Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65537

Текущий рейтинг:
#2833 в Попаданцы в другие миры
#4865 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 00:54:39

Ого! Занятная схема вырисовывается. Спасибо!!!

avatar
05.10.2019, 22:51:12

Спасибо большое! Меня почему то убивает, что Андрей часто вспоминает свою бывшую при Тайре... Ясен пень, что он часто проводит параллели с бывшей любовью, но... вот зачем об этом говорить??? Вот именно этим он мне не нравится... А по поводу паспорта - есть идея заодно когда будут менять , подать заявление на смену имени. Все таки изменение еще и имени, на месте Тайры, когда все новое, мало что получается, ни фига не уверена как жить дальше - добавило бы несколько литров в чашу депрессухи...
Вдохновения вам!

avatar
05.10.2019, 17:27:41

Если паспорт выдан давно, я бы не стала стричься. Волосы ведь отрастают, прически меняют. Покраситься можно. Но тоже не принципиально.

avatar
05.10.2019, 20:34:15

Хорошо, что в наших паспортах не указывается цвет глаз,
а волосы могли бы и отрасти, и поменять цвет волос для
женщины или девушки совсем не проблема, тем более,что
некоторые перекрашиваются очень часто.
СПАСИБО!!!

avatar
05.10.2019, 16:38:36

Приключения продолжаются) А вот как Андрей будет объяснять каким образом Тайра превратилась в Елену своим знакомым, которым представил её как Тайру? Спасибо)

avatar
05.10.2019, 16:37:17

Осваивается.

avatar
05.10.2019, 16:14:38

Мдааа, мир не торопится принимать Тайру. Скорее бы дело нашлось. Еще и эти сложности с чтением и письмом - налево жесточайшее.

avatar
05.10.2019, 12:05:05

Спасибо! Какие интересности) Хорошо, что Андрей владеет информацией и знакомствами.

avatar
05.10.2019, 12:04:20

Спасибо большое за продолжение! Это ж сколько ей лет будет по паспорту???

У меня такое складывается впечатление, что Тайра в нашем мире не приживется. Ей все будет интересно, она ко всему привыкнет, но все равно будет чувствовать себя чужой. А вот Андрей в ее мире вполне мог бы. Но это мои соображения :)))

avatar
03.10.2019, 16:51:10

Да уж, голова заболела от переизбытка впечатлений и информации! Главное, чтобы эти негодяи их не нашли, как -то волнуюсь за наших героев. Спасибо)

avatar
02.10.2019, 23:48:27

Тайра ещё спокойно относится ко всему и не шарахается от
увиденного.
Спасибо,Танюша!

avatar
02.10.2019, 19:10:49

Спасибо

avatar
02.10.2019, 17:39:59

Как все быстро меняется! А от Марины, похоже, не скрыться.

avatar
02.10.2019, 13:54:13

Спасибо большое! Немного стало обидно за Тайру... Он сказал "Не можешь же ты носить все время одежду МОЕЙ ЖЕНЫ"!!!!!!!!!!!! Где слово "бывшей"? Мужики просто толстокожие чурбаны... Хотя эта оговорка довольно говорящая...Блин, еще и одну её оставил в людном месте...Она же красива как эльф! Сейчас к ней точно мужики начнут клеится, или завистливые бабы оскорблять...короче неприятности...
Вдохновения вам!

avatar
02.10.2019, 10:24:43

Да, такая круговерть! Тайра удивительно легко с этим справляется... Спасибо!!!

avatar
02.10.2019, 10:40:27

Спасибо за продолжение! Ничо привыкнет )) человек это такое животное которое очень быстро ко всему привыкает ))

avatar
02.10.2019, 10:34:06

Спасибо! Голова кругом! И это только начало!

avatar
02.10.2019, 10:06:18

Основательно Андрей подошел к вопросу.
Учитывая, как вы любите Питер, что-то мне подсказывает, что если герои и переедут, то точно не в другой город России))