https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1346 в Романтическая комедия
#284 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1052 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, ау, вернись!!! Что там дальше происходило у наших героев, ооочень интересно. 🤔 ?
Крепость готова была к падению... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Бумеранг такой бумеранг, как бы далеко не швырял его, все равно назад прилетит:) Музу вдохновения, Алисику теплых и душевных выходных!
а как он хотел.... неприятен ,но уже поменее этот Валюша недоделанный.
Бумеранг, как есть!))) Ибо плюнул в колодец, а теперь и не попить, и не подойти!))
Спасибо за Ваше творчество. Читаю и как будто сама нахожусь среди героев.
А счастье было так близко....Знатный бумеранг у Вадюхи. Но мы-то помним страдания Сашки и как долго она приходила в себя ...
Спасибо, Алисик!
Ого, с чего это Саша наехала на Вадима, он вроде ничего не сделал😏спасибо Алиса
Алиса! Всё в порядке! Никто никуда не торопится! Пишите, как вашей музе угодно! Вдохновение оно такое, когда захотело, тогда и пришло! Лучше меньше, да лучше 😂
Алиса, дорогая, очень Вас прошу, не расстраиваться и не обращать внимания на негатив! У Вас шикарные книги! 🌹 Те читатели, которые действительно Ваши, они подождут! Ведь есть и другие Ваши книги. Меня настолько затянуло, что захотелось узнать всё с самого начала. И теперь рыдаю над судьбой Дианы Шеро, переживаю за Женьку, там у неё козлищелёвушка, а тут рыдаю уже от смеха! Все Ваши герои такие разные и, что самое главное, они ЖИВЫЕ! Так что творите, любите, мечтайте, а мы, Ваши преданные читатели, всегда с Вами!🌻 Лёгкого пера, вдохновения Музу и благодарных читателей! 💕💕💕
Блин, Саше уже определиться пора, что нет в хозяйстве полезнее мужика, который чувствует свою вину. Да сколько можно уже туда-сюда ёрзать?
Народ, тот который недовольный. Вы читаете бесплатную книгу, бес-плат-ную качественную книгу. Не дребедень и не галиматью с постным маслом и розовыми единорогами в соплях. Потерпите. Алиса прекрасный автор,но это не значит, что она как пулемёт выплёвывает на бумагу по 100 тыщ слов в минуту... это значит, что она творит и рождает геров и сюжет. Не позорьтесь и не расстраивайте человека, способного дарить и создавать книги
Пусть никакие внешние раздражители не нарушают внутренний мир!
Вдохновения и любви!
Алиса огромное спасибо за Ваш труд. Да долго,да терпеть не получается,но но но ожидание в ваших книгах стоит того. Книги написаны от начала и до конца так,что читаешь и кайфуешь. Читаю очень много и понимаю,что авторам тоже надо зарабатывать,но чаще выходит когда начинают писать по необходимости и заданной теме получается как у всех. А Ваши книги это отдельная полка! Высокая полка!!!!!
Спокойно ждём, радостно с предвкушением терпим, знаем, десерт нам будет !
Алиса, спасибо !
Алиса! Мы - твои постоянные читатели - знаем, какой ты ответственный автор! Поэтому не переживай пожалуйста❤️! Мы ждём и знаем, что все истории будут дописаны. На выходе получатся книги с качественно проработанным с точки зрения стилистики и орфографии текстом и, безусловно, интереснейшим нетривиальным сюжетом. Поэтому если кто-то читает завершённые книги - тот получит огромное эстетическое удовольствие. Те, кто читают в процессе - уже его получают❤️. Мы тут обсуждаем, чихвостим (в меру) героев, смеёмся и плачем все вместе! Это тоже дорогого стоит. Вот так! Вдохновения тебе, любимый автор! ❤️
Лучше подождать и потом смаковать послевкусие, чем остаться с впечатлением, что книга дописана "на от'е...сь". Поэтому спокойно ждем финала.
Упрекающих в бан! Настоящие почитатели спокойны, да! (как сказал бы Жорик) Гармонии и умиротворения, никаких нервов, чтоб! Музу вдохновения, наша любимка!
Автор! Не спешите. Мы все любим и уважаем ваш труд и подождём сколько надо ждать. Все любят читать интересные и качественные книги. И сами себя они не пишут. Пишите, переписывайте, улучшайте - мы же от этого только в выигрыше. 🙏🏻
Алисик, спасибочки за проду! ❤️❤️❤️
Не переживай, мы все тебя ждём! Не спеши! Финал – это очень важно!
Лю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена