https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1317 в Романтическая комедия
#281 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за такие истории, переплетения и эмоции
Жду с нетерпением следующей книги!
Большое спасибо, Алиса. Очень рада, что Женечку Гор вовремя подвез, это она ещё не знает, что он за ней приглядывает. Полинка чудо! Срочно Реми на выход!
Мне кажется, что Трясогузка остановилась на правильном моменте😊 вот узнаем, как Гор отцом стал, тогда и вернёмся к Саше
АЛИСОЧКА!!! Подскажите, пожалуйста!!!! Эту книгу читать до или после Всё по-взрослому?
Алиса вернись...
Никогда не могу читать серии нормально по порядку 🙈, начала с Аики, теперь Саша, по логике нужно хоть Стешу почитать, но хочется узнать, откуда у Гора дети?
насчёт Гора, я оказалась права - тот ещё жук (
Ура-а-а!!! Юбилей!!!! Год !!!
Мы ждем, не переживайте 😊
Алиса , возвращайся, ждём!!!)))
Давайте уже допишем последнюю главу? Уже не смешно, если честно... Зачем хвататься за Егорку, если здесь одна-две главы на месяц зависли.
Когда будет продолжение????
ой,как здорово и интересно....в предвкушении
Спасибо, АЛИСА!
Про Скрипок я, конечно ещё не прочитала, но здесь от Анастасии я в шоке.😱 То есть она мать-кукушка получается?🤔
А как новости на Сицилии расходятся!🔥 Это же просто отдельная песня!😬
Сашка по Горушке вздыхает? Не отпустила до конца? А там Зайчишка с зайчатами, уже да?☺️
по-взрослому у вас будет наконец то? сладкое горяченькое с Егоркой? акуна матата мать вашу))) змей в любом случае лучше Вадика с пипеткой.... каким бы "хорошим" он не стал вдруг через уйму лет.и
При таких сестрах никакие Лучики не пропадут!
Спасибо! Вдохновения!
Алиса, эпилоги это настоящий фейервек.Такой бальзам на душу!!! Не зря так долго ждали.Дальнейшего процветания вам.Будьте здоровы и бодры!!!
Ждем Каникулы в Сицилии! Спасибо, пишите обалденно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена