Книга. "Охота на тритона" читать онлайн

Охота на тритона

Цикл: Любовь и спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реализм, молодежь

Рейтинг:
1403
1848 276100

Текущий рейтинг:
#1775 в Современная проза
#22126 в Любовные романы


Полный текст 359 стр.

27.01.2016 — 27.01.2016


Аннотация к книге "Охота на тритона"

Шестой роман из цикла "Любовь и спорт".
Какая девушка не мечтает о настоящей сильной любви, о том, кто станет ее второй половинкой? Проблема в том, что порой тех, кто предназначен тебе, так трудно угадать. С первого взгляда можно оценить внешность, но не характер. А вообще, кто сказал, что твоя половинка изначально будет идеально подходить тебе? Может, стоит обоим приложить усилия и подстроится друг к другу?

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 22:25:57

Екатерина, прочитала все ваши книги из всех серий, но эта самая любимая!!! И герои самые подходящие мне по духу, веселые молодые, обожаю Егора и Варю. ❤️Обожаю ваш стиль написания и искромётный юмор! Спасибо за ваш труд! Пошла перечитывать в 7 раз.

avatar
16.01.2019, 10:37:05

Спасибо большое!))

Очень нравится история. Скажите, Екатерина, а действия в ней происходят случайно не в городе Казани? Много совпадений)))

avatar
26.10.2018, 14:30:47

Книга хороша, впрочем, как и вся серия! В который раз ухохатывалась))) вопила:» ну что они как дети!» , а потом понимала, что да, дети)) и сама вытворяла подобное в 20—22 года))) это так приятно, когда герои, их характеры и поведение соответствуют возрастному критерию, а 20-летние девушки не ведут себя как умудренные жизнью дамы)) а парни— вообще огонь)) так приятно) огорчает лишь одно: я считаю, что для этой книги и всей серии неоправданно низкий рейтинг( увы( ооочень достойные произведения. Удачи автору. По- моему, проект прекрасен))

avatar
19.07.2018, 23:54:16

Прелесть. Большое спасибо за книгу! Вообще за всю серию.

avatar
11.03.2018, 21:02:48

доступ открыт,почитаю главу позже.Спасибо.

avatar
11.03.2018, 21:01:08

да,уже дочитала до конца,сейчас гляну,может доступ отрылся

avatar
11.03.2018, 14:08:25

Скажите,плиз,доступ к 9 главе закрыт автором,идет редактирование моментов?или это технический вопрос.Когда можно будет прочесть

avatar
11.03.2018, 14:08:26

Скажите,плиз,доступ к 9 главе закрыт автором,идет редактирование моментов?или это технический вопрос.Когда можно будет прочесть

Как же я люблю эту книгу!!! Перечитываю не первый раз!!!

Круто, спасибо!

avatar
02.05.2017, 08:12:44

Снова перечитала с огромным удовольствием!!!!!!

avatar
03.04.2017, 16:53:47

Уже не первую вашу книгу читаю, очень нравится! Эпилог этой книги рассмешил до слез! Спасибо!!!

avatar
20.03.2017, 15:26:35

Прочитала на одном дыхании! Чудо! Так печально расставаться с полюбившимися героями! И я очень рада что в последующих книгах есть небольшие кусочки о них.Чудо!

avatar
02.01.2017, 02:54:57

Просто супер!!! Тут есть всё!! И поплакать и посмеяться и даже переживать некоторые моменты с героями.

avatar
17.11.2016, 09:53:57

Спасибо, книга замечательная)) Самая любимая в серии "Любовь и спорт")))

Очень понравилась эта книга. Есть в ней что-то, что довольно сильно цепляет. Есть моменты, где пробирает на слезы, а где-то на смех.
В общем, мне очень понравилось. Спасибо.

Дочитала до того момента,когда Ксюша пьяного мужичка запугала до обморока.До двух обмороков.И нашла ее,красотку в киберлоки фото.Н-даааа....А я почему-то не удивляюсь,что дяденька повел себя,как утонченная курсистка.
Скинула адрес сюда-не открывается.Хотела вам подарок сделать.Не вышло.Жаль.Видок меня точно впечатлил.

Катюш,спасибо вам, за ваши замечательные, захватывающие, завораживающие и интригующие произведения! За ту гамму чувств, которые они вызывают.прочла пока тольтолько 4 произведения, но знаю, что остановится пока все не прочту не смогу. Конечно же хочется, что эти книги были дома и в бумажном варианте. Так как понимаешь, будешь перечитывать их и нераз. Безумно рада, чт первый роман скоро выходит. Жду с нетерпением. Маленький вопрос: в какой последовательности читать книги,? спасибо! Вдохновения вам, !

Я уже и не помню, сколько раз перечитывала эту книгу! Где-то грустная, где-то веселая, местами ироничная, но очень добрая и романтичная история!