Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65539

Текущий рейтинг:
#2862 в Попаданцы в другие миры
#4880 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 12:51:19

Ну и женщины в этом мире, одна другой краше... Спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 16:15:08

Ситуация непростая! Тем интереснее как все разрешится) спасибо большое)))

avatar
12.11.2019, 13:01:36

Спасибо за продолжение! Ещё одна врагиня ((

avatar
12.11.2019, 12:28:19

Спасибо большое! Ох... страшно за них. Как бы сработать на опережение - раз Тайра так знаменита - нигде им не укрыться...
Вдохновения вам!

avatar
12.11.2019, 12:14:00

Тайра прямо таки роковая женщина, по стольким судьбам протопталась. Казалось бы, преследуют за проф.деятельность, а неудачливые соперницы не дают отдышаться под кустом.

Очень надеюсь, что они только рядом могут переговариваться. А то черт знает что может в чаще ждать

avatar
08.11.2019, 23:31:52

Когда охотник становится дичью... Даааа... Спасибо!!!

avatar
09.11.2019, 01:10:11

Ну, собственно, это подтверждает их теорию о ларнах. Но надеюсь, они всё-таки на расстоянии не общаются настолько, чтобы все планы врагов стали им известны.

avatar
08.11.2019, 22:30:18

Спасибо! Действительно интересно, как они общаются! И кто же добыча?

avatar
08.11.2019, 22:29:58

Если ларны понимают людей и общаются между собой, то у них все плохо.

avatar
08.11.2019, 21:03:20

Спасибо!! Ещё одно подтверждение, что ларны - не очень хорошая энергия. Надеюсь, что они все же не общаются. Ждём!!

avatar
08.11.2019, 20:59:51

Лучше бы ларны не могли общаться на большом расстоянии, а то действительно все тайны станут для них явными(

avatar
08.11.2019, 18:51:42

Спасибо! На фиг на фиг там оседать )) домой надо! В Питер!))

avatar
08.11.2019, 18:49:10

Спасибо большое! Как Марвен точно с охотниками-добычей параллель провел.))) А мысли про "осесть" у меня тоже мелькают - страшно за них.
Вдохновения вам!

avatar
08.11.2019, 18:28:00

Как-то пока все грустно. Что же принесет надежду?

Я даже в интернет полезла смотреть, как такой костер выглядит. Интересно. А я-то думала, они какую-то ледяную избушку построят, как эскимосы :))

avatar
05.11.2019, 10:49:16

Хорошая у Андрея профессия, полезная для выживания тут. А в презервативе на самом деле можно воду вскипятить? Прямо над огнем?

avatar
05.11.2019, 19:40:55

Спасибо. Костер это тепло конечно, но так однобоко! И пока с одной стороны нормально, с другой - ледяная корочка)) Вот между двух костров - ещё более-менее) Но все равно, люблю комфорт и цивилизацию!))))) Тяжело с нашей реальности попой в сугроб))))) Ждём!!

avatar
05.11.2019, 17:19:48

Спасибо) вспомнила собственное участие в походе в горы: ночью было так холодно, что спали в спальниках и крепко прижавшись друг к другу, переодически крайние менялись со лежащими в середине, чтоб окончательно не промёрзнуть.