Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255817

Текущий рейтинг:
#1336 в Романтическая комедия
#280 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 17:44:40

Благо, Инесса владеет международным языком 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.06.2024, 19:02:46

Инесса жжОт напалмом!)))))

avatar
26.06.2024, 20:04:03

Инесса как всегда неподражаема, Алисочка!!!)))) Глава огонь!!!

Геныч, неподрожаем. Мой самый любимый персонаж. Глава 🔥🔥 🔥🔥

avatar
26.06.2024, 16:42:14

Инесса - чудо). Надо взять на вооружение ее изумительно вежливую разноязыкую указательную фразу))).

Что касается Саши, то... Я по-прежнему не верю в Вадима. Возможно, он сейчас и искренен, но насколько его хватит, если Сашка ему вновь доверится, - бооольшой вопрос. Но у всех свои грабли, да... Гору, видимо, судьбой предназначена не Саша).

avatar
26.06.2024, 17:13:45

Вот не вовремя Вадик уснул, уже бы женат был 😂

avatar
26.06.2024, 18:26:37

Обожаю эту чудесную команду)))

😂😂😂Ничего то Саша и другие не понимают в красотах, одна Стеша понимает, как им повезло, спасибо Алиса

У Инессы продолжается день вежливости!😂 Великий и могучий, он же международный, я думаю французы поняли отлично!😬 Геныч неподражаем, выспался!🤭

avatar
26.06.2024, 17:04:03

Мандавошка, мандавошка!
Самый быстрый в мире зверь!
Заведи себе немножко
И узнаешь, уж поверь!🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса, спасибо ❤️❤️ ❤️!!!

Германовна крутая бабулька. как же радует что ее здесь много. шикарный персонаж

avatar
27.06.2024, 11:33:41

Самый быстрый в мире зверь. Геныч - самый быстрый соображала.

avatar
24.06.2024, 02:03:43

Алиса ,ждём проду.🙏

avatar
22.06.2024, 08:21:05

Мы согласные Сашу отдать за ближнего мужика, раз сама хочет.

avatar
19.06.2024, 18:07:48

Идем замуж! 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.06.2024, 06:25:52

Бедный Жорик 😢

скажет да наверняка.... и по второму кругу в это же опасное болото. потом может объявится некая беременная от Вадимки девочка из прошлого. опасно все это....

avatar
19.06.2024, 11:45:47

Инесса - гвоздь программы!))) Обожаемый мной персонаж. Валька - дуралей, каких мало. И я не знаю, стоит или не стоит Сашке рискнуть ещё раз... (махнула рукой). Пусть решает сама.
А вот тандем Стеша-Генка невообразимо радует.))

avatar
19.06.2024, 11:08:17

Спасибо, ради таких прод стоит потерпеть.