https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1348 в Романтическая комедия
#286 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, наконец то Сашка сдалась...ну почти сдалась.
Одной Стеше похоже все нипочем, бесстрашная девочка, которой подавай приключения 😁спасибо Алиса ❤️
Вадик, умница, всех спас😉. Спасибо, Алиса!!! ❤️
Вот это приключения! Я, как Инесса, истерически до слёз смеялась всю дорогу)) Картинки шикарные, полное погружение, спасибо Алиса❤❤❤
Спасибо, АЛИСА!
Бесит меня Стеша… к Геннадию относится, как к г…у! Называет его Генка, вечно гундит на него, нет ни нежности, ни внимания с ее стороны. В реальной жизни, такое отношение, не было бы любовью, они бы расстались очень быстро.
Алиса, доброго дня) Вы не заболели? Прод долго нет, переживаю за Вас?
Бесит меня Стеша… к Геннадию относится, как к г…у! Называет его Генка, вечно гундит на него, нет ни нежности, ни внимания с ее стороны. В реальной жизни, такое отношение, не было бы любовью, они бы расстались очень быстро.
очень красивые картинки.
Ооойй и Степашка... Ох и адреналиналиновая экстрималка ;)... Зато Генычу, не скучно будет. Всю жизнь. До последнего дня :)... Если только... Никаких если... Им ещё плитку лОжить... Сирень сОдить... Детей рОдить... А учитывая Аюшу, с двойняшками-вертяшками :)... Ждет их ... ггммм... Что-то невероятное :)... А вот Вадьку с Сашурой!! Германовна, лучшая :)...
Ёмоё, я солидарна с Сашей, нафиг такие приключения, фоточки посмотрели и радуемся, что носорог такой большой 😂
Вот она - сила настоящей любви!
Спасибо! Вдохновения!
Носорогу удалось то, что не удавалось никому))))) нарядного носорога в виде свадебного кортежа Саше и Вадику на свадьбу! Ура, товарищи!❤️❤️❤️
Алиса, спасибо❤️
Носорог плохо видит, но при его весе - это не его проблемы! 😬 Ай - да Вадюшка, ай - да герой дня! Как резво кинулся носорога отвлекать! Что не сделаешь для любимой женщины! 🥰
В общем, хватит с них уже экстрима, сплавляться по реке так себе идея, на остров пора! 😉
Спасибо!!!!!
Спасибо, Алиса! Инесса неподражаема! Девочки вообще все хороши. Мальчики подходящие прописаны.
Я аж сама взвыла от идеи Стешки "сплавляться по реке с крокодилами, бегемотами и прочей прелестью"... Не-не-не... Хорош приключений на попы. Вон, Вадька чуть не попал на " единорога".))))
Ох!
Как же хочется продолжения!!!
Потрясающе лёгкая история, отличный слог!
Порадуйте нас окончанием!!!
Пожалуйста!
Ух, Алиса!!! Не выдержала я😊, хотела читать уже законченную книгу. Но тут развернулись такие жаркие комментарии, и..... понеслась 😂. Захватывающий сюжет, обалденные диалоги, сказочные арты!!! Огонь 🔥🔥🔥!!!!! Спасибо вам, Алиса за эмоции, которые вы нам дарите ❤️❤️❤️
Кстати, а чо там с Настькой?! Переживаю жеж.. Ясно пень, что не за нее, а против нее.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена