Книга. "Охота на скреббера" читать онлайн

Охота на скреббера

Цикл: Док

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, мутанты, перестрелки погони п...

Читать
Рейтинг:
1786
781 43929

Текущий рейтинг:
#4442 в Боевая фантастика
#4354 в Постапокалипсис


Полный текст 244 стр.

11.12.2017 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Охота на скреббера"

Книга 2
Через многое пришлось пройти Доку в новом мире. Не единожды стоял он между жизнью и смертью, но всякий раз только чудом выбирался из передряг. Обзавёлся друзьями и даже нечаянно создал третью расу благодаря своему дару, но главного так и не достиг. Но теперь он знает куда приходит кормиться скреббер. Цель поставлена давно-добыть белый жемчуг, вот только чем и кем придётся пожертвовать ради этой цели?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как Ваше драгоценное здоровье? Помимо человеческого переживания о Вашем самочувствии ,присутствует шкурный интерес )) Ждемсс с нетерпением продолжения. Поскорее возвращайтесь к творчеству с полными силами.

avatar
14.01.2018, 15:09:39

автор ,- питание!!!, скорейшего вам выздоровления!!!

avatar
13.01.2018, 18:24:36

автор приболела....желаю ей скорого выздоровления и возвращения к творчеству.

avatar
13.01.2018, 18:49:12

Спасибо за Ваше творчество! Мне очень нравится
Прочитал все доступные и не очень книги связанные темой Улья и Ваши одни из самых понравившихся. Читать легко и есть над чем подумать. Еще раз спасибо

Обед ходячий, комплексный... - улыбнуло))))

avatar
13.01.2018, 06:15:52

Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду!!

Существует ли какая то периодичность выхода прод? Устала постоянно поглядывать на книжку)))) Ожидание и неизвестность убивает ))) Если есть четкие рамки - день ,два,неделя .. жить легче))) Просветите ,плиз , а то не доживу до продолжения)

avatar
12.01.2018, 10:43:54

ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ СПАСИБО ПРИЗНАНИЕ И ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ. На днях зашла в статистику прочтения ,есть у авторов такая графа,там показывается,сколько людей за день читает книгу,так вот моя статистика прыгает от 124 до 319 ежедневно. Сказать,что я удивилась таким огромным цифрам-это ничего не сказать. Судя по лайкам и комментариям,я думала что мои книги читает не больше шестидесяти человек,а оказалось,что на много больше. Люди,не молчите,оставляйте отзывы,хорошие или плохие,любое мнение ценно, ставьте лайки и репосты,если вам нравиться моя писанина.Денег от этого я не получаю,но вот хорошее настроение от роста рейтинга и понимания,что людям нравиться то что пишу,очень вдохновляют и подстёгивают ленивую музу. Она,муза,скотина редкостноя у меня,словно осёл,который видит морковку-идёт,не видит,стоит и приходится пинать её ногами.

Ой спасибо огромное! Ждем продолжения

avatar
12.01.2018, 06:44:38

Вот и стало на одного переводчика больше в команде. Кир стал * братом* Умнику. Очень классно у Вас получается ))) продолжайте в том же духе. Спасибо за Ваш стиль и труд.

Один из немгогих авторов , кого приятно читать . А то что не откроешь , то женские/ мужские неудовлетворенности .

avatar
11.01.2018, 05:55:28

Интересный поворот событии, реанимация Мутанта это новинка))) продолжайте в том же духе)))) У Вас классно получается открыват новые границы Стикса

Что это было? Что Умка дал такое? Спасибо , конечно, но как же проды дождаться!?

avatar
11.01.2018, 01:31:28

Очень круто!
Спасибо

Понравилось ! Где взять продолжение?

Спасибо за проду и резкий поворот в сюжете....а то как то складно все получалось....теперь гг пусть попатеет, посмотрим как справится...

avatar
08.01.2018, 19:22:46

Спасибо за продолжение ) и очевидный вопрос: а когда продолжение? )))

Спасибо, мне понравилось, весьма годное произведение по миру Улья:)

avatar
07.01.2018, 18:19:09

Постапокалипсис, по обмену.
1. Герои прописаны неплохо, но как по мне, так автор слишком много имен "наваливает" вначале.и трудно разобраться кто есть кто.
2. Вселенная прописана тоже очень замудренно, но дальше более менее становится понятно о чем вообще речь.
3. С граматикой вроде бы все нормально, но мне кажется автору нужно работать над упрощением предложений. Слишко сложно закручены слвоосочетания и иногда приходится перечитывать несколько раз, чтобы понять что имелось в виду. Так же сильно хромает грамматика. Очень много встречается корявых фраз. Но в целом довольно таки неплохо - на любителя.