https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1453832502_.jpg
Охота на тритона
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1775 в Современная проза
#22126 в Любовные романы
27.01.2016 — 27.01.2016
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, прочитала все ваши книги из всех серий, но эта самая любимая!!! И герои самые подходящие мне по духу, веселые молодые, обожаю Егора и Варю. ❤️Обожаю ваш стиль написания и искромётный юмор! Спасибо за ваш труд! Пошла перечитывать в 7 раз.
Спасибо большое!))
Очень нравится история. Скажите, Екатерина, а действия в ней происходят случайно не в городе Казани? Много совпадений)))
Книга хороша, впрочем, как и вся серия! В который раз ухохатывалась))) вопила:» ну что они как дети!» , а потом понимала, что да, дети)) и сама вытворяла подобное в 20—22 года))) это так приятно, когда герои, их характеры и поведение соответствуют возрастному критерию, а 20-летние девушки не ведут себя как умудренные жизнью дамы)) а парни— вообще огонь)) так приятно) огорчает лишь одно: я считаю, что для этой книги и всей серии неоправданно низкий рейтинг( увы( ооочень достойные произведения. Удачи автору. По- моему, проект прекрасен))
Прелесть. Большое спасибо за книгу! Вообще за всю серию.
доступ открыт,почитаю главу позже.Спасибо.
да,уже дочитала до конца,сейчас гляну,может доступ отрылся
Скажите,плиз,доступ к 9 главе закрыт автором,идет редактирование моментов?или это технический вопрос.Когда можно будет прочесть
Скажите,плиз,доступ к 9 главе закрыт автором,идет редактирование моментов?или это технический вопрос.Когда можно будет прочесть
Как же я люблю эту книгу!!! Перечитываю не первый раз!!!
Круто, спасибо!
Снова перечитала с огромным удовольствием!!!!!!
Уже не первую вашу книгу читаю, очень нравится! Эпилог этой книги рассмешил до слез! Спасибо!!!
Прочитала на одном дыхании! Чудо! Так печально расставаться с полюбившимися героями! И я очень рада что в последующих книгах есть небольшие кусочки о них.Чудо!
Просто супер!!! Тут есть всё!! И поплакать и посмеяться и даже переживать некоторые моменты с героями.
Спасибо, книга замечательная)) Самая любимая в серии "Любовь и спорт")))
Очень понравилась эта книга. Есть в ней что-то, что довольно сильно цепляет. Есть моменты, где пробирает на слезы, а где-то на смех.
В общем, мне очень понравилось. Спасибо.
Дочитала до того момента,когда Ксюша пьяного мужичка запугала до обморока.До двух обмороков.И нашла ее,красотку в киберлоки фото.Н-даааа....А я почему-то не удивляюсь,что дяденька повел себя,как утонченная курсистка.
Скинула адрес сюда-не открывается.Хотела вам подарок сделать.Не вышло.Жаль.Видок меня точно впечатлил.
Катюш,спасибо вам, за ваши замечательные, захватывающие, завораживающие и интригующие произведения! За ту гамму чувств, которые они вызывают.прочла пока тольтолько 4 произведения, но знаю, что остановится пока все не прочту не смогу. Конечно же хочется, что эти книги были дома и в бумажном варианте. Так как понимаешь, будешь перечитывать их и нераз. Безумно рада, чт первый роман скоро выходит. Жду с нетерпением. Маленький вопрос: в какой последовательности читать книги,? спасибо! Вдохновения вам, !
Я уже и не помню, сколько раз перечитывала эту книгу! Где-то грустная, где-то веселая, местами ироничная, но очень добрая и романтичная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена