Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
824 65520

Текущий рейтинг:
#2858 в Попаданцы в другие миры
#4848 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 19:11:24

Вот и хорошо, что все закончилось хорошо! Верю, что и у жителей того мира все наладиться! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
25.12.2019, 19:05:05

Спасибо большое! Прекрасный финал!

avatar
25.12.2019, 18:59:14

История даже героическая. И конец очень благостный. Спасибо!!!

Понравилось! Спасибо большое за интересную книгу!

Большое спасибо! Читать было интересно! Побольше Вам хороших произведений!

avatar
25.12.2019, 18:31:36

Большое спасибо за увлекательную историю! Читала с удовольствием!

avatar
25.12.2019, 18:19:10

Большое спасибо за очень увлекательную и переживательную историю! Читала с огромным удовольствием! Поздравляю автора с её завершением, а ещё поздравляю всех кто празднует Рождество сегодня! Счастливого Рождества!

avatar
25.12.2019, 18:05:50

Спасибо огромное за книгу! Отличный и непредсказуемый сюжет. Наблюдаешь за Тайрой и Андреем, и просто потихоньку влюбляешься в их мысли, переживания... Эмоционально насыщенная книга была для меня. И это очень классно! )))
Вдохновения, Татьяна, на новые работы и много-много счастья и радости! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.12.2019, 17:59:49

Аааааа, как здорово! Отличная история, здоровский финал :)))))))))))
С завершением, Таня!

Какая все-таки замечательная вышла история! Хорошо, что все закончилось хорошо! И Аранту спасли, и обратно вернулись, и с ребёнком все хорошо! С наступающим!

avatar
25.12.2019, 17:52:40

С окончанием! Бегу дочитывать :)

avatar
25.12.2019, 17:44:06

Спасибо за необычную историю!
С наступающим!

avatar
25.12.2019, 17:44:50

С окончанием!:) вдохновения на новые книги!!

avatar
25.12.2019, 04:25:09

От такого ларн должно просто в клочья разнести. Выжить бы в эпицентре...

avatar
24.12.2019, 20:50:56

Неужели одной ларне этого так много? Неужели в этом мире никто так ярко не чувствует, чтобы убить свою ларну? Страшно за этот мир.

avatar
24.12.2019, 20:22:22

Страшно представить, чем обернется эксперимент Андрея! Атомного взрыва только не хватает((( не надо нам катастрофы вселенского масштаба! Пусть будет что- то другое - спасительное))) спасибо!

avatar
24.12.2019, 18:22:38

Как волнительно, только надежда на лучшее!

Страшно, что же станет с ларнами и с этим миром? Что-то вроде взрыва бомбы? Или хуже?

avatar
24.12.2019, 17:11:19

Спасибо!

avatar
24.12.2019, 17:18:02

Спасибо большое! Ох... Бедный... И вот эти мысли - страх, что все это сейчас рванет, и Тайра с малышом... но надо. Эти эмоции ларнам наверно вишенкой на тортик...
Вдохновения вам! ❤️❤️❤️