https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708791958_30.jpg
Олигарх желает жениться!
Далиша Рэй
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29925 в Современный любовный роман
#5115 в Остросюжетный любовный роман
07.07.2023 — 12.11.2023
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Молодец Мирослава постояла за Данилку. Видно сильно её довели. Жду продолжение.
Какая Умница Мирослава! А грымзы такого явно не ждали! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
ух я в восторге,правильно нечего маленьких обижать.
Пиши...
Ммддаа уж :(... Маленький рыцарь :(... Надеюсь Мирра, заснимет, маленькое откровенное и честное видио
Уууу, как все сложно! Значит крокодилиха и ведьма доводят ребёнка, он один против них конечно не выстоит, а папа ни сном ни духом
Через три дня, по приезду наш олигарх может и не узнать своих работников, няня с ребенком скооперируются против самых вредных!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
оооо наведем порядок мы поставим всех на место
Правильно на место поставила эту Василину, а то ишь решила что она самая главная. Кстати неудивительно, что ребёнок себя так чувствует при такой прислуге
умница!!
Класс!!!
Как наша девочка старшую горничную на место поставила! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ммддаа уж ;)... Сериал: "Богатые тоже плачут" Столько у Яниса проблем. Которые, нам и не снились. И столько же, самых обычных.
Спасибо! Пропал, похоже, наш Янис Альбертович! :))) Вдохновения Музу!
Зацепила героиня олигарха. Спасибо. Читаю и млею от вашего слога легко и приятно. Спасибо
Ну вот прям не могу молчать! Во-первых, я очарована тем, как пишет автор. Сколько настроения, тончайшего юмора, лёгкости в повествовании. Обалдеть.
А во-вторых, эмоциональные качели от прочита просто кружат голову. Я от нетерпения сейчас лопну! Так поедет или нет Мирослава в ресторан!?
Ну он нахал, этот Янис.
Ишь, чего себе напозволял в мыслях. Пацан у него ,конечно, классный, но это вовсе не пропуск в личную жизнь Мирославы!
Класс. мне нравится. Удачи
Там не просто олигарх там шишка правительственная.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена