Книга. "Охота на разведенку" читать онлайн

Охота на разведенку

Цикл: Вселенная Носорога

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., развод, горячий герой

Читать
Рейтинг:
7608
5459 628598

Текущий рейтинг:
#1145 в Романтическая эротика
#1399 в Современный любовный роман


Полный текст 138 стр.

15.09.2019 — 04.01.2020


Аннотация к книге "Охота на разведенку"

Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
В тексте будут:
- Горячие сцены 18+
- Переживания (много)








431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 00:28:35

Вы безумно интересно пишите . Рада ,что попала на ваши книги . Оторваться невозможно

avatar
05.10.2020, 19:34:07

А мне очень нравится когда можно услышать мысли как мужчины так и женщины . Наверно , мужчины даже интереснее )))

avatar
04.10.2020, 19:56:51

Спасибо большое!Читала,не отрываясь.Очень интересно!

СПАСИБО большое за чудесную историю. Это первая и она очень понравилась. Остальные куплены и будут все прочитаны по очереди.

avatar
27.09.2020, 12:25:23

Подскажите, в каком порядке читать серию? Это первая книга?

avatar
26.09.2020, 07:34:13

Что-то обидно стало за эту парочку. Вчера их залпом прочитала, но отзыва никакого, тут же без мутантов и антисанитарного мжм в кустах=)) серия по Носорогу тем не менее цепляет ничуть не меньше. И перечитывается даже чаще. Спасибо вам, ваша энергия поражает

avatar
23.09.2020, 13:25:29

а у меня купить не получается, скажите, книга доступна?

avatar
19.09.2020, 18:41:36

Маша, спасибо, ну все, и их история прочитана! Какие у вас все таки классные мужчины, и теплые и ранимые женщины, так приятно было встретить и Мишу, и нашего второго Олега, все счастливы, все пристроены уже сейчас по итогу! спасибо, не могла оторваться весь день❤️ и спасибо за промик, выиграла его раньше в ВК!

С большим удовольствием прочла ещё одну Вашу замечательную историю.Динамично,дерзко,горячо и страстно.Герои восторг,с искренним интересом наблюдала за развитием их отношений и очень рада ,что героям дали шанс стать счастливыми,обрести семью и любовь,так как тема любви не может оставить никого равнодушным.Желаю творческого вдохновения,супер откликов от благодарных читателей,интересных сюжетов для новых книг и море фантазии.Спасибо большое)))

avatar
15.09.2020, 02:10:57

Классная книга!!! Большое спасибо автору за труд ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.09.2020, 05:09:30

Главный герой понравился, героиня безвольная получилась. Авторитет Миша не последовательный, то сам ей угрожал, а как на горизонте засиял кто-то посильнее женщины с ребёнком переметнулся и правильный сразу стал. Сказка.

avatar
13.09.2020, 18:46:29

Суперский роман❤❤❤Спасибо Мария!!!

avatar
08.09.2020, 16:59:22

Очень закручено, очень понравилось, затянула история. Читается книга на одном дыхании. Спасибо огромное!!! Пошла дальше читать.

Не успела к сожалению вчера купить со скидкой. Персональную никак получить нельзя?)))

avatar
20.08.2020, 23:35:26

Замечательная история! Спасибо вам огромное за предоставленное удовольствие.

Благодарю!) История супер) Очень надеюсь, что на Сухом серия не закончится!
Вдохновения)

Спасибо, Мария!) Добралась я и не заметила, как одним махом, прочитала 21 главу. Я уже говорила, но повторюсь, что от всей этой серии балдею просто))
Как ты прописала ее бывшего муженька! И что печально, если про такую неземную любовь мы скажем, что красивая сказка, то вот таких ситуаций сплош, с**а, и рядом.
Получаю удовольствие) ещё раз благодарю!

avatar
07.08.2020, 19:32:33

Без обид) не зашла мне книга. Вот все остальные проглотила, а эта... герой придурок. Бесит своими поступками, своими мыслями о том, что это только трах командировочный. А особенно выбесило "Нет, надо делать хотя бы вид, что ему интересна ее жизнь, если хочет удержать ее в койке на постоянной основе до конца командировки" - ну ппц! Надо делать хотя бы вид??? Пф, мудак, да я бы тебе такой вид забацала, офигел бы! Короч, наверное первый ваш герой, которые совсем не герой. И героиня тоже не очень. Мне даже хотелось, чтобы все таки она поставила этого Олежика на место. Эх)

avatar
29.07.2020, 22:58:25

Спасибо! Интересная книга! Вдохновения автору!!! Буду ждать скидки на вторую книгу:))

avatar
29.07.2020, 22:36:59

Пока читаю, возник вопрос.
Начало 19 - за неделю до похищения - она ужинает с МР.
Середина 19 - "сейчас" - похищение и возвращение домой, она кому-то набирает.
20 - Олег едет из аэропорта, видит её садящуюся с МР в машину (получается, он вернулся за неделю до её похищения?); ресторан; дом; подъезд.
21 - она в шоке от похищения и тут же Олег (или, он вернулся "сейчас", и принял Лысого за МР?).

Может что-то пропустила я. Помогите разобраться;))