Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255817

Текущий рейтинг:
#1340 в Романтическая комедия
#283 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 07:29:01

Шикарная глава, где в их лагерь пришел лев. Смеялась до слез, спасибо автору за прекрасный юмор!

Сама же многое понимает, но характер никуда не денешь, спасибо Алиса ❤️

avatar
19.06.2024, 06:07:20

Встречу со львом пережили, бедный Жорик, а Инесса кремень 

Эх, зря масаи бежали, узрев приманку Жорика лев сам стыдливо удалился бы в заросли и там переживал свой комплекс неполноценности!😂
Инесса огонь, как кинулась на защиту своего мужчины, бесстрашная женщина, коня на скаку, в горящую избу…

avatar
19.06.2024, 01:44:09

Алиса , ау , ты где ?)))

avatar
09.06.2024, 15:42:54

Автор!!!!У меня глаза как у кота из Шрека,Полли может же встретиться с Реми,он прибудет в Воронцовск,а город такой маленький

avatar
07.06.2024, 13:47:16

Алиса, замечательно пишите))) вернулась в ваши книги после перерыва и сейчас читаю историю за историей взахлеб ) благодарю вас за любимых неунывающих героев, искрометный юмор поднимающий настрой и настроение) вам лёгкого пера, неиссякаемого юмора и благодарных читателей)

avatar
03.06.2024, 16:49:27

С такими нервами приманка и усохнуть может 😱

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.06.2024, 19:38:47

Хорошо посидели! Главное - плодотворно 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.06.2024, 07:14:31

Жоржик кого хочешь приманить может! Инесса-герой!

СПАСИБО, АЛИСА!

avatar
02.06.2024, 20:37:35

Какой же Гена романтИшный??? Вау!!Вау!Вау!! А стихи?? Цветаев - это мощно :D... ГенУ не пропьешь :)... Или гены??? Все равно не пропьешь :)... И день вежливости!! Германовна, как всегда ;)... закрепила начало. Спасибо огромное АЛИСИЩЕ

Парням прям везёт на всякие опасности 😊, что ни день, то какое либо приключение, спасибо Алиса ❤️

avatar
03.06.2024, 20:40:21

А Стеше, не то что доверять тур. поездки, а даже поход в магазин уже бы поостереглась, после такого культурного отдыха

avatar
03.06.2024, 20:37:31

"День Вежливости", да с такими приключениями, это, действительно, ещё вежливо.... Жорика жаль, после таких эмоций и приманка не выдержит😄

avatar
03.06.2024, 17:06:01

Я думаю Стешке после такого отдыха никто не доверит выбирать путевки)))

avatar
02.06.2024, 22:28:46

Анекдот!
Маленький сыночка говорит отцу:
- Пап, давай я тебе стишок расскажу, только ты мне в ладошки хлопай!
Отец начинает хлопать, а сыночка декламирует:
- Зае.. ли комары, зае..ли мошки! И какой-то пи....с хлопает в ладошки!

Алиса, спасибо❤️!

avatar
03.06.2024, 07:27:06

Инесса бесстрашная

Начало у Дня Вежливости как-то сразу не задалось!😂 А всё почему? Правильно, Инессу-то никто не предупредил, вот она вежливо с комаром и поговорила!😬
Геныч - поэт от бога, такие перлы выдаёт, только держись!🤭🤭🤭