Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255818

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая комедия
#284 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 22:29:50

Инесса бесподобна 😂 с комаром) 

avatar
02.06.2024, 22:05:07

))) СПАСИБО!!!! 

avatar
02.06.2024, 21:30:12

Какой с Инессой и Генкой день вежливости?!)))) Тут от одних генкиных стихов уписаца от смеха можно!))))

Инесса мой фаворит.....

avatar
02.06.2024, 19:46:04

Обожаю Геныча) Просто чудо чудное 😍💋

avatar
02.06.2024, 19:40:43

Алисонька, стихотворные перлы надо отдельным бонусом)))

avatar
01.06.2024, 23:24:25

❤️ПРОДА БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 02.06 (после 18-00)❤️

avatar
27.05.2024, 21:51:43

Алисонька, ну когда же?

avatar
23.05.2024, 21:41:44

Нет ну это нечто, я уже забыла когда так смеялась,  уважаемый автор вы дарите читателям массу удовольствия. Спасибо большое, да продлятся дни ваши до бесконечности.

avatar
19.05.2024, 07:53:04

Ммддааа уж :(... Столько глазьев в темноте, туалет и не нужен, даже :(... Чего там спешить? ;)... А Вадюшке??? Так, а что он хотел??? Чтобы... за его прокол, да красивые глаза, быть Сашуре слепо-глухо-немой??? Пусть почувствует, промыслит, продрогнет, промучается :)... Спасибо АЛИСИЩЕ :)...

Вот переживать вроде надо, у Вадюхи судьба решается, трагедия у него, Сашка на хрен шлёт. А я каждую главу до слёз хохочу: Геныч это нечто, Инесса ваще 🔥, Жорик сматывай шланг, аааа!!! 😂😂😂

О да, Геныч прав, Сашка подарочек тот ещё 😁зато не скучно будет Вадиму с ней, спасибо Алиса ❤️

avatar
18.05.2024, 11:27:58

За счастье Скрипок!

ладно уж... пусть живёт Валюха. не гурой он моего романа явно, возможно они с Сашкой именно идеальная пара ее стервозность и его блядство. только Гор сможет ее укротить немного,и надеюсь что ее он хоть немного любил

avatar
18.05.2024, 08:27:45

А что это Геныч не рассказал правду Вадиму?

avatar
18.05.2024, 08:20:46

Ох и забористое сафари получилось🤪 главное, чтоб все остались живы, и гиены с шакалами тоже 😉🙈🤣 Геныча обожаю)))) работа, говорит, у змей такая))) поэт - философ)))

Алиса, спасибо ❤️

avatar
18.05.2024, 07:17:30

Вооот, кстати, а что там с тёщей??? Уже на Сицилии в местном колхозе? Гг гг

Спасибо, Алиса! Очень много эмоций и юмора!!! Всё дело в шляпе😘

avatar
18.05.2024, 17:38:28

Геныч - философ...

Спасибо! Вдохновения!