Книга. "Охотница за снами" читать онлайн

Охотница за снами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, оттуда сюда, герой защитник

Читать
Рейтинг:
716
824 65537

Текущий рейтинг:
#2815 в Попаданцы в другие миры
#4833 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

29.08.2019 — 25.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Охотница за снами"

Тайру считают одной из лучших охотниц на ларн - загадочных существ, порождающих сны, которые гораздо ярче реальности. Ее жизнь - Леса и воспоминания о погибшем возлюбленном. Но все меняется в тот день, когда на нее саму начинает охоту Тайная служба. Скрываясь от преследователей, Тайра переходит грань между двумя мирами и оказывается там, где настоящая жизнь проходит наяву, а не во сне. Как поступить дальше? Остаться там, где нашла новую любовь? Или вернуться и попытаться изменить что-то в своем мире?



Обложка -


675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 19:07:54

И сразу понял, что не из нашего мира. Какой сообразительный попался. Да ещё актер. :)

avatar
02.09.2019, 23:38:35

Спасибо большое! Хорошо, что у него имелась женская одежда.)))))))

avatar
02.09.2019, 23:29:43

С новиночкой!!! И я в окопчик! Успеха, вдохновения, лёгкого написания!

avatar
02.09.2019, 19:50:38

Потопа может и не будет, скорей всего будет мучиться как воду включить))) спасибо за продолжение! Интересно как будет Тайра язык познавать новый? Какие у них будут отношения? И что случилось с ларной?

avatar
02.09.2019, 19:28:43

Спасибо огромное! Обложка цепляет глаз и содержание прекрасное

avatar
02.09.2019, 18:34:33

Спасибо! Повезло Тайре! Не мущина, а мечта ходячая!))

avatar
02.09.2019, 18:07:33

Театр пантомимы) как же она разберётся?)
Спасибо, Таня!

avatar
02.09.2019, 14:56:27

Да уж. Что делать с прекрасной незнакомкой? К себе везти, конечно. :)

avatar
02.09.2019, 15:51:19

А у них неплохо получается находить общий язык))) Надолго ли?
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
02.09.2019, 14:38:46

Спасибо за продолжение! Завлекательно!

avatar
02.09.2019, 14:39:14

Спасибо большое! Да... Такая романтичная встреча! Она для него красивая, как эльф... Интересно, а он для неё страшненький? Жду с предвкушением дальнейшего развития событий!
Вдохновения вам!

avatar
01.09.2019, 19:50:15

Вот ведь попала. Что же у вас попаданки языка не знают, куда попадают? Прям беда-печаль. :)

avatar
02.09.2019, 14:35:18

Как-то общаться то надо, пока на пальцах?

avatar
01.09.2019, 22:56:45

Красиво написано. Поэтично очень! Спасибо!

Вот я не знаю, кто на самом деле попал - Тайра или Андрей Ильич :) Надеюсь, язык она выучит быстрее, чем Ира-Юнна :))

avatar
02.09.2019, 09:29:32

О, класс, магия работает! Глядишь, еще что полезного сможет.

avatar
02.09.2019, 08:09:32

Спасибо;-)* Есть контакт! Заяц -- волк, и в зоопарк)*

avatar
02.09.2019, 08:19:17

Отдохнул называется...

avatar
02.09.2019, 05:55:13

Как тормозить двигателем? Сначала тормозим бампером, потом радиаторной решеткой, потом радиатором, потом непосредственно двигателем...
Мастерство не пропьешь, спасатель он всегда спасатель, даже если уже юрист.
Интересно, куда и зачем Тайра его потащила?