Книга. "Охота на живца" читать онлайн

Охота на живца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., приключения и опасно..., вынужденная помолвка

Рейтинг:
158
699 48136

Текущий рейтинг:
#7439 в Приключенческое фэнтези
#6659 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 495 стр.

29.12.2018 — 14.10.2020


Аннотация к книге "Охота на живца"

Ника мечтала о спокойной жизни, но обстоятельства против нее. Другой мир диктует собственные правила. Не признавайся, если видишь скрытое, или станешь пешкой в чужих руках. Не нарушай планов чужих врагов, или тебе будут мстить. Не привлекай внимание, или на тебя станут охотиться.
И самое главное, не спасай правителей, или тебя «отблагодарят». Да так, что захочется сбежать.
А если случилось, бейся за право распоряжаться своей судьбой. Если захочешь…

Книга дописана, черновик, вычитка. В работе эпилог.
Спасибо Мире Лисановой за интересную обложку и творческих успехов.

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я несказанно рада продолжению ☺Недавно перечитала, заметила, что текст дополнился фразами Серого. Интересное расширение первой встречи со змеелюдом . Вышло довольно захватывающе. А когда будут новые главы? Очень хочется продолжения истории

avatar
08.07.2020, 21:33:52

Очень интересно читать, спасибо автор, будет ли продолжение?

avatar
28.04.2020, 01:54:15

СПАСИБО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ДОЧИТАТЬ. НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ОТКАЖЕТЕ СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ. ВАШИ КНИГИ ИНТЕРЕСНЫ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ. ДУМАЮ, ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧТУ ВСЕ. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБОЛЬШЕ КНИГ - ДЛЯ ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.
С УВ. ТАТИАННА.

avatar
06.12.2019, 17:57:54

Как жаль! Очень хочется продолжения! Вдохновения Вам!

avatar
18.06.2019, 21:46:53

Такое впечатление, что гл. героиня в постоянном (!!!) полуобморочном состоянии страха и паники. У неё отсутствует желание узнать что-то новое о мире, который дал приют -(пускай может быть временный). Живет по принципу: "ничего не вижу-не слышу- не знаю и знать не хочу, память у меня отсутствует и, вообще, верните домой". Так и хочется её хорошенько и сильно встряхнуть, чтобы появились другие эмоции, какой то интерес к жизни.. пока жива. Жду продолжения. Спасибо.

Прочитала книгу на одном дыхании.очень понравилось произведение, с нетерпением буду ждать продолжения.спасибо .

avatar
17.06.2019, 08:09:59

Спасибо за проду, теперь ждём дальше!

avatar
06.06.2019, 19:34:15

Ну, где же продолжение?… автор, порадуйте!!

avatar
07.04.2019, 14:10:11

Спасибо Мария, эта история в работе : ). Заглядывайте )

avatar
07.04.2019, 11:04:00

Саратов за начало второй книги! Буду отслеживать !

avatar
07.04.2019, 09:55:03

Первая часть завлекла! Отличная история!

avatar
04.02.2019, 03:34:25

Обязательно будет : ) впереди еще много интересного )

avatar
03.02.2019, 16:18:08

На таком интересном моменте! Спасибо, жду проду!)

avatar
26.01.2019, 04:47:06

Спасибо, Ярина : ) Как я уже писала, мятный сюжет не обещаю, а вот насыщенный точно. Заглядывайте

avatar
25.01.2019, 17:05:28

Спасибо! Мне очень нравится ваше произведение, герои неоднозначные, сюжет интересный!

avatar
13.01.2019, 04:14:29

Мариана, подписки не будет ). Проды примерно раз в неделю, но, график пока сбоит. Книга будет дописана, если проды нет, она просто задерживается. Заглядывайте : )

avatar
09.01.2019, 04:32:18

Спасибо, Ярина ). История в работе, получается очень насыщенной. Проды раз в неделю. Заглядывайте : )

avatar
08.01.2019, 16:01:00

О, УРА-УРА, продолжение!!! Спасибо,автор, с нетерпением буду ждать каждой проды! Первая часть романа меня очень порадовала и заинтриговала!)

avatar
31.12.2018, 03:54:38

Спасибо за ваш отзыв, Nati. С наступающим. Прода через неделю, история в работе.

avatar
29.12.2018, 15:13:53

Здорово!!!