Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1156
1674 255495

Текущий рейтинг:
#1315 в Романтическая комедия
#281 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга. Понравилась. Спасибо ‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 09:13:31

Поздравляю с Рождеством, Алиса! Мира и добра 

avatar
07.01.2025, 09:14:22

Спасибо большое за прекрасную историю Александрины! Эпилог бомбический! 

avatar
07.01.2025, 09:47:41

спасибо за Сашку.... классная история, яркая и заводная, взрывная как и сама Сашка))) ждём продолжений)

Какие классные у вас книги! Спасибо, автор, за доставленное удовольствие!

avatar
07.01.2025, 09:57:07

Алиса, большое спасибо ❤️! Как всегда, на высоте ❤️❤️❤️!

avatar
07.01.2025, 10:03:05

Спасибо. Как всегда прекрасно. С Рождеством. Ждём новые шедевры 🔥‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 10:28:37

Ждём новинку!))) Здоровья, вдохновения и мира

avatar
07.01.2025, 11:00:14

Большущее спасибо, Алиса, книга замечательная!!!

Спасибо, как всегда отличный слог! Легкая и приятная история!❤️❤️‍🔥❤️

avatar
07.01.2025, 11:23:04

Алиса, с праздником Вас))) спасибо за книгу, так жаль раставаться с героями, но верю что встретим их ещё не раз)

avatar
07.01.2025, 11:50:04

Я в предвкушении коммуналки и старых жигулей для Реми! Что ни говори, а Генка - умничка!))))

avatar
07.01.2025, 12:06:33

С Рождеством, православные! 

спасибо, Алиса! какой уютный второй эпилог! классная книга,классные герои! Реми жду)

Спасибо, Алиса! Вся серия - замечательная!

avatar
08.01.2025, 11:36:26

Алисик, с завершением классной😍, бомбезной 🔥книги! УРААААА!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Нетерпеливо жду новинку))))❤️❤️❤️

avatar
08.01.2025, 12:09:38

Автор спасибо большое за ваши истории! Всегда необычно,интересно! 

Я уж испугалась,что нас ждёт любовный треугольник Реми-Поля-внучка Инессы. А у автора на всех отдельные планы. Фухххх 

avatar
08.01.2025, 12:13:28

После проды не понятно как Гор и Женя сойдутся. Ну помогает и что. Сашка,зацепила Змея и за пару месяцев разве выкинешь из сердца. Печаль за Зайчишку,онаж любит Гора от сердца. Это только он должен разглядеть эту любовь искреннюю в Жене. Короче автор дорогая,не представляю как будете выкручиваться. 

Благодарю, Алисаааа от души за замечательную книгу, за ваш юмор, непредсказуемость и много всего интересного в книге. Спасибо за ваш талант!!! Легкого вам пера и личного счастья!!!