Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65537

Текущий рейтинг:
#2832 в Попаданцы в другие миры
#4853 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2019, 18:12:29

Не делай добра - не получишь зла, как правильно говорится в пословице.
Тайра сразу почувствовала в Марине нехорошего человека и её предчувствие
оправдалось. Если бы у Тайры ничего не получилось, то и не известно дали бы
им возможность уехать. Думаю, теперь им надо уезжать, т.к. эта Марина со своими
бойцами не даст Андрею и Тайре спокойной жизни.
Спасибо !!!

avatar
01.10.2019, 05:52:47

Да где ж этого бизнесмена подстрелили, что его домой привезли вместо больницы?
Столько проблем , вот уж точно: добро раздавать надо понемногу...

avatar
30.09.2019, 01:51:47

Что же будет делать Тайра когда Андрей уедет, может ему всё же взять её с собой?
Спасибо, Танюша!

avatar
30.09.2019, 12:36:02

Теперь им придётся уходить в бега? Или искать криминальную "крышу"??? Спасибо!!!

Вот и получается, что нужно было дать им обоим в болоте утонуть..... Точно гадюка болотная.... Получается ждать 8 января и шагом марш спасать мир Тайры ну и самим спасаться

avatar
29.09.2019, 16:18:24

Не делай людям добра и они не....
Вот же блин как мерзко. И не забудут же, всегда найдется повод обратиться за "помощью" ещё.

avatar
29.09.2019, 13:19:27

Спасибо большое! Есть подозрение, что криминал захочет поставить это дело на поток. Может надо было им сказать, что следующее исцеление смерть для лекаря?
Вдохновения вам!

avatar
29.09.2019, 11:24:17

Спасибо! Эх не делай добра- не получишь зла ((

avatar
29.09.2019, 11:23:18

Вот и спасай маленьких девочек.

avatar
29.09.2019, 09:12:20

Уедут - то они из этого места, но таким людям, как эта Марина и её муж, найти Андрея просто раз плюнуть, машину видели, номер, наверняка, записали, пробьют быстро. Спасибо большое! Очень волнительно за наших героев))))

avatar
29.09.2019, 07:32:49

Спасибо!
Как всё обернулось! И как теперь будет?!
Татьяна, в фразе С Тайрой... лучше с Юлей слово пропущено.
Спасибо;-)*

avatar
28.09.2019, 06:34:00

Эх, Андрей Косорукий! Спасатель бывший, мягкий торт порезать не может(( Каюсь, в начале книги было сочувствие к ларнам-щенкам, которых из стаи уносили... Ещё подумалось, что там наверное жуткая преступность из-за них, воруют,поди, почём зря. А оно во как((
Спасибо!

avatar
28.09.2019, 00:16:52

Чем дальше читаю, тем больше нравится!
СПАСИБО!!!

avatar
27.09.2019, 09:00:16

Вот это да! Какой живительный эффект от убиения паразита!
Ну ничего себе вы ружьишко подвесили! Теперь я буду бояться, что как бы Марина не похвасталась "бизнесмену"-мужу о талантах Тайры и на ней не попытались бы заработать.

avatar
26.09.2019, 15:58:13

Интересная теория относительно ларны) А еще интересно, просто ли так эта пушистая зверушка исчезла в этом мире? И да, Тайра, похоже не знает местной мудрости, что благими намерениями стелется дорога... Мерси! Вдохновения!)))

avatar
26.09.2019, 14:57:56

Спасибо большое! Что то мне реплика Марины очень напрягла... Сболтнет мужу, муж бандит, и скрадут нашу Тайру, чтобы она до конца своей жизни козлов всяких лечила...

avatar
26.09.2019, 13:44:46

Когда постучали в ворота, я подумала, что ларну обратно принесли. :)

avatar
26.09.2019, 13:40:17

Хоть бы не было неприятностей от мамы с дочкой! Вдруг захотят использовать дар Тайры для своих целей? (Муж бизнесмен который)

avatar
26.09.2019, 13:32:28

Неужели помощь девочке выйдет им боком?