https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594784232_26.jpg
Охота на живца
Вольна Ветер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в магическ..., приключения и опасно..., вынужденная помолвка
#7439 в Приключенческое фэнтези
#6659 в Попаданцы в другие миры
29.12.2018 — 14.10.2020
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ несказанно рада продолжению ☺Недавно перечитала, заметила, что текст дополнился фразами Серого. Интересное расширение первой встречи со змеелюдом . Вышло довольно захватывающе. А когда будут новые главы? Очень хочется продолжения истории
Очень интересно читать, спасибо автор, будет ли продолжение?
СПАСИБО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ДОЧИТАТЬ. НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ОТКАЖЕТЕ СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ. ВАШИ КНИГИ ИНТЕРЕСНЫ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ. ДУМАЮ, ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧТУ ВСЕ. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБОЛЬШЕ КНИГ - ДЛЯ ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.
С УВ. ТАТИАННА.
Как жаль! Очень хочется продолжения! Вдохновения Вам!
Такое впечатление, что гл. героиня в постоянном (!!!) полуобморочном состоянии страха и паники. У неё отсутствует желание узнать что-то новое о мире, который дал приют -(пускай может быть временный). Живет по принципу: "ничего не вижу-не слышу- не знаю и знать не хочу, память у меня отсутствует и, вообще, верните домой". Так и хочется её хорошенько и сильно встряхнуть, чтобы появились другие эмоции, какой то интерес к жизни.. пока жива. Жду продолжения. Спасибо.
Прочитала книгу на одном дыхании.очень понравилось произведение, с нетерпением буду ждать продолжения.спасибо .
Спасибо за проду, теперь ждём дальше!
Ну, где же продолжение?… автор, порадуйте!!
Спасибо Мария, эта история в работе : ). Заглядывайте )
Саратов за начало второй книги! Буду отслеживать !
Первая часть завлекла! Отличная история!
Обязательно будет : ) впереди еще много интересного )
На таком интересном моменте! Спасибо, жду проду!)
Спасибо, Ярина : ) Как я уже писала, мятный сюжет не обещаю, а вот насыщенный точно. Заглядывайте
Спасибо! Мне очень нравится ваше произведение, герои неоднозначные, сюжет интересный!
Мариана, подписки не будет ). Проды примерно раз в неделю, но, график пока сбоит. Книга будет дописана, если проды нет, она просто задерживается. Заглядывайте : )
Спасибо, Ярина ). История в работе, получается очень насыщенной. Проды раз в неделю. Заглядывайте : )
О, УРА-УРА, продолжение!!! Спасибо,автор, с нетерпением буду ждать каждой проды! Первая часть романа меня очень порадовала и заинтриговала!)
Спасибо за ваш отзыв, Nati. С наступающим. Прода через неделю, история в работе.
Здорово!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена