Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65537

Текущий рейтинг:
#2823 в Попаданцы в другие миры
#4834 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 10:34:12

интересно, что ларна перешла в другой мир и сохранила свои свойства (это ещё не дошла-потихоньку читаю дальше, интересно по капле в день))

avatar
22.09.2019, 03:50:56

Объяснять Футураму? Да там половина приколов на аллюзиях и отсылках! Андрей просто героический герой!))) Кстати, тоже обожаю первые сезоны и равнодушна к остальным.
Вспоминаю стадии жизни звезды. Ларна своим раздуванием похожа на красного гиганта. Белый карлик, сиречь алмаз, останется?))
Очень интересны мысли Тайры насчет открытий чудных. Жду проду!

avatar
22.09.2019, 02:12:44

Спасибо!
Эк, её разнесло)*

avatar
22.09.2019, 02:12:17

За кого выдавать будем? Девушку без документов? И лопнет ли это электрочудовище? И не караулит ли по закоулкам сосед? Спасибо!!!

avatar
22.09.2019, 05:20:19

Поездка в магазин - интересно, в мире Тайры они другие. А ларну - изолировать!

avatar
22.09.2019, 01:50:33

Может, ларну на улицу вынести? Пусть там взрывается. Я бы ее прикопала на всякий случай.

avatar
22.09.2019, 01:09:30

Спасибо большое! Чего то как то боязно... Все таки ларна магнитная фигня, сейчас как взорвется и на фиг домик разрушит, а на улице дожди... Хуже если она после взрыва еще и размножится...
Вдохновения вам!

Ставлю на то, что эти твари захватили тот мир. Нас ждет эпик?

avatar
21.09.2019, 07:31:21

Спасибо!
Гипножаба-апельсин сгусток злой воли. Интересная теория. А стрельцы это их охранники.

avatar
21.09.2019, 10:32:44

Как он обозвал ларну. :) А вдруг она разумная. :)

avatar
21.09.2019, 14:55:38

Спасибо! Как бы «гипножаба» не приревновала )) «беспокоицца»))

avatar
21.09.2019, 13:34:36

Как - то неожиданно ларны превратились в монстров( Что автор нам еще готовит? Какие тайны и открытия? Жду продолжения с нетерпением!

avatar
21.09.2019, 12:30:59

Спасибо большое! Гипножаба...)))))))))) хихихи! Отсылка к Футураме.)))))))))))))

avatar
21.09.2019, 12:27:30

Гипножаба)))
А вдруг правда ларны что-то свое там замыслили? Или у них есть хозяин?

Если пятьсот лет назад эхо прокатилось по всем мирам то и по нашему тоже?

avatar
21.09.2019, 08:11:15

Вы тоже любите Футураму?))))
Про злую волю очень интересно! Неужели они что-то выяснят про Ларн и смогут вернуться, чтобы спасти мир Тайры? Обожаю, когда сюжет настолько непредсказуем! Вот в любую сторону может повернуться.

avatar
21.09.2019, 07:12:43

Неожиданная теория о гипножабе... и судя по реакции той, что сидит в клетке - разум у нее присутствует. А что они получают от людей? - так может человеческие сны лучший деликатес для них)))
Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
21.09.2019, 06:33:52

Загадочно... пока.

avatar
20.09.2019, 18:18:49

Спасибо большое! Может быть ларны - захватчики инопланетяне того мира? И потеря снов изначально была по их вине - готовили вторжение? С ума сойти...
Вдохновения вам!