Книга. "Охота на скреббера" читать онлайн

Охота на скреббера

Цикл: Док

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, мутанты, перестрелки погони п...

Читать
Рейтинг:
1786
781 43929

Текущий рейтинг:
#4441 в Боевая фантастика
#4354 в Постапокалипсис


Полный текст 244 стр.

11.12.2017 — 17.04.2019


Аннотация к книге "Охота на скреббера"

Книга 2
Через многое пришлось пройти Доку в новом мире. Не единожды стоял он между жизнью и смертью, но всякий раз только чудом выбирался из передряг. Обзавёлся друзьями и даже нечаянно создал третью расу благодаря своему дару, но главного так и не достиг. Но теперь он знает куда приходит кормиться скреббер. Цель поставлена давно-добыть белый жемчуг, вот только чем и кем придётся пожертвовать ради этой цели?

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2017, 14:13:24

Как всегда ИНТЕРЕСНО и мало))) Надо бы эту новую группировку для закалки в бой. (на усмотрение Автора)
p.s. Спасибо за творение)

avatar
21.12.2017, 12:59:28

Но острове -- идиллия, прям Торквато Тассо в прозе... Салют Автору!!! :)))

avatar
20.12.2017, 16:31:02

Спасибо за умника. А муха похоже по черноте ходить будет? И еще вопрос: не первый раз в книгах на этом сайте сталкиваюсь с выражением типа" я ЗА тобой скучаю" Вот честно режет глаз. Всегда считала что правильное будет "я ПО тебе скучаю" или я не права?

avatar
20.12.2017, 10:48:10

что то гг все один да один, даже не задумывается о женщине, не типичное поведение для мужика.
годно написано, отдых для души, спасибо!

avatar
19.12.2017, 06:29:43

Спасибо за продолжение )).

avatar
18.12.2017, 20:02:01

Уф, я уж испугалась, думала к нам уже и джины пожаловали, это ж какой талант надо иметь, чтоб так бедного читателя огорошить, восхищаюсь! ..

avatar
18.12.2017, 11:05:45

Спасибо за продочку! !!! Когда же, когда будет про умника ?

avatar
11.12.2017, 20:14:01

Бинтуем пальцы и пишем дальше....и быстрее

avatar
12.12.2017, 19:29:20

Ура!!! продолжение ))) очень интересно, надеюсь так же часто нас будете радовать своим произведением ))) жду продолжения ) Успехов и Вдохновения!!!

avatar
12.12.2017, 11:45:43

Калейдоскоп даров Улья в расцвете. За окнами – вечная Весна… Глазами будущего Призрака-3 на нас смотрит сама Фантастика… Зелёными глазищами! (опять хлеб для Заклёпачников! Где вы там?). На первых же страницах – два таких разных образа: Васятка/Василиска с бурыми пятнами брызг на платьице и Рыся (почти Крыся со Львовшины), укротившая трёх лисят/поросят… Сказ продолжается! Для взрослых и не очень мужиков. Вот и долгожданная прода!!! Ура!!!

avatar
12.12.2017, 07:50:33

Начало добротное))