Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65539

Текущий рейтинг:
#2862 в Попаданцы в другие миры
#4880 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так и знала, что Марвен... гадские кусты! :((

avatar
18.12.2019, 01:01:46

Спасибо за продолжение! Печалька!((

Хорошо, что они нашли способ бороться с наваждением. Заодно и друг друга лучше узнают ;)) Скорее бы прода...

avatar
12.12.2019, 17:47:10

До философского дискусса чуть не хватило.
Хотелось про зависть поговорить, но почему-то передумала. :)

avatar
12.12.2019, 17:01:33

Похоже они на верном пути в борьбе со своими грехами и испытаниями ларн! Интересно, что эти гадины еще придумают?

avatar
12.12.2019, 14:13:52

Если они разберутся с этими грехами смогут ли дальше продолжить путь?
А вообще странно это и запутанно, только Тайре пока удаётся сдержать
мужчин от роковых шагов.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
12.12.2019, 14:59:21

Спасибо большое! Вот на счет белой зависти - полностью поддерживаю. Если это чувство не разрушает - значит это и не зависть, не порок...
Вдохновения, Татьяна!

avatar
12.12.2019, 13:22:36

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 13:22:46

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
12.12.2019, 13:03:11

Марвен не хочет исповедоваться? Не выйдет ли это боком? Спасибо!!!

avatar
12.12.2019, 12:32:13

Исповедовались друг перед другом. Надеюсь, поможет. А там еще гордыня вроде неохваченной осталась. Вот эти демоны куда угодно могут завести, если не поймать за ухо вовремя.

avatar
09.12.2019, 01:04:36

Вот пять минут, а пропустила слоников((((

avatar
09.12.2019, 16:22:44

Кажется обжорство на подходе и жадность((( спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2019, 00:10:09

Чревоугодие? Точно по списку идут. Уныние будет, да? Гадко! Спасибо!!!

avatar
08.12.2019, 03:58:57

Ларны решили их обожрать до лопанья? Вспомнился фильм "Семь")))

avatar
07.12.2019, 15:56:47

Зачем на смертные грехи их испытывать?

avatar
07.12.2019, 19:00:06

Спасибо! Чревоугодие)). Неужели ларны их проверяют?? Ждём!!!

avatar
07.12.2019, 18:10:36

Спасибо большое! Следующий грех - чревоугодие похоже... А потом лень и высокомерие? )))
Вдохновения, Татьяна!

avatar
07.12.2019, 16:47:06

Спасибо! Как интересно!
Чревоугодие и жадность)*