Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255818

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая комедия
#284 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 17:48:41

Алиса, ау, вернись!!! Что там дальше происходило у наших героев, ооочень интересно. 🤔 ?

avatar
16.05.2024, 08:02:23

Крепость готова была к падению... Э-эх...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2024, 22:26:58

Бумеранг такой бумеранг, как бы далеко не швырял его, все равно назад прилетит:) Музу вдохновения, Алисику теплых и душевных выходных!

а как он хотел.... неприятен ,но уже поменее этот Валюша недоделанный.

avatar
16.05.2024, 13:32:43

Бумеранг, как есть!))) Ибо плюнул в колодец, а теперь и не попить, и не подойти!))

avatar
16.05.2024, 11:12:56

Спасибо за Ваше творчество.  Читаю и как будто сама  нахожусь среди героев.

avatar
16.05.2024, 08:35:51

А счастье было так близко....Знатный бумеранг у Вадюхи. Но мы-то помним страдания Сашки и как долго она приходила в себя ...
Спасибо, Алисик!

Ого, с чего это Саша наехала на Вадима, он вроде ничего не сделал😏спасибо Алиса

Алиса! Всё в порядке! Никто никуда не торопится! Пишите, как вашей музе угодно! Вдохновение оно такое, когда захотело, тогда и пришло! Лучше меньше, да лучше 😂

Алиса, дорогая, очень Вас прошу, не расстраиваться и не обращать внимания на негатив! У Вас шикарные книги! 🌹 Те читатели, которые действительно Ваши, они подождут! Ведь есть и другие Ваши книги. Меня настолько затянуло, что захотелось узнать всё с самого начала. И теперь рыдаю над судьбой Дианы Шеро, переживаю за Женьку, там у неё козлищелёвушка, а тут рыдаю уже от смеха! Все Ваши герои такие разные и, что самое главное, они ЖИВЫЕ! Так что творите, любите, мечтайте, а мы, Ваши преданные читатели, всегда с Вами!🌻 Лёгкого пера, вдохновения Музу и благодарных читателей! 💕💕💕

avatar
16.05.2024, 06:59:11

Блин, Саше уже определиться пора, что нет в хозяйстве полезнее мужика, который чувствует свою вину. Да сколько можно уже туда-сюда ёрзать?

avatar
16.05.2024, 00:32:13

Народ, тот который недовольный. Вы читаете бесплатную книгу, бес-плат-ную качественную книгу. Не дребедень и не галиматью с постным маслом и розовыми единорогами в соплях. Потерпите. Алиса прекрасный автор,но это не значит, что она как пулемёт выплёвывает на бумагу по 100 тыщ слов в минуту... это значит, что она творит и рождает геров и сюжет. Не позорьтесь и не расстраивайте человека, способного дарить и создавать книги

avatar
15.05.2024, 22:25:31

Пусть никакие внешние раздражители не нарушают внутренний мир!
Вдохновения и любви!

avatar
15.05.2024, 23:46:38

Алиса огромное спасибо за Ваш труд. Да долго,да терпеть не получается,но но но ожидание в ваших книгах стоит того. Книги написаны от начала и до конца так,что читаешь и кайфуешь. Читаю очень много и понимаю,что авторам тоже надо зарабатывать,но чаще выходит когда начинают писать по необходимости и заданной теме получается как у всех. А Ваши книги это отдельная полка! Высокая полка!!!!!

avatar
15.05.2024, 22:19:05

Спокойно ждём, радостно с предвкушением терпим, знаем, десерт нам будет !
Алиса, спасибо !

avatar
15.05.2024, 22:12:13

Алиса! Мы - твои постоянные читатели - знаем, какой ты ответственный автор! Поэтому не переживай пожалуйста❤️! Мы ждём и знаем, что все истории будут дописаны. На выходе получатся книги с качественно проработанным с точки зрения стилистики и орфографии текстом и, безусловно, интереснейшим нетривиальным сюжетом. Поэтому если кто-то читает завершённые книги - тот получит огромное эстетическое удовольствие. Те, кто читают в процессе - уже его получают❤️. Мы тут обсуждаем, чихвостим (в меру) героев, смеёмся и плачем все вместе! Это тоже дорогого стоит. Вот так! Вдохновения тебе, любимый автор! ❤️

avatar
15.05.2024, 21:48:07

Лучше подождать и потом смаковать послевкусие, чем остаться с впечатлением, что книга дописана "на от'е...сь". Поэтому спокойно ждем финала.

avatar
15.05.2024, 23:21:33

Упрекающих в бан! Настоящие почитатели спокойны, да! (как сказал бы Жорик) Гармонии и умиротворения, никаких нервов, чтоб! Музу вдохновения, наша любимка!

avatar
15.05.2024, 21:08:52

Автор! Не спешите. Мы все любим и уважаем ваш труд и подождём сколько надо ждать. Все любят читать интересные и качественные книги. И сами себя они не пишут. Пишите, переписывайте, улучшайте - мы же от этого только в выигрыше. 🙏🏻

avatar
15.05.2024, 20:29:30

Алисик, спасибочки за проду! ❤️❤️❤️
Не переживай, мы все тебя ждём! Не спеши! Финал – это очень важно! 
Лю ❤️❤️❤️