Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
823 65539

Текущий рейтинг:
#2862 в Попаданцы в другие миры
#4880 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 16:23:11

Семь смертных грехов? Очередной - чревоугодие, вот как раз на него и
испытают наших героев.Останется: жадность, зависть и гордыня? Фух, вроде бы всё?
Спасибо,Таня!

avatar
07.12.2019, 15:12:53

Спасибо большое! Страсти продолжаются! Теперь жадность вылезла? ))

avatar
07.12.2019, 13:12:25

Испытания продолжаются...

Неужели сейчас будет акробатический этюд в стиле "Ангелов Чарли"? :))) Ох. думаю, что кто-то из них будет ранен... даже почти уверена, кто.

avatar
02.12.2019, 20:51:27

А вот стрелец может тоже разумный? Вот же ж засада! Жду с нетерпением как Наша охотница справится с кустарником? Спасибо!

avatar
02.12.2019, 14:13:06

Ого. Это опять воздействие, или они сами петушатся??? Хмммм. Спасибо!!!
И ждём, что же Тайра задумала?

avatar
02.12.2019, 15:11:36

Спасибо большое! Они сейчас просто тупо побегут? ыыы... Стойкое предчувствие, что сейчас случится что то плохое...
Вдохновения вам!

avatar
02.12.2019, 15:13:10

Опять на них какое-то воздействие, ну не могут же Тайра и Андрей хвастать друг
перед другом кто лучше? Точно, этот лес совсем не простой и ооочень опасный!
Надо брать разум под контроль, иначе им удачи не видать!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
02.12.2019, 13:21:28

Не очень поняла, что Тайра хотела сделать. Пройти по коридору, уворачиваясь от стрел?

avatar
02.12.2019, 11:02:24

Ха-ха. Опять ларны действуют? :)

avatar
02.12.2019, 13:21:54

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
02.12.2019, 12:56:20

Спасибо! Ох уж эти ларны! Провокаторы!

avatar
28.11.2019, 15:26:52

Марвен молодец. Лучше сопротивляется. Ох уж эти ларны. Нечисто тут что-то :) Спасибо!!!

avatar
28.11.2019, 15:57:57

Похоже это только начало испытаний ларнами! Надо срочно что- то придумать как уберечь разум от этих тварей!Спасибо за продолжение)

avatar
28.11.2019, 14:53:47

Как же ларны отвратительно влияют на людей, точно дьявольское создание.
Что ждёт их дальше? Эх, новопассита бы им с собой!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
28.11.2019, 14:46:47

Спасибо большое! Ой, страшно то как.... Эти твари их могут настолько заморочить, никакого стрельца не надо будет для убийства...ыыы...
Вдохновения, Татьяна!

Спасибо. Это они еще не в чаще

avatar
28.11.2019, 12:56:20

Ну и жесть. Это же какой силой воли надо обладать, чтобы не сорваться? Помню, как я курить бросала. Любая мелочь, любое слово, сказанное не с той интонацией, могло вызвать ядерный взрыв. Я тогда спасалась успокоительным. А у героев его нет.

avatar
28.11.2019, 13:27:00

Ничего себе! Как ларны с ними играют!
Спасибо!

avatar
28.11.2019, 11:57:53

А раньше ларны только сны показывали. А теперь и наяву. :) Всё-таки очень хочется их взять и наказать. :)