Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1157
1675 255529

Текущий рейтинг:
#1337 в Романтическая комедия
#284 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 18:28:38

Отличные девчачьи посиделки, правда, именно обделенная любовью мамы Айка первая приняла все возможные варианты развития Настиной жизни! Ждём большой совет в "Рябинках".
Спасибо, Алиса. Здоровья !

avatar
28.10.2024, 19:19:14

Ой ой ой,спасите  помогите откуда у Горушки дети😂😂😂

Соскучилась на маленькой Зайке и Горушке

С Настенькой насовсем распрощались?Так хочется уже для нее счастья.Ты просто обязана Алиса описать приезд детей на свадьбу в Сицилию( шучу).Я просто представила и уже ржу.Эти жопастые калоши ,как увидят Геночку,так и офигеют.

avatar
28.10.2024, 13:47:32

Айюша, как обычно!! ( любовь моя 😍) Самая быстро реагирующая  :)... Охохонюшки,охохонюшки... дай ты  уже этой  пестикокрылой. Спасибище АЛИСИЩЕ ‍❤️‍🔥

avatar
28.10.2024, 13:33:18

Ооо... Вона оно как??? Каждый хочет любви... И моряк, и коза :/... Семь соперник за внимание - это круто...

Остаётся надеяться, что для Насти все таки это все серьёзно и она хоть чуть-чуть измениться и удивит своих девочек приятно, спасибо Алиса 

avatar
28.10.2024, 10:29:05

Алиса, восторг! Первые три эпилога просто чудесные. Спасибо огромное.

Здравствуйте, вопрос не по теме, но очень хочется узнать: вы вроде планировали написать книгу про сына Дианы, как он учится в России и Гена его охраняет. Ещё планируете? И если да, то когда ждать? И где будете публиковать? Только здесь или на Литрес тоже? И вообще планируете ли вернуть свои публикации на Литрес? Там удобнее читать. В любом случае спасибо за ваши книги)))

avatar
28.10.2024, 09:11:55

:D... :D... Вот буду я красивой. Всё мужики будут падать, падать, падать. И сами в штабеля укладываться ;)...

avatar
28.10.2024, 09:01:31

Девчонки умнички, но я очень рада спойлеру про Змеюшку Горыча😂 что там у нас, всего чуть-чуть по времени осталось, чтобы Гор признался сам себе, что нужна ему Зайчишка с зайчатами🔥

avatar
28.10.2024, 08:50:48

Настя в своём репертуаре- "жопастая калоша", " несчастный дурень"!)) Ну, не может порадоваться за других...)
А девчонки - молодцы. В случае чего, Лучик не останется без родни.

avatar
27.10.2024, 05:02:29

Дорогая Алиса, спасибо Вам за все истории. Очень интересно. Неужели Настя угомонится и найдет своё счастье с Анастасио... Спасибо!

Алиса всем раздала счастья,даже бестолковой Насте)) Но мне не жалко,пусть эта заблудшая душа тоже будет счастлива)),ради Настика так точно))

avatar
25.10.2024, 08:50:27

Спасибо, дорогая Алиса ! Алекс как был свиньёй, так только хуже стал.
Очень хочется порадоваться за Настю. Ведь она осознала, что дитятко от любви, что Анастасио нашёл, схватил свою драгоценность и не даст в обиду. Пусть у неё сложится женское и материнской счастье.

avatar
25.10.2024, 18:43:20

Вот она - настоящая любовь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.10.2024, 22:10:40

Что-то у Насти (в который раз) всё не заладилось...
Ждём возвращения домой?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2024, 20:25:10

Мощно! Это надо так завернуть сюжет, ведь от Насти совсем других эмоций ждвли, типа, фи-фи, пора в путь-дорожку,  а тут...вот как любоаь все меняет, Алиса, всем кусь счастья отсыпала. Музу вдохновения, Алисику не болеть!

avatar
24.10.2024, 21:51:47

Сюрприз для Насти😂, даааа, бабье царство, это мощно!!!! А если не один Анастасичек поселился? Преценден-то есть с Шуриками.... Музу вдохновения, Алисику крепкого здоровья!

avatar
25.10.2024, 10:46:46

Хочется уже узнать как у Саши с Вадимом дела, а не у Анастасии Скрипка!!!!