!!
Чудесный жизненный роман... Читала запоем и с наслаждением..
Сильная история. Сильная героиня. Жизненно написано, правдиво. Спасибо.
Да уж, прямо наша сегодняшняя жизнь во всех её ипостасях! Что окружает современную молодую, неглупую, привлекательную женщину, если она, неважно по какой причине, вдруг высунет свой нос из кокона среднестатистической семейной жизни? Своеобразная "Русская семерка", уж простит меня Автор за такое сравнение! Абсолютно реальные ситуации, когда не защищённую женщину готовы буквально разорвать на части в силу того, что без неё, такой якобы ничего не решающей добычи, все-таки не может обойтись ни один из охотников... Большое спасибо за полученные впечатления! У Вас, Автор, как всегда, острый глаз и меткие и полные формулировки!
Безумно интересно и невероятно вкусно...!) Спасибо!
Шикарная книга! Прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании! Желаю Всего вам самого наилучшего и крепкого здоровья!
Таки хорошо, что я начала с Носорога... Но теперь тем более становится интересным, как Лысый стал человеком Сухого.... За Олега и Марину все ясно.. И понятно почему его Носорог потом называл преемником... Надо в общем весь цикл читать! Дорогой автор, вот втянули вы в омут страстей)
Прочитала с удовольствием! Впечатляющая история, а главный герой просто Superman! Мои благодарности автору за эмоции! Вдохновения Вам и легкого перышка!
Прочла запоем). Две ночи без сна) спасибо - выходные))))) Я даже не могу собрать в кучу эпитеты). Очень реально, очень трогательно, очень чувственно). Я рада, что эта книга стала для меня последней в цикле) эффект потрясающий). Читая , снова рядом и Оля и Олег, и Миша, и Лена с Полиной) и Паша и все остальные, не перечислить) такое погружение в мир любви, взаимности, космического состояния))). Спасибо, Мария))) Тысячу раз)))
Это последняя, мною прочитанная, книга цикла))). Вы не представляете, как чудесно встречать любимых героев в обратном порядке) Олегов, Мишу, Марину)))). Миша и в Расчёске мне очень симпатичен))))) , а это такое дополнение)))))
Я дочитала) Мысли разбегаются, так много хочется сказать!!!! И нарваться, что Литнет меня снова выкинет за превышение колличества знаков!!!!!!!!! не привыкать)
Ой, какая милая история с таким приятным послевкусием. Жаль только, что бывшему муженьку козлу не воздалось как следует. Прочитала залпом, пойду читать следующую. Спасибо!
Спасибо большое за историю! Не могла оторваться, пока не прочитала!
Мария, спасибо за такую горячую, страстную историю! Мне нравится, когда написано также и от лица героя, чтобы понимать его действия и поступки. Желаю вам вдохновения и больше благодарных читателей!
Ура-ура, «Разведёнка» в моей библиотеке!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена