Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65537

Текущий рейтинг:
#2836 в Попаданцы в другие миры
#4895 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 13:24:00

Спасибо большое! От проблем как не беги, а они догонят...Лучше начать обдумывать и обсуждать...
Вдохновения вам!

Немного странный мужик. Вроде, чувства прошли, развелись мирно, три года прошло, другие женщины были. И вдруг пробивает его на воспоминания и сравнения. То ли врет себе, что все прошло, то ли хочется, но страшно, и цепляется за вроде бы причину сделать стоп.

avatar
12.09.2019, 10:49:21

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.09.2019, 09:36:14

Спасибо! Конечно, взаимный интерес, притяжение. Совместный труд и разговоры сближают)*

avatar
12.09.2019, 09:26:41

Ой, не уверена я, что напряжение сейчас уместно. Как бы не напридумывали себе благодарностей/обязательств и прочих глупостей.

Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2019, 11:42:57

Спасибо большое! Эх... Лучше никогда не проводить параллели в новых отношениях! Но они , блин, периодически проводятся...
Вдохновения вам!

avatar
11.09.2019, 09:42:56

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
11.09.2019, 03:34:08

Тянет к друг другу?!

avatar
11.09.2019, 04:34:05

Неужели действительно ждала? Или опять сны не удались? Хотя с чего бы им удасться.

avatar
11.09.2019, 05:28:59

Тайра наверно вспоминала своего мужчину) спасибо большое - сцена грозы красиво получилась)))

avatar
11.09.2019, 07:23:30

Спасибо! Какая красивая гроза! И утро туманное!

avatar
11.09.2019, 08:28:34

Спасибо! Гроза и туман необыкновенные! Только Тайру бросают((. Ждём!!

avatar
10.09.2019, 14:19:59

Спасибо большое! Правильные вопросы они задают друг другу... Это помогает переосмыслить многое.))))))))))

avatar
10.09.2019, 05:24:10

С удовольствием наблюдаю как герои узнают друг друга! Спасибо большое)

avatar
10.09.2019, 02:28:55

Ну хоть какая-то определенность в жизни появилась. Хотя, думаю, появятся варианты поинтереснее.

avatar
10.09.2019, 00:12:38

Сразу сложные разговоры. Мало слов для таких выяснений. Спасибо!!!

avatar
10.09.2019, 00:25:19

Спасибо большое! На даче Канеш лучше чем на улице но опять же сосед противный ((

avatar
09.09.2019, 23:44:12

Вот почему? Я была просто уверена, что продолжения сегодня не было! Ужас!

avatar
10.09.2019, 00:22:35

А что ей делать одной на даче. Она даже в магазин пока ходить не может. На месте Андрея я взяла бы ее с собой.