Книга. "Оковы для феникса" читать онлайн
Эксклюзив

Оковы для феникса

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовьвопреки, феникс и дракон, моб_девчонкам_здесь_...

Читать
Рейтинг:
140
618 10398

Текущий рейтинг:
#11793 в Приключенческое фэнтези
#2351 в Магическая академия


Полный текст 208 стр.

16.10.2025 — 03.02.2026


Аннотация к книге "Оковы для феникса"

Каково это — влюбиться до звездочек в глазах в злейшего врага? Я — последняя из рода фениксов, мой род уничтожили огненные драконы, и я вынуждена скрываться. Но из-за моего неконтролируемого дара вместо тихого факультета артефакторики, судьба зашвырнула меня, единственную девушку, на боевой факультет — прямиком в пасть дракона! Теперь моя жизнь — это бесконечные синяки и попытки не взорвать башню. А вишенка на торте? Наследник драконьего рода, главный красавчик и моя личная головная боль. Между нами — древняя вражда и множество тайн, но чем больше я его ненавижу, тем сильнее разгорается пламя, способное сжечь не только наши факультеты, но и весь мир.

В книге вас ждет:
🔥Магическая академия
🔥Любовь вопреки
🔥Феникс
🔥Дракон
🔥Тайны и приключения

Все книги моба "Девчонкам здесь не место": https://litnet.com/shrt/4qiK

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 19:50:46

Тайны до добра не доведут. Спасибо

avatar
06.12.2025, 19:04:13

Че она там хотела в самом начале? Тихонько оттучиться и получить диплом?)) Спасибо

Ви, спасибо большое. Тайны тайнами, но шаги на встречу уже сделаны. Неужели Кайден сын свергнувшего фениксов дракона, которого мать гг наградила проклятьем? Потираю ручки в предвкушении продолжения ))

avatar
04.12.2025, 21:46:05

И не расскажешь же всю правду Кайдену. Спасибо

avatar
28.11.2025, 20:11:01

Вместе всё легче. Даже бояться)) Спасибо

avatar
26.11.2025, 18:21:00

Эт ещё Кайден не узнал всей правды. Спасибо

avatar
24.11.2025, 18:58:47

Спасибо!

avatar
24.11.2025, 18:41:21

Неприятности судя по всему она себе нашла) Спасибо

avatar
23.11.2025, 19:18:14

Как радостно она несётся навстречу новым неприятностям) Спасибо

avatar
18.11.2025, 19:00:06

Не научилась она ещё обходить чужие проблемы стороной) Спасибо

avatar
17.11.2025, 18:28:40

Всё учится и ищет) Спасибо

Прочитала всё доступное. И как всегда - на самом интересном и интригующем ))) Прогресс с собственным огнём - есть, взаимопонимание с Кайдоном - вырисовывается, пусть пока и только в зародыше. Спасибо большое! Ви, вдохновения тебе и твоему Музу в написании продолжения этой и других историй! 💐

avatar
08.11.2025, 00:20:09

Многое им предстоит узнать друг о друге! 

avatar
28.10.2025, 19:24:08

Ей со своим огнем разобраться бы) А уж потом в чужие тайны лезть)) Спасибо

avatar
26.10.2025, 21:10:14

Учиться с таким настроем ей будет трудно. Спасибо

avatar
24.10.2025, 18:54:48

Самообладанию ей учиться и учиться. Спасибо

avatar
22.10.2025, 19:14:21

Она больше напоминает изнеженную аристократку, за спиной которой стоит семья. Мысли у неё о чем угодно, но только не об учебе. Спасибо

avatar
21.10.2025, 20:11:52

Вдохновения Вам.💐💐💐💐💐

avatar
21.10.2025, 18:28:12

Чет она слишком рассеянная и неуверенная в себе. Таким макаром не факт что вообще доучиться сможет. Спасибо

avatar
20.10.2025, 18:47:44

Никогда чужие тайны к добру не приводили. Спасибо