Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1156
1674 255418

Текущий рейтинг:
#1313 в Романтическая комедия
#278 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО ВАМ за суперскую книгу, Алиса!!! Очень-очень жду Ваших новинок!!!

avatar
07.01.2025, 22:21:39

Вот оно - настоящее счастье!
Они так долго шли к нему...
Спасибо-спасибо-спасибо!
Море вдохновения и любви!

avatar
07.01.2025, 14:54:45

Ммм... Полный восторг ❤

Большое спасибо и с нетерпением ждем историй про Гора и Реми 💕

avatar
07.01.2025, 08:04:45

Алиса, огромнейшая благодарность за ваши замечательные книги))) это такая эмоциональная отдушина))) доброго здоровья вам и вашим близким)))

avatar
07.01.2025, 15:48:36

Как всегда аплодисменты автору. Алиса, каждая Ваша книга чудесный мир с морем эмоций и впечатлений. Благодарю за Ваш талант и желание делиться им с нами.
Вдохновения В Новом году. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

avatar
07.01.2025, 20:35:14

Алиса!

С Рождеством и с Новым годом,
Пусть исполнятся мечты,
Чтобы радости и счастья
Вам хватило от души!

Чтобы ёлочка сияла
И дарила позитив,
В чудо сказки новогодней
Всё жилище превратив!

Чтобы Рождество дарило
Силы, бодрость, волшебство,
Чтоб прекрасно вам отметить
Всей семьёю торжество!

 

Спасибо за такую замечательную книгу и за эмоции, которые вы дарите читателям! С нетерпением жду книги о Реми! Также надеюсь, что когда нибудь смогу поставить ваши книги на полочку. ‍❤️‍

 
 

Спасибо Алиса за шикарную историю, с которой было по разному, но большей части очень весело. И наконец-то наша рыжуля нашла свое счастье и успокоилась, хотя тараканы ее это пожизненно😁

avatar
07.01.2025, 10:04:18

Как всегда, бомбично! Путь долгий, эмоциональный, но счастливый! Ждем Реми! Ну, и кто та славяночка? Если Полинка, это будет взрыв! Музу вдохновения, Алисика с наступившим новым годом и Рождеством! Здоровья, мира и благополучия!

Алиса, спасибо вам за такую потрясающую книгу!!!! 👏👏👏🔥🔥🔥‍❤️‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 14:59:26

Спасибо за такую колоритную историю, Алиса. Отдельная благодарность за то, что она была бесплатной в процессе. Благоденствия всем героям на страницах ваших новых книг. С нетерпением буду ждать новинки.

avatar
07.01.2025, 13:17:35

Алисочка, дорогая, спасибо огромное за очередную шикарную историю! Фантазия автора и слог выше всяких похвал!❤ Обожаю этот дружный клан, через столько историй все уже родные и любимые❤ Если честно, очень расстрогали приключения Настеньки на Сицилии, получился смех сквозь слёзы)) Алиса, с праздниками, здоровья и творческого вдохновения!

Дорогая Алиса, поздравляю с Новым годом и Рождеством! Книга получилась замечательная, как всегда ШЕДЕВРАЛЬНО! Желаю вам неиссякаемой фантазии, прекрасного настроения, позитивных читателей, мира и добра!

avatar
07.01.2025, 08:50:36

Замечательная история!
Ждём что там с многодетным Гором.
Дракона ждём осчастливить.
Ну а про Германовну особо ждём ;-))))

avatar
07.01.2025, 07:50:49

как же я люблю эту серию. Музы автору.

avatar
07.01.2025, 07:52:15

Надеюсь, что Вадим действительно все осознал и будет верным мужем Саше и надёжным главой семьи. Во всяком случае, в моменте Саша счастлива. А Гору - Горово).
Спасибо, Алиса.

avatar
07.01.2025, 07:54:20

Если история Рэми отдельно от истории "германской" внучки, то кто у нас свободный? Старший Рябинин?

avatar
07.01.2025, 08:24:26

Подходящая красотка, что коня - на скаку, у меня только одна на уме.. буду очень ждать! Спасибо большое, Алиса!‍❤️‍ За любовь!🥂🎉

ну наконец то.... фух,отмучились все вместе. Горского купила,но никак не начну.

avatar
08.01.2025, 05:46:22

А я, как не странно,  😩 расстроена.  Когда книга была в процессе, пусть и не обновлённая,  была надежда встреч. И радостного вливания к ребятам в их жизни. Спасибище АЛИСИЩЕ.  Как же хорошо, когда все хорошо 💋  Жду следующие шаги. Драконышу ещё прийдется 😉 

avatar
30.12.2024, 23:22:46

Как это пару дней на По Взрослому. Как это????? А мы хотим все в подробностях о Зайцах