- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Охотница за снами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779576406_22.jpg
Охотница за снами
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник
Рейтинг:
716
716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2862 в Попаданцы в другие миры
#4880 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Охотница за снами"
Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?
Обложка -
Обложка -
Другие книги автора
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ночером на природе всегда почему то холодно )) даже если жарко ))
Вот чего не пробовала, так это зимой в лесу ночевать ))) А с таким костром выживали в беспросветный дождь на ягоде - если он из правильных дров, то горит при любой влажности.
Спасибо большое! Очень много видеороликов у Григория Соколова на ютубе по выживанию в дикой природе (так поняла, он сам лесник). Если бы однажды не посмотрела у него про ночевку в снежной тайге, сейчас бы только поражалась, что они не замерзли.)))))))))))))
Вдохновения вам, Татьяна! ))))))))))))))) Очень интересно!
Я считала, что за таким костром можно не следить. Ничего не загорится - везде снег, и не потухнет. Если только совсем в конце, когда бревна почти прогорят и между ними будет большое расстояние, чтобы поддерживался огонь, их надо будет опять поплотнее сложить.
Спасибо! Пособие по походу в лес зимой! Так всё обстоятельно!
Настоящие мужики, что тут скажешь :) Спасибо!!!
Спасибо! Невесёлый у Тайры мир.((. Получается, что с одной стороны ларны тормозят развитие мира, а с другой - дают охотникам невероятные умения и силы. Не так все просто с этими ларнами. Ждём!!!
Ужасно хочется, чтобы они поскорее вернулись в наш мир и жили долго и счастливо! Тут слишком опасно!
Интересная книга! Только начала читать и пока прочитала где-то половину, но обязательно продолжу. Насчёт ларн Андрей прав. Это что-то вроде обмана, способа уйти от своих проблем, мыслей и отрешиться от реальности, способа погрузиться в волшебный и сказочных мир. Но это желание присуще не только иномирцам, но и землянам. Только у нас другие способы для этого. Книги, фильмы, игры, музыка, а для кого-то и что-то "потяжелее" алкоголь и наркотики. И в этом нет ничего плохого или постыдного. Человек должен отдыхать от своих мыслей и на какое-то время забывать о своих проблемах. Главное не злоупотреблять этим. Ведь это не решение, а лишь иллюзия отсутствия проблемы. Хотя реальность остаётся реальностью.
Как то всё переплетается, интересно как Андрей освоиться в этом мире, разгадает этих ларн и как бороться с мутантом растением. Мне бы хотелось чтобы спас этот мир, как все попаданцы в другие миры. Спасибо, интересно.
Ну вот путешествие- испытание началось, держу за наших героев кулаки. Пусть они будут живы и здоровы, а с остальным разберутся!
Успеют уйти?
Правда-правда совсем не ревнует к Марвену? Силен бобер. И стрельца так ловко впотьмах распознал.
Спасибо большое! Реакция Андрея на Марвена, и вообще ситуацию в целом восхищает! Настоящий мужик! ))))))))))))
Спасибо!;-)*
Надеюсь, и не придётся... Но как же сложно всё!!! Спасибо!!!
Стрелец естественный враг?
Вот и у Андрея есть супер-сила, Тайра с Марвеном же ничего не заметили и не почувствовали. Полезно.
Ушли. Ни пуха им, ни пера.
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Очень плохо что жена Марвена настроена против Тайры! Будет интриги плести и козни строить! Надеюсь у них получится избежать больших неприятностей! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена