https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536363568_40.jpg
Охота на скреббера
Катэр Вэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4442 в Боевая фантастика
#4354 в Постапокалипсис
11.12.2017 — 17.04.2019
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Ваше драгоценное здоровье? Помимо человеческого переживания о Вашем самочувствии ,присутствует шкурный интерес )) Ждемсс с нетерпением продолжения. Поскорее возвращайтесь к творчеству с полными силами.
автор ,- питание!!!, скорейшего вам выздоровления!!!
автор приболела....желаю ей скорого выздоровления и возвращения к творчеству.
Спасибо за Ваше творчество! Мне очень нравится
Прочитал все доступные и не очень книги связанные темой Улья и Ваши одни из самых понравившихся. Читать легко и есть над чем подумать. Еще раз спасибо
Обед ходячий, комплексный... - улыбнуло))))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!!
Существует ли какая то периодичность выхода прод? Устала постоянно поглядывать на книжку)))) Ожидание и неизвестность убивает ))) Если есть четкие рамки - день ,два,неделя .. жить легче))) Просветите ,плиз , а то не доживу до продолжения)
ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ СПАСИБО ПРИЗНАНИЕ И ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ. На днях зашла в статистику прочтения ,есть у авторов такая графа,там показывается,сколько людей за день читает книгу,так вот моя статистика прыгает от 124 до 319 ежедневно. Сказать,что я удивилась таким огромным цифрам-это ничего не сказать. Судя по лайкам и комментариям,я думала что мои книги читает не больше шестидесяти человек,а оказалось,что на много больше. Люди,не молчите,оставляйте отзывы,хорошие или плохие,любое мнение ценно, ставьте лайки и репосты,если вам нравиться моя писанина.Денег от этого я не получаю,но вот хорошее настроение от роста рейтинга и понимания,что людям нравиться то что пишу,очень вдохновляют и подстёгивают ленивую музу. Она,муза,скотина редкостноя у меня,словно осёл,который видит морковку-идёт,не видит,стоит и приходится пинать её ногами.
Ой спасибо огромное! Ждем продолжения
Вот и стало на одного переводчика больше в команде. Кир стал * братом* Умнику. Очень классно у Вас получается ))) продолжайте в том же духе. Спасибо за Ваш стиль и труд.
Один из немгогих авторов , кого приятно читать . А то что не откроешь , то женские/ мужские неудовлетворенности .
Интересный поворот событии, реанимация Мутанта это новинка))) продолжайте в том же духе)))) У Вас классно получается открыват новые границы Стикса
Что это было? Что Умка дал такое? Спасибо , конечно, но как же проды дождаться!?
Очень круто!
Спасибо
Понравилось ! Где взять продолжение?
Спасибо за проду и резкий поворот в сюжете....а то как то складно все получалось....теперь гг пусть попатеет, посмотрим как справится...
Спасибо за продолжение ) и очевидный вопрос: а когда продолжение? )))
Спасибо, мне понравилось, весьма годное произведение по миру Улья:)
Постапокалипсис, по обмену.
1. Герои прописаны неплохо, но как по мне, так автор слишком много имен "наваливает" вначале.и трудно разобраться кто есть кто.
2. Вселенная прописана тоже очень замудренно, но дальше более менее становится понятно о чем вообще речь.
3. С граматикой вроде бы все нормально, но мне кажется автору нужно работать над упрощением предложений. Слишко сложно закручены слвоосочетания и иногда приходится перечитывать несколько раз, чтобы понять что имелось в виду. Так же сильно хромает грамматика. Очень много встречается корявых фраз. Но в целом довольно таки неплохо - на любителя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена