Книга. "Охота на скреббера" читать онлайн

Охота на скреббера

Цикл: Док

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, мутанты, перестрелки погони п...

Читать
Рейтинг:
1786
781 43929

Текущий рейтинг:
#4441 в Боевая фантастика
#4354 в Постапокалипсис


Полный текст 244 стр.

11.12.2017 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Охота на скреббера"

Книга 2
Через многое пришлось пройти Доку в новом мире. Не единожды стоял он между жизнью и смертью, но всякий раз только чудом выбирался из передряг. Обзавёлся друзьями и даже нечаянно создал третью расу благодаря своему дару, но главного так и не достиг. Но теперь он знает куда приходит кормиться скреббер. Цель поставлена давно-добыть белый жемчуг, вот только чем и кем придётся пожертвовать ради этой цели?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 00:38:16

агс это гранатомет а не миномет

Только поправьте, Леший уставился в нИкуда, а не в нЕкуда, в последнем предложении

avatar
19.01.2018, 04:12:38

Уважаемая публика самобытных грамматеев! Не переживайте вы так! Процесс Правки/Корректуры уже запущен! Не сбивайте, плиз, творческую мысль Катэр Вэй со свободного полёта. Кто ещё может забабахать подобное сочинение? Терпение!!!
По требованию читателей/почитателей прода выкладывается немедленно.

avatar
19.01.2018, 15:02:51

на литэре много писателей.
УВ.,автор ваше произведение как и не многие другие, останавливают агрессию, все как то забыли
что жизнь бесценна!!!
об этом ни кто и не вспомнил, ГРАМОТЕИИ!!!
P.S и слишком много спойлерства ваших почитателей., пусть хоть кто то первую прочитает, смотря на ком., 2 книги можно совершить логическую цепочку, не в обиду,
по окончании я все равно прочитаю.

avatar
18.01.2018, 12:00:48

Можно надеяться что у Умника откроется еще один дар? Он же убил своего противника, добыл * орган / пузырь * и съел. у Вас в одной книге уже два ГГ про которых приятно читать. Браво Автор))) успеха и спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2018, 20:50:37

Один из лучших в серии

avatar
18.01.2018, 05:30:56

В Главе 10 показан бой Гигантов Века, а никакая-то там Арена из ЛитРПГ с мелкими бронтозаврами. Подобно сценаристу видео триллеров Катэр Вэй показывает нам высший образец визуализации рукопашного боя на страницах ЛитНет.

avatar
18.01.2018, 04:19:11

Уважаемый автор! Ваши ответы в комментариях можно смело издать отдельным тиражом. Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Всеми отмеченный труд Ваш, самые Первые "Мечты ..." набрал 10011 прочтений. В невиданно короткие сроки. На лицо -- Стахановские признаки!!! Герои ваши живут и побеждают! Да здравствует бронированный Разум!!! :)))

avatar
17.01.2018, 23:02:23

Друзья монстры это хорошо но где скребер прохлаждается. Выздоравливайте и ждём новых поворотов в книге.

avatar
17.01.2018, 21:53:40

Браво!!! Вы как ювелир, которой добивается Хорошего качества. Как всегда ИНТЕРЕСНО и мало))) Кстати, как Ваше самочувствие? надеюсь Вам уже полегче, Выздоравливайте))))

Потрясающе !!! Скорейшего выздоровления!

Все замечательно...очень понравился поединок элитников....Умник становится гг...или вторым гг...класс!....выздоравливай автор, пожалуйста....мы ждем проды...

А я вот переживаю за Умника и его стаю . Они не помчатся с ордой в этот провалившийся кластер?

avatar
16.01.2018, 17:18:24

В Главе 10 изображён Двойной Апокалипсис !! Потрясно!! Бесподобно!!

avatar
16.01.2018, 14:36:04

Самая лучшая книга про Улей!!! И самый лучший автор!!! Успехов Вам! Выздоравливайте. С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.01.2018, 05:36:37

Автор! Вам преогромное Спасибо!!! Пишите, Ваши герои могут и должны жить. Ваша книга это супер! Здоровья Вам и Успеха!

avatar
15.01.2018, 20:43:22

Автору быстрейшего Выздоровления! Спасибо за продолжение. как всегда у Вас Отлично и Душевно получается.

Спасибо)

avatar
15.01.2018, 17:41:53


Автор где сердце гг, его нужно сделать воином, те же.., где сила в одном человеке?!

avatar
15.01.2018, 19:52:41

Спасибо. Первая книга классная. Вторая - потрясная. Док умница и Человек с большой буквы , его друзья все разные ,но добрые внутри. Умник и его команда просто отпад. Книга получается у Вас реальная и душевная , есть места ,где плачешь,а есть ,где ржешь.
Отличный Сюжет и превосходные персонажи. Мужики с сердцем. Отдельное спасибо за встречу с Шатуном,он достоин того,чтоб упоминать ГГ другой книги в Вашей. Низкий поклон за ваш Труд. Хотим ещё и далее...Док достоин и третьей книги.