Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65539

Текущий рейтинг:
#2862 в Попаданцы в другие миры
#4880 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 18:03:59

Спасибо за продолжение! Ночером на природе всегда почему то холодно )) даже если жарко ))

avatar
05.11.2019, 16:39:01

Вот чего не пробовала, так это зимой в лесу ночевать ))) А с таким костром выживали в беспросветный дождь на ягоде - если он из правильных дров, то горит при любой влажности.

avatar
05.11.2019, 16:14:06

Спасибо большое! Очень много видеороликов у Григория Соколова на ютубе по выживанию в дикой природе (так поняла, он сам лесник). Если бы однажды не посмотрела у него про ночевку в снежной тайге, сейчас бы только поражалась, что они не замерзли.)))))))))))))
Вдохновения вам, Татьяна! ))))))))))))))) Очень интересно!

avatar
05.11.2019, 11:51:33

Я считала, что за таким костром можно не следить. Ничего не загорится - везде снег, и не потухнет. Если только совсем в конце, когда бревна почти прогорят и между ними будет большое расстояние, чтобы поддерживался огонь, их надо будет опять поплотнее сложить.

avatar
05.11.2019, 11:14:40

Спасибо! Пособие по походу в лес зимой! Так всё обстоятельно!

avatar
05.11.2019, 10:43:19

Настоящие мужики, что тут скажешь :) Спасибо!!!

avatar
04.11.2019, 23:50:03

Спасибо! Невесёлый у Тайры мир.((. Получается, что с одной стороны ларны тормозят развитие мира, а с другой - дают охотникам невероятные умения и силы. Не так все просто с этими ларнами. Ждём!!!

Ужасно хочется, чтобы они поскорее вернулись в наш мир и жили долго и счастливо! Тут слишком опасно!

Интересная книга! Только начала читать и пока прочитала где-то половину, но обязательно продолжу. Насчёт ларн Андрей прав. Это что-то вроде обмана, способа уйти от своих проблем, мыслей и отрешиться от реальности, способа погрузиться в волшебный и сказочных мир. Но это желание присуще не только иномирцам, но и землянам. Только у нас другие способы для этого. Книги, фильмы, игры, музыка, а для кого-то и что-то "потяжелее" алкоголь и наркотики. И в этом нет ничего плохого или постыдного. Человек должен отдыхать от своих мыслей и на какое-то время забывать о своих проблемах. Главное не злоупотреблять этим. Ведь это не решение, а лишь иллюзия отсутствия проблемы. Хотя реальность остаётся реальностью.

avatar
02.11.2019, 09:00:13

Как то всё переплетается, интересно как Андрей освоиться в этом мире, разгадает этих ларн и как бороться с мутантом растением. Мне бы хотелось чтобы спас этот мир, как все попаданцы в другие миры. Спасибо, интересно.

avatar
01.11.2019, 23:53:05

Ну вот путешествие- испытание началось, держу за наших героев кулаки. Пусть они будут живы и здоровы, а с остальным разберутся!

avatar
01.11.2019, 14:06:24

Успеют уйти?

Правда-правда совсем не ревнует к Марвену? Силен бобер. И стрельца так ловко впотьмах распознал.

avatar
01.11.2019, 11:44:21

Спасибо большое! Реакция Андрея на Марвена, и вообще ситуацию в целом восхищает! Настоящий мужик! ))))))))))))

avatar
01.11.2019, 06:39:51

Спасибо!;-)*

avatar
01.11.2019, 03:10:32

Надеюсь, и не придётся... Но как же сложно всё!!! Спасибо!!!

avatar
01.11.2019, 02:05:47

Стрелец естественный враг?
Вот и у Андрея есть супер-сила, Тайра с Марвеном же ничего не заметили и не почувствовали. Полезно.

avatar
01.11.2019, 00:30:08

Ушли. Ни пуха им, ни пера.

avatar
01.11.2019, 00:13:17

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
31.10.2019, 16:33:40

Очень плохо что жена Марвена настроена против Тайры! Будет интриги плести и козни строить! Надеюсь у них получится избежать больших неприятностей! Спасибо)