Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1157
1675 255531

Текущий рейтинг:
#1300 в Романтическая комедия
#281 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 16:21:37

спасибо за такие истории, переплетения и эмоции

avatar
09.01.2025, 00:04:23

Жду с нетерпением следующей книги! 

avatar
25.11.2024, 07:49:22

Большое спасибо, Алиса. Очень рада, что Женечку Гор вовремя подвез, это она ещё не знает, что он за ней приглядывает. Полинка чудо! Срочно Реми на выход!

avatar
30.12.2024, 20:49:28

Мне кажется, что Трясогузка остановилась на правильном моменте😊 вот узнаем, как Гор отцом стал, тогда и вернёмся к Саше 

avatar
02.12.2024, 17:51:10

АЛИСОЧКА!!! Подскажите, пожалуйста!!!! Эту книгу читать до или после Всё по-взрослому?

avatar
11.12.2024, 02:21:15

Алиса вернись...

avatar
02.12.2024, 12:18:47

Никогда не могу читать серии нормально по порядку 🙈, начала с Аики, теперь Саша, по логике нужно хоть Стешу почитать, но хочется узнать, откуда у Гора дети?

насчёт Гора, я оказалась права - тот ещё жук (

avatar
04.12.2024, 06:00:51

Ура-а-а!!! Юбилей!!!! Год !!!

avatar
24.11.2024, 19:03:20

Мы ждем, не переживайте 😊

avatar
05.11.2024, 22:34:37

Алиса , возвращайся, ждём!!!)))

Давайте уже допишем последнюю главу? Уже не смешно, если честно... Зачем хвататься за Егорку, если здесь одна-две главы на месяц зависли.

avatar
06.11.2024, 08:37:19

Когда будет продолжение????

avatar
31.10.2024, 17:01:53

ой,как здорово и интересно....в предвкушении

Спасибо, АЛИСА!

Про Скрипок я, конечно ещё не прочитала, но здесь от Анастасии я в шоке.😱 То есть она мать-кукушка получается?🤔
А как новости на Сицилии расходятся!🔥 Это же просто отдельная песня!😬
Сашка по Горушке вздыхает? Не отпустила до конца? А там Зайчишка с зайчатами, уже да?☺️

по-взрослому у вас будет наконец то? сладкое горяченькое с Егоркой? акуна матата мать вашу))) змей в любом случае лучше Вадика с пипеткой.... каким бы "хорошим" он не стал вдруг через уйму лет.и

avatar
28.10.2024, 23:00:25

При таких сестрах никакие Лучики не пропадут!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2024, 14:50:07

Алиса, эпилоги это настоящий фейервек.Такой бальзам на душу!!! Не зря так долго ждали.Дальнейшего процветания вам.Будьте здоровы и бодры!!!

Ждем Каникулы в Сицилии! Спасибо, пишите обалденно!