Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65539

Текущий рейтинг:
#2862 в Попаданцы в другие миры
#4880 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 21:52:50

Спасибо большое! Нила такая жучка... Нет, все равно из дома их гнать надо, несмотря на живот, иначе Нила их выживет по любому.
Вдохновения вам!

avatar
21.10.2019, 03:44:39

Да, Тайре было заметно проще - и язык выучить могла с меньшими усилиями, и Андрей был способен обеспечить ее существование, и занятие в том мире нашлось. А вот как Андрею в этом мире выживать? И чем самой Тайре заниматься в этом, если не охотой?
Вот сейчас, когда жизнь повернулась так, кажется, что Тайра совершенно напрасно грустила и депрессовала на Земле.

avatar
20.10.2019, 23:20:31

Да-с, как выживать в этом наркомире?... Спасибо!!!

avatar
20.10.2019, 23:02:11

О! Андрей тоже понимает местный язык! Здорово все работает. :)

avatar
20.10.2019, 21:58:01

Возможно у меня к Ниле предвзятое отношение, но ей я не доверяю
и она одна из первых кто захочет избавится от Тайры. Во-первых с возвращением
Тайры нужно будет уходить из дома, который она уже считает своим, а во-вторых
- ревность никуда не делась и её неприязнь тоже.
Спасибо,Танюша!!!

avatar
20.10.2019, 20:47:50

Спасибо! Как здорово с языком!

Классно, что Андрей тоже смог научиться языку. Но вот Нила как-то напрягает, жду от нее какой-нибудь гадости

avatar
20.10.2019, 19:31:17

Большое спасибо за продолжение! Сейчас пока им ничего не угрожает, но если Тайра попытается выйти на охоту- то обоим кранты (( Лишь бы Нила не подставила- вдруг подкинет ларну???

avatar
20.10.2019, 19:28:07

Боюсь, что Нила сдаст их.

avatar
20.10.2019, 19:40:40

Спасибо за продолжение)

avatar
20.10.2019, 05:50:36

Как та сова, нигде не дома...

avatar
17.10.2019, 21:35:45

С Марвеном неожиданно получилось. :) А что ему было делать?

avatar
17.10.2019, 20:46:50

Очень интересно как будет в этом мире осваиваться Андрей и что они смогут изменить в мире Тайры? Спасибо)

avatar
17.10.2019, 18:58:25

Дааа уж попали, так попали. А что делать, надо как-то выживать.
Смогут ли они что-то изменить в этом мире? Даже и не знаю...
Будем дальше посмотреть.
Спасибо,Танюша!!!

avatar
17.10.2019, 17:40:30

Спасут ли они мир? Ну не просто же так их зашвырнуло.
Вообще интересно, конечно, побывать в шкуре друг друга, но лучше бы обойтись...

avatar
17.10.2019, 11:58:17

Спасибо за продолжение! Теперь Андрею придётся туго! Привыкать к средневековью это хуже чем к прогрессу!((

avatar
17.10.2019, 12:26:09

Спасибо большое! Эх...Вот когда он наверно пожалеет, что тоже не учил её язык в нашем мире..
Вдохновения вам!

Ого! И что теперь? Революция в раю? Изничтожить ларн?

avatar
17.10.2019, 11:17:25

Спасибо! Вот это попали! Ответный ход, надо выбираться!

avatar
17.10.2019, 11:04:13

Вот она, прелесть попаданства :)))) Знакомые ощущения, надо заметить :) Спасибо!!!