https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1338 в Романтическая комедия
#291 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Саня так попала,беременна,5 месяцев. Она же не видит себя матерью
Долго ждала Трясогузку, хотела прочитать сразу всю книгу... но, как всегда, сорвалась)) ну ладно, думала я, начну потихонечку, а там и концовка допишется. А не тут то было! - остановиться не смогла, не расчитала "дозировку" - жахнула всё за один присест, - и как теперь дожаться конца?! Алиса, ваши книги для меня, - как наркотик, - я их все прочитала и не по одному разу!!!! - то, что вы пишите, - просто ОФИГЕННО!!!!
А я рада, что бестолковую мамашу кто-то искренне полюбил. Может теперь она перестанет скакать и задумается о детях не только которых ждёт (вдруг двойня?), но и которые уже есть. Алисочка, ты как всегда бесподобна!!!Спасибо
Алиса, спасибо ❤️
Уж и не знаю, чем Настька заслужила такое семейное счастье, наверное, аванс.. Может теперь образумится?!)
Ну что ж, 44 это ведь не 64, вполне успеют ребеночка вырастить до старости, и все его будут любить)
Ну, хоть на старости лет узнает, как это, дитя своё любить
Очередной раз порадовалась, что случайно наткнулась на книги такого замечательного автора. Даже в этой короткой проде столько перлов, хоть записывай цитаты. Смеялась в голос. Так жаль расставаться с героями этой серии. Там ведь есть еще неотхэппиэндченные, я бы прочитала про всех)))
Ура нашел!
ура пришел!
Алиса, вы как всегда неподражаемы! По интриге вас никто не может переплюнуть! Даже не думала, что можно так развернуть историю. Очень порадовали. Пусть муза вас никогда не покидает и подкидывает новые идеи, чтобы вы радовали нас, читателей!
и мы с любовью и уважением. долго продуманно и очень красиво пишется история. потом устроите сиесту. и опять Настя беременна, а вернется к Вальку...))))
Алиса, спасибо! Выздоравливай!❤️❤️❤️ PS. На Сицилии скоро появятся маленькие Анастасятки. Боже, храни Сицилию🙏🙈😂.
Не совсем оправдались надежды Анастасии, но стоит отметить бежать не стала, хоть такой расклад и не по душе пришелся. И вот по поводу семейства поддерживаю Настю, не им точно учить ее разуму, спасибо Алиса ❤️💋
Ох, уж эта Настя! Хоть мужа оценила и то ладно. Может остепенится?!
Алиса, спасибо за проду. Как всегда порадовали! Крепкого здоровья вам и вашей семье!
Алисочка, я когда читала отрывок про сигарету, сразу подумала про ту сцену из фильма "Малена"))) Думаю ну ни фига себе устроилась , а потом уже понеслась вся правда об истинном состоянии нашей лягушки-путешественницы.
Вдобавок она ещё и беременна окажется?!? Вот это Настику счастье привалит! Да он ее на руках носить будет, но только до коровника)))))))) Ржунемогу))))
Очень рада вашему выздоровлению и в нетерпении от второго эпилога. И конечно ждём Егорушку нашего с зайчишкой)))
Спасибо!!!!!
Ой ой ой 🤗 Все у Настасьи получилось ;-)
😂 ой, вот это встряла Настя со своим Настиком, и аборт негде сделать будет в случае чего
🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена