Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255771

Текущий рейтинг:
#1348 в Романтическая комедия
#286 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пять балов!!!! А по в стобальной шкале- все 100)))

avatar
09.09.2024, 15:01:29

А про Горушку не будет проды пока здесь эпилоги не завершите???

avatar
09.09.2024, 19:06:17

Свершилось!
Спасибо большущее! Вдохновения!

P.S. Надеюсь, маман не вернут за ненадобностью...

Спасибо! Жалко расставаться с книгой. Море улетного юмора, любви, страсти и всего, всего,всего, что заставляло каждый день по нескольку раз заглядывать на сайт в ожидании проды) Вы замечательный автор. Я вместе с вами иду по всем вашим книгам и каждый раз с каждой новой книгой, вы не перестаете удивлять и радовать.

avatar
09.09.2024, 14:51:49

Алисочка, я думаю напиться - необходимо!!! Такой труд!!!))) Как всегда весело, с чувством и юмором. И хоть Вадиму дали второй шанс, чему я очень рада, в душе всё равно осадок остался. Но я надеюсь, что он понял, кого потерял и ошибок не повторит. На то они и есть, чтобы учиться. Спасибо огромное, ждём продолжения и, конечно же новостей про новинки!! Как всегда интригуете нас)))

avatar
09.09.2024, 18:28:25

Мы так ждали финала, что, наверное, все напьемся!!!

avatar
09.09.2024, 16:40:18

Бедные родственники Анастасио))) ждите тетю Настю)))

avatar
09.09.2024, 14:57:54

Это просто вау вау вау. Лучше и не закончить.

А вот кто там в очереди аж на 3 книги??? Мыслей нет. Ну кроме Поли,а хтоош есчо???

avatar
09.09.2024, 08:38:09

Да-да-да!!! 😍 СПАСИБО, АЛИСИК! Жду Эпилоги! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.09.2024, 10:23:43

да! да! да-да-да, да-да-да-да, да-да / на мотивфутбольной кричалки, типа "Спартак-чемпион...."/

avatar
09.09.2024, 08:47:56

Уррраааа!!!!🎉🎉🎉🎉вот это я понимаю Хэпиэндище!❤️❤️❤️❤️❤️

Алиса, спасибо ❤️

avatar
09.09.2024, 08:34:27

Эх, Алиса, да мы все отметим это событие!))) Спасибо, отличные финальные кусики!

avatar
09.09.2024, 07:18:04

Ладно. Уговорили. Пусть женятся ;-)))
Так уж сладенько им вместе

Во всём есть свои плюсы. Вот и такое, захватывающее и полное опасностей приключение, дало свои плоды! Сашка ответила ДА!❤️ Смотри, Вадим, не подведи, третьего шанса не будет!😉

Урааа наконец стена рухнула и Сашенька рискнула вновь поверить, тому кто до сих остался в сердце и чувства эти взаимные, потому как Вадим утонул тоже, спасибо Алиса ❤️

avatar
09.09.2024, 06:38:46

Урррааа! Вот уж точно рай в шалаше 🔥 

avatar
27.08.2024, 17:47:17

Хорошо, но ооочень долго

красивые арты очень....

avatar
27.08.2024, 22:51:47

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Ура, дикому носорогу! Музу вдохновения, Алисику легкого пера!

avatar
27.08.2024, 16:40:35

Все гг хороши, но Инесса моя любовь... 🤦😂