- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Олигархов надо (ка)лечить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586192038_27.jpg
Олигархов надо (ка)лечить
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх
Рейтинг:
1519
1519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Короткий любовный роман
#4858 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"
«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда, от всей души поздравляю Вас с подпиской. Желаю многочисленных продаж!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
Надежда, я с вами))). Сюжет очень интересный, особенно рубка дров главным героем))). С подпиской вас!
Думаю даже и Верке на глаза показываться не надо. Новый человек в глуши, кому нужно выводы сделает.
Поздравляю с подпиской!) Удачных продаж!!!;))
ЗЫ. Смотрю, Савелий маечку надел;)
Поздравляю с подпиской! Отличных продаж! ;)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, вот только Верки не хватало здесь...а она девушка не глупая, если увидит Савелия, от расспросов не увернуться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С подпиской нас, дорогие читатели!
Первые две недели цена на подписку снижена, а там посмотрим;)
Благодарна всем, кто решит оставаться и дальше со мной в этом романе!!!
Вот ему хочется как дрова порубить,упорный какой)) Вот уже и без язвительности с ним разговаривает,да еще пикничок организуют))Спасибо огромное за продолжение))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Все не прочту его до конца платный а печально так интересно было((((((
Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))
ожень жаль, не могу себе позволить.такая легкая и увлекательная истлрия
удачи. спасибо автору
Он сам так глупо поставляется, в лесу чуть не увидели. Спасибо.
Пикничок - это хорошо;) Как бы злючка-льдинка по капельке таять не начала;))
Спасибо)
Прям весь такой идеальный мужчина...
Жду выползания различных недостатков)
Идеальных все равно не бывает)))
А Нате только в театре играть, актриса!)))
Спасибо)))
Спасибо Автору!
Вот и начинается самое интересное. Пикничок....... возможно откровенничать начнут.......... ну хотя бы Савушка..........
Надежда, чем дальше, тем все больше затягивает Ваш "Олигарх"
Пикник, конечно, хорошее дело, но ... его же ищут, как-то небезопасно
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто же Савелия воспитывал...по поступкам не скажешь, пока во всяком случае, что у него "замечательный" папа, который непосредственно занимался воспитанием сына...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена