Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255817

Текущий рейтинг:
#1325 в Романтическая комедия
#278 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Геныч - поэт от бога!😂😂😂 У меня домочадцы прибежали из соседей комнаты узнать над чем мама хохочет! В голос! До слёз!😂😂😂 Обожаю парочку Геныч+Инесса! Неподражаемы!😍😍😍
Сашка, слушай Инессу, она всё правильно говорит! Она калач тёртый, жизненным опытом не раз наученная, плохого не скажет!🤗

Алисонька, отдельное спасибо за слова песни из мультфильма ,,Пёс в сапогах,,! У меня в голове Вадик голосом Караченцева пел, любимый мультфильм, шикарные актёры в озвучке!❤️❤️❤️

avatar
10.07.2024, 07:21:09

Про Настьку надо обязательно! Больно интересно, как там она со своими выкрутасами и тараканами на Сицилии?)))

Ооо, кажется лед начинает трогаться, Саша немного оттаяла и начала некоторые вещи осознавать, хоть ей и не просто, спасибо Алиса ❤️

avatar
10.07.2024, 06:00:25

Очень жизнеутверждающее получилось заседание под Луной 👍

avatar
10.07.2024, 04:59:10

Спасибо за продолжение, и за Германовну отдельное спасибо. Очень колоритная дама. ( персонажам язык не поднимается назвать.) прям таки есть надежда что где-то она существует.

avatar
07.07.2024, 23:07:15

Алиса, ждём продолжения истории.🙏

 

бля Алиса..... Генка это вообще умора. а с германовной это крышесносно.... но Вадик.... интересно как бы его Генка обозвал. такие не меняются. как по мне то сашуньке больше подходит гор. он и свой смычок всегда контролирует куда его совать. а здесь тьфу.... блудливый мартовский кошак. ну нельзя в одну реку дважды войти. нельзя. и Саша это поймет после еще одного года если совместной жизни.

avatar
09.07.2024, 00:55:51

❤️❤️❤️ПРОДА БУДЕТ СЕГОДНЯ (во вторник)! ПИШУ!!!!❤️❤️❤️

avatar
01.07.2024, 00:37:54

Алиса, когда  следущую пробочку  ждать ?😉

avatar
29.06.2024, 17:16:59

ну откуда бы я ещё узнала о Нгорогоро?!!! Красота!!!

avatar
29.06.2024, 15:51:14

Читаю и мне так жалко Жоржика, вот у мудика стресс на долго. Спасибо за продочку. Зашла, а тут такой подарочек)))

avatar
28.06.2024, 14:21:51

Нервно-щекотливое путешествие получилось 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.06.2024, 16:46:38

Получается классное путешествие, из Геныча + Германовны = комментатор что надо

Красота, хоть и страшновато, но все обошлось и даже нашу воительницу пробрало, спасибо Алиса ❤️

avatar
28.06.2024, 07:28:28

Ахахахаха)))))))))) Геныч и Инесса - Штепсель с Тарапунькой на африканских просторах))))

avatar
28.06.2024, 07:51:17

Неужели сдалась Саша?

avatar
28.06.2024, 06:44:53

Спасибо!!!!!! 

avatar
28.06.2024, 06:38:39

Красиво очень, спасибо за проду.