Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65537

Текущий рейтинг:
#2833 в Попаданцы в другие миры
#4864 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 06:27:01

Вот теперь есть за что бороться и выжить и пройти путь до конца. Это как испытание на веру в бога. Спасибо.

avatar
21.12.2019, 05:28:41

Второе дыхание!

avatar
21.12.2019, 03:18:11

Какое, нахер, уныние с такими новостями? Теперь однозначно есть ради чего прогрызать путь к цели.

avatar
20.12.2019, 23:15:27

И как им теперь выжить в этом страшном и тёмном лесу, полном росянки для людей по имени стрелец? Уфффф. Спасибо!!!

avatar
21.12.2019, 00:17:19

Спасибо большое! Какой же Андрей молодчина! Сильный духом.))) Ну, а теперь с такими новостями, какое уж тут уныние? )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
20.12.2019, 22:13:17

Спасибо! Надо спасаться!

avatar
20.12.2019, 21:37:54

Спасибо за продолжение! Очень переживательно за героев! Надеюсь им недолго осталось мучиться!))

avatar
18.12.2019, 20:35:30

Почему-то мечталось, что в троём вернутся в наш мир, который восхитит
Марвена и,возможно, он там повстречает своё счастье...
Эх, очень жаль Марвена! Самое главное не отчаяться, надежда только на
Тайру она всегда была более разумней.
Спасибо,Таня!!!❤️

Жалко Марвена. Но согласна, с точки зрения сюжета - оправдано. Но с читательской - жалко.

Спасибо. Жаль Марвена

Я в восторге! Наконец хоть кто-то вспомнил про трусы и физиологию! Автор, я влюблена!

avatar
18.12.2019, 19:14:25

Ну вот и накрыло отчаяние((( как же им оттуда выбраться? Вдвоём у них меньше шансов, тем более ларны им отводят внимание! Жду с нетерпением продолжение) спасибо)

avatar
18.12.2019, 17:28:49

Должна быть цель! Это выведет из депрессии!

avatar
18.12.2019, 14:04:18

Ужас! Уныние накатило... Марвена жаль очень. Спасибо!!!

avatar
18.12.2019, 12:00:43

Спасибо большое! Марвена до слез жалко... Так надеялась, что он в наш мир попадет и найдет свою любовь и безответная к Тайре не будет ему в этом мешать...эх... Мелькнула мысль, что следующий грех отчаяние и уныниие...
Вдохновения вам!

avatar
18.12.2019, 03:49:16

Сразу предполагала, что Марвен погибнет. Он лишний в этой компании. Но всё равно не думала, что так быстро.
А вот и уныние.

avatar
18.12.2019, 03:59:19

Спасибо!

avatar
18.12.2019, 04:40:04

Ну здравствуй, уныние. Не здравствуй, конечно, но мы его дождались. Интересно, как герои справятся.

avatar
18.12.2019, 08:27:20

Ох. Вроде и немного уже им осталось сделать, и вот так ((((