Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
824 65518

Текущий рейтинг:
#2850 в Попаданцы в другие миры
#4838 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 17:24:22

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
24.12.2019, 17:45:14

Как же их накрыло от воспоминаний только одного человека,а как же другие,
что все были аморфными существами?
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
24.12.2019, 15:46:16

Хо хо рискованный шаг! Во что же это выльется? Жду продолжения)))

avatar
24.12.2019, 13:10:26

Спасибо большое! Как же за Андрюху страшно... Перегорит ведь... ыыы.... Напоминаю себе, что без ХЭ вы не пишите.)))
Вдохновения, Татьяна!❤️❤️❤️

avatar
24.12.2019, 00:56:34

Как найти правильный подход, вернее решение потихоньку нащупать,
что сможет уничтожить эту нечисть, какие эмоции буду разрушительными.
Как там Тайра дождётся ли Андрея пока он здесь ищет решение?
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
24.12.2019, 07:35:56

Ну ещё раз удачи-удачи-удачи!

avatar
24.12.2019, 05:04:03

Пусть долгоносик подавится?
Андрей, что бы ты там ни задумал, удачи тебе!

avatar
24.12.2019, 06:09:41

А стрелец - это тоже порождение ларн, а сним тоже нужно бороться отдельно. Да как, какие эмоции надо чтобы они все сдохли. Спасибо

avatar
24.12.2019, 01:25:34

Ого! Спасибо! Как там Тайра?

avatar
24.12.2019, 01:17:47

Спасибо за продолжение! Волнительно! Вдруг рванёт?))

avatar
23.12.2019, 05:44:30

Да надо отдохнуть и подумать и поговорить если конечно получиться. Но мы же из технического мира и может догадается как же с этим реактором справиться. На кону не одна жизнь. Не подвели нас автор. Спасибо

avatar
23.12.2019, 03:16:47

Очень переживательно, очень хочется знать, что же там дальше. Что можно сделать голой пяткой против энергетической сущности?

avatar
22.12.2019, 02:08:27

Оборачиваться - плохая примета. :)

avatar
22.12.2019, 23:50:31

Наверно, надо было вместе идти. Ничего же не случится. :)

avatar
22.12.2019, 21:16:31

Будь я на месте Тайры не смогла бы Андрея отпустить будь что будет, но только вместе! Андрей оказался перед этим чудовищным снеговиком и что дальше?Такую силищу ему одному не победить ни миномёта под рукой нет или АК на худой конец, вот же засада.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
22.12.2019, 23:41:13

Спасибо большое! Какой злой снеговик... Интересно, получится ли договориться...
Вдохновения, Татьяна!

avatar
22.12.2019, 21:10:13

Ядерный гриб замедленного действия, хм... Удастся ли поговорить? Удастся ли договориться??? Спасибо!!!

avatar
22.12.2019, 20:55:30

Спасибо за продолжение! Завлекательно!