Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255817

Текущий рейтинг:
#1311 в Романтическая комедия
#272 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 15:54:13

Кстати, а чо там с Настькой?! Переживаю жеж.. Ясно пень, что не за нее, а против нее.))

Спасибо, Алиса!

avatar
05.08.2024, 08:11:43

спасибо, Африка познавательно

avatar
04.08.2024, 22:16:09

Алиса, спасибо ❤️

avatar
04.08.2024, 08:03:48

Алиса, вы так красиво и интересно описываете природу Африки, что мне пришла в голову мысль, если бы так писали учебники для наших детей, они бы быстрее и легче запоминали учебный материал" озера с фламинго, болотца с бегемотами и реки, кишащие подлыми крокодилами")))

avatar
04.08.2024, 14:04:44

Поскорее бы выбраться, пока кто-то не надкусил 😉

Спасибо! Вдохновения!

Сашка, соглашайся, Вадюшка не в курсе просто на что подписывается!🤭 Да воздастся ему за все его блудни!😬
Горушку - Женьке в заботливые ручки, там его тройное счастье дожидается, будет у него аж три рыжие кудряшки!🥰
Инесса с Генычем как всегда 🔥, обожаю!💕
Фото Африки шикарные, Стефания фотографировала наверно.😬 Только очень печальный носорог без рога, ручонки бы оборвать таким защитникам!😡

avatar
04.08.2024, 07:31:42

Какая красота! Глядя на картинки, захотелось увидеть наяву, собственными глазами, вдохнуть горячий воздух, наполненный аутентичными ароматами, но... спать в палатке, трястись целыми днями в машине, подвергаться опасности - это точно не для меня! Я лучше Вас почитаю, очень уж "вкусно" и живописно рассказываете! Спасибо, Алиса, за прекрасное, живое путешествие по Африке в уморительной компании (такую я бы точно не нашла)!

и все же с Вадика наверное сможет сделаться нормальный муж... на первое время конечно

avatar
04.08.2024, 08:28:05

Ммддааа уж... безмерны грехи человеческие... :(... Как же я понимаю Сашурку :(... И хочется, и колется... про маму ни слова... Однажды обжегшись... сложно идти по жизни с распахнутым сердцем... Вадька, то решил. А вдруг нет??? Вдруг, через пять, десять, двадцать??? Вот оно в действии. Недоверие, предательства... :(... Спасибище АЛИСИЩЕ

avatar
04.08.2024, 09:43:05

Да уж, Саша удивила насчёт того, что себя не простит, ЧТО должно произойти, чтобы простила и себя, и Вадима? 

avatar
04.08.2024, 09:54:12

Красота неописуемая , спасибо, Алиса.

avatar
04.08.2024, 11:34:42

Носорожиков жааалко!

трудно начать снова доверять такому предателю. синхронное плаванье, осилит ли он. спорный вопрос. синхронно плавать надо было пытать изначально, а ему лишь бы приткнуть даже в свадебный день. даже у меня к нему отлегло как то. но вот даже через год синхронного плаванья, рыбка в преду заведется,и захочется вокруг нее поплавать кролем,а в друг. ну Сашка научена уже, вечно на стрессе бдеть за Валюхой, это ж разве жизнь с любимым?

avatar
04.08.2024, 12:59:21

❤️❤️❤️ Спасибо, Алисик! ❤️❤️❤️

avatar
03.08.2024, 20:16:56

Африка, конечно не Австралия ;)... Отдельно взятый материк :)... Где всякой гадости намеренно. И даже все, что цепляется в двойном размере ( гы-гы-гы) НО тоже может удивить. Ждём. Надеемся. В предвкушении. Попкорн, в микроволновке. Только режим задать :)... Спасибище АЛИСИЩЕ

avatar
02.08.2024, 20:21:11

Алиса, обожаю все ваши книги, читаю с удовольствием. Все герои нравятся, за исключением Александрины!!!! Раздражает своей упертостью, вроде неглупая и добрая, но уже пора понять, чего ты хочешь!!! А то, люблю-ненавижу! И Вадим, и Егор - мужики!!! И между ними неврастеничка -Саша) как-то так

avatar
29.07.2024, 18:28:33

Надеюсь, за ночь их никто не съест...

Спасибо! Вдохновения!

синхронно Владик не умеет плавать. сашке тоже сыкотно доверятся. маялся где то, трахал все движимое и не движимое, Сашка замуж собралась и решил свои права заявить вспомнил что любит. а где та любовь была столько времени то? между ног других телок? искал и нашел наконец то?

блудливый карась... лишь бы опять не настигло его неожиданное вожделение чужой дырки