https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1346 в Романтическая комедия
#284 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1052 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнесса бесподобна 😂 с комаром)
))) СПАСИБО!!!!
Какой с Инессой и Генкой день вежливости?!)))) Тут от одних генкиных стихов уписаца от смеха можно!))))
Инесса мой фаворит.....
Обожаю Геныча) Просто чудо чудное 😍💋
Алисонька, стихотворные перлы надо отдельным бонусом)))
❤️ПРОДА БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 02.06 (после 18-00)❤️
Алисонька, ну когда же?
Спасибо, Алиса!
Нет ну это нечто, я уже забыла когда так смеялась, уважаемый автор вы дарите читателям массу удовольствия. Спасибо большое, да продлятся дни ваши до бесконечности.
Ммддааа уж :(... Столько глазьев в темноте, туалет и не нужен, даже :(... Чего там спешить? ;)... А Вадюшке??? Так, а что он хотел??? Чтобы... за его прокол, да красивые глаза, быть Сашуре слепо-глухо-немой??? Пусть почувствует, промыслит, продрогнет, промучается :)... Спасибо АЛИСИЩЕ :)...
Вот переживать вроде надо, у Вадюхи судьба решается, трагедия у него, Сашка на хрен шлёт. А я каждую главу до слёз хохочу: Геныч это нечто, Инесса ваще 🔥, Жорик сматывай шланг, аааа!!! 😂😂😂
О да, Геныч прав, Сашка подарочек тот ещё 😁зато не скучно будет Вадиму с ней, спасибо Алиса ❤️
За счастье Скрипок!
ладно уж... пусть живёт Валюха. не гурой он моего романа явно, возможно они с Сашкой именно идеальная пара ее стервозность и его блядство. только Гор сможет ее укротить немного,и надеюсь что ее он хоть немного любил
А что это Геныч не рассказал правду Вадиму?
Ох и забористое сафари получилось🤪 главное, чтоб все остались живы, и гиены с шакалами тоже 😉🙈🤣 Геныча обожаю)))) работа, говорит, у змей такая))) поэт - философ)))
Алиса, спасибо ❤️
Вооот, кстати, а что там с тёщей??? Уже на Сицилии в местном колхозе? Гг гг
Спасибо, Алиса! Очень много эмоций и юмора!!! Всё дело в шляпе😘
Геныч - философ...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена