https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1340 в Романтическая комедия
#283 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1052 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная глава, где в их лагерь пришел лев. Смеялась до слез, спасибо автору за прекрасный юмор!
Сама же многое понимает, но характер никуда не денешь, спасибо Алиса ❤️
Встречу со львом пережили, бедный Жорик, а Инесса кремень
Эх, зря масаи бежали, узрев приманку Жорика лев сам стыдливо удалился бы в заросли и там переживал свой комплекс неполноценности!😂
Инесса огонь, как кинулась на защиту своего мужчины, бесстрашная женщина, коня на скаку, в горящую избу…
Алиса , ау , ты где ?)))
Автор!!!!У меня глаза как у кота из Шрека,Полли может же встретиться с Реми,он прибудет в Воронцовск,а город такой маленький
Алиса, замечательно пишите))) вернулась в ваши книги после перерыва и сейчас читаю историю за историей взахлеб ) благодарю вас за любимых неунывающих героев, искрометный юмор поднимающий настрой и настроение) вам лёгкого пера, неиссякаемого юмора и благодарных читателей)
С такими нервами приманка и усохнуть может 😱
Спасибо! Вдохновения!
Хорошо посидели! Главное - плодотворно 😉
Спасибо! Вдохновения!
Жоржик кого хочешь приманить может! Инесса-герой!
СПАСИБО, АЛИСА!
Какой же Гена романтИшный??? Вау!!Вау!Вау!! А стихи?? Цветаев - это мощно :D... ГенУ не пропьешь :)... Или гены??? Все равно не пропьешь :)... И день вежливости!! Германовна, как всегда ;)... закрепила начало. Спасибо огромное АЛИСИЩЕ
Парням прям везёт на всякие опасности 😊, что ни день, то какое либо приключение, спасибо Алиса ❤️
А Стеше, не то что доверять тур. поездки, а даже поход в магазин уже бы поостереглась, после такого культурного отдыха
"День Вежливости", да с такими приключениями, это, действительно, ещё вежливо.... Жорика жаль, после таких эмоций и приманка не выдержит😄
Я думаю Стешке после такого отдыха никто не доверит выбирать путевки)))
Анекдот!
Маленький сыночка говорит отцу:
- Пап, давай я тебе стишок расскажу, только ты мне в ладошки хлопай!
Отец начинает хлопать, а сыночка декламирует:
- Зае.. ли комары, зае..ли мошки! И какой-то пи....с хлопает в ладошки!
Алиса, спасибо❤️!
Инесса бесстрашная
Спасибо!!!!
Начало у Дня Вежливости как-то сразу не задалось!😂 А всё почему? Правильно, Инессу-то никто не предупредил, вот она вежливо с комаром и поговорила!😬
Геныч - поэт от бога, такие перлы выдаёт, только держись!🤭🤭🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена