Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65537

Текущий рейтинг:
#2833 в Попаданцы в другие миры
#4865 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Избавились от ларны - хорошо. А вот бизнесмены-бандиты как-то настораживают. Как бы не втянули в свои дела нехорошие

avatar
26.09.2019, 12:48:02

Да-с, про ларн придётся, видимо, ещё... И как бы эти бизнесмены не нагадили? Или их можно с пользою употребить? Спасибо!!!

avatar
26.09.2019, 12:27:21

Спасибо!
От одной избавились!)

avatar
26.09.2019, 11:52:33

Спасибо!
Интересно, что теперь? Ещё более близкое знакомство с техногенным миром?
Или попытка спасти тот мир?

avatar
26.09.2019, 11:28:14

Спасибо большое за долгожданное!)) прям обрадовалась когда увидела!))

Спасибо. Жду продолжения с неизменным интересом

avatar
23.09.2019, 23:13:37

Буду с нетерпением ждать продолжения!

Напугала читателей :)) Да, магазин с непривычки - это нервно :)) Со звездами класс!

avatar
23.09.2019, 15:51:51

Спасибо большое! С предвкушением жду, что же они сделают с ларной.))))))))))))

avatar
23.09.2019, 15:39:43

Оёёё! Про звезды - это не здесь - в смысле ничего подходящего, для ее дезактивации.

avatar
23.09.2019, 15:08:43

Да с ней спать в одной комнате просто опасно! Что там за процессы идут - неизвестно, а последствия могут быть непредсказуемыми! Спасибо, жду с нетерпением разгадок и продолжения)

avatar
23.09.2019, 11:45:13

Спасибо большое за продолжение! Нужно срочно пересечь финскую границу и подбросить ларну буржуям )) если и рванёт то не у нас!))

avatar
23.09.2019, 11:55:48

Но нельзя же так пугать: "последняя прода". Вроде и блог вчера читала, и дальше сразу прочитала. Но сердце все равно екнуло.

avatar
23.09.2019, 10:22:44

Спасибо! Какой космический проглот! С голоду пухнет!

avatar
23.09.2019, 10:36:26

Я прям горжусь, что моя идея пришлась ко двору))))
Интересно, почему Андрей решил, что у ларны это начало конца.

avatar
23.09.2019, 10:24:23

Эх, грустно от "фонового режима".. История чудесная

avatar
23.09.2019, 10:23:13

Звезда в ведре! Абсолютно романтично! Спасибо!!!

avatar
23.09.2019, 08:35:03

Спасибо. Как заходит разговор о непонятном бедствии, то вспоминается тунгусский метеорит. Но мало времени прошло. Примерно 700 лет назад была чума в Европе-тоже было связано с живностью. Это как-то хочется привязать мир Тайры к нашему ))) Очень нравится книга!

avatar
22.09.2019, 19:17:17

Что с нашей гипноларной происходит? Вот почему- то мне кажется, что именно эта какая- то злая, отрицательная. Кто меня так настроил? Спасибо большое

avatar
22.09.2019, 14:11:27

Спасибо за продолжение! Дааа! Шоппинг это по нашему!))