Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255772

Текущий рейтинг:
#1348 в Романтическая комедия
#286 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура, наконец то Сашка сдалась...ну почти сдалась.

Одной Стеше похоже все нипочем, бесстрашная девочка, которой подавай приключения 😁спасибо Алиса ❤️

Вадик, умница, всех спас😉. Спасибо, Алиса!!! ‍❤️‍

avatar
31.08.2024, 07:38:48

Вот это приключения! Я, как Инесса, истерически до слёз смеялась всю дорогу)) Картинки шикарные, полное погружение, спасибо Алиса❤❤❤

Бесит меня Стеша… к Геннадию относится, как к г…у! Называет его Генка, вечно гундит на него, нет ни нежности, ни внимания с ее стороны. В реальной жизни, такое отношение, не было бы любовью, они бы расстались очень быстро.

avatar
08.09.2024, 13:37:39

Алиса, доброго дня) Вы не заболели? Прод долго нет, переживаю за Вас? 

Бесит меня Стеша… к Геннадию относится, как к г…у! Называет его Генка, вечно гундит на него, нет ни нежности, ни внимания с ее стороны. В реальной жизни, такое отношение, не было бы любовью, они бы расстались очень быстро.

очень красивые картинки.

avatar
27.08.2024, 16:04:38

Ооойй  и Степашка... Ох и адреналиналиновая экстрималка ;)... Зато Генычу, не скучно будет. Всю жизнь. До последнего дня :)... Если только... Никаких если... Им ещё плитку лОжить... Сирень сОдить... Детей рОдить... А учитывая Аюшу, с двойняшками-вертяшками :)... Ждет их ... ггммм... Что-то невероятное :)... А вот Вадьку с Сашурой!! Германовна, лучшая :)...

avatar
27.08.2024, 08:17:09

Ёмоё, я солидарна с Сашей, нафиг такие приключения, фоточки посмотрели и радуемся, что носорог такой большой 😂

avatar
27.08.2024, 14:49:47

Вот она - сила настоящей любви!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.08.2024, 08:25:04

Носорогу удалось то, что не удавалось никому))))) нарядного носорога в виде свадебного кортежа Саше и Вадику на свадьбу! Ура, товарищи!❤️❤️❤️

Алиса, спасибо❤️

Носорог плохо видит, но при его весе - это не его проблемы! 😬 Ай - да Вадюшка, ай - да герой дня! Как резво кинулся носорога отвлекать! Что не сделаешь для любимой женщины! 🥰
В общем, хватит с них уже экстрима, сплавляться по реке так себе идея, на остров пора! 😉

avatar
27.08.2024, 13:56:44

Спасибо, Алиса! Инесса неподражаема! Девочки вообще все хороши. Мальчики подходящие прописаны.

avatar
27.08.2024, 14:32:31

Я аж сама взвыла от идеи Стешки "сплавляться по реке с крокодилами, бегемотами и прочей прелестью"... Не-не-не... Хорош приключений на попы. Вон, Вадька чуть не попал на " единорога".))))

avatar
20.08.2024, 07:55:16

Ох!
Как же хочется продолжения!!!
Потрясающе лёгкая история, отличный слог!
Порадуйте нас окончанием!!!
Пожалуйста!

Ух, Алиса!!! Не выдержала я😊, хотела читать уже законченную книгу. Но тут развернулись такие жаркие комментарии, и..... понеслась 😂. Захватывающий сюжет, обалденные диалоги, сказочные арты!!! Огонь 🔥🔥🔥!!!!! Спасибо вам, Алиса за эмоции, которые вы нам дарите ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 15:54:13

Кстати, а чо там с Настькой?! Переживаю жеж.. Ясно пень, что не за нее, а против нее.))