Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65537

Текущий рейтинг:
#2816 в Попаданцы в другие миры
#4830 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 20:49:40

Круть! Спасибо!

Получается этот "снеговик" окрашен во все цвета радуги. Интересно, откуда он? И как сюда попал? И что им нужно от людей? Да и как Андрей планирует с этим разумом договариваться? Что собирается ему предложить? Что ж, в следующей проде наверняка этот "снеговик" расскажет свою историю. Может их мир погиб, и они переселились в этот.

avatar
22.12.2019, 20:47:00

Жуть какая( как с этим можно общаться? Чего они хотят?Добровольно точно не покинут этот лес и этот мир. Жду развития событий)

avatar
22.12.2019, 20:42:43

В очаге пить нельзя. Он, как спасатель должен знать. Налил бы водички на очень крайний случай и шёл бы себе. А то излучение снаружи и ещё внутрь побольше

avatar
22.12.2019, 12:49:12

Спасибо большое! Ыыы... Вот зачем они разделились! Андрея хочется стукнуть сковородкой...
Вдохновения, Татьяна! ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2019, 10:47:34

Какой тревожный момент! И ларны исчезли, и неизвестность впереди, и судьба дальнейшая неопределена.... Спасибо)))

avatar
22.12.2019, 09:29:46

Удачи Андрею!!!

Пускай у Андрея все получится

Зачеееем.... С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них.

avatar
22.12.2019, 13:38:37

Спасибо за продолжение! Волнительно! Может лучше было бы вместе идти? Вдруг в чаще проход откроется?

avatar
22.12.2019, 04:06:29

Ох и крепкие же нервы у Тайры. Меня бы никакая сила не смогла оставить одну сидеть ждать. Андрею просто вагон удачи желаю! А нам поменьше ждать проды)))

avatar
22.12.2019, 07:31:57

Замерла и... боюсь.

avatar
22.12.2019, 07:19:44

Спасибо! Волнительно очень!

avatar
22.12.2019, 01:32:16

Ну неееет!!!! Я так не играю! Как это в последний раз? :(((( Спасибо!!!

Вот и смысл появился дальше двигаться и выбираться. Вперёд!

avatar
21.12.2019, 17:58:08

Да, вот эти слова Тайры ради, которых и надо жить и тащить себя с этого
засасывающего болота, ради новой жизни, что зародилась в Тайре!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
21.12.2019, 14:08:24

Уж точно надо выбираться! Появилась цель, ради которой надо все преодолеть! Держу кулаки за наших героев))))

avatar
21.12.2019, 11:33:21

А вот и искомый смысл - ребенок. Надо двигаться. :)

avatar
21.12.2019, 09:00:58

Ну теперь они должны найти в себе какие-то силы!!!!