Книга. "Олигархов надо (ка)лечить" читать онлайн

Олигархов надо (ка)лечить

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх

Читать
Рейтинг:
1519
2007 520545

Текущий рейтинг:
#1446 в Короткий любовный роман
#4858 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 12:44:20

Надежда, от всей души поздравляю Вас с подпиской. Желаю многочисленных продаж!

avatar
08.04.2020, 13:01:27

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
08.04.2020, 13:20:50

Надежда, я с вами))). Сюжет очень интересный, особенно рубка дров главным героем))). С подпиской вас!

avatar
08.04.2020, 13:37:35

Думаю даже и Верке на глаза показываться не надо. Новый человек в глуши, кому нужно выводы сделает.

avatar
08.04.2020, 19:07:10

Поздравляю с подпиской!) Удачных продаж!!!;))
ЗЫ. Смотрю, Савелий маечку надел;)

avatar
08.04.2020, 20:02:53

Поздравляю с подпиской! Отличных продаж! ;)

avatar
08.04.2020, 20:15:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, вот только Верки не хватало здесь...а она девушка не глупая, если увидит Савелия, от расспросов не увернуться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.04.2020, 12:03:49

С подпиской нас, дорогие читатели!
Первые две недели цена на подписку снижена, а там посмотрим;)
Благодарна всем, кто решит оставаться и дальше со мной в этом романе!!!

avatar
07.04.2020, 21:58:22

Вот ему хочется как дрова порубить,упорный какой)) Вот уже и без язвительности с ним разговаривает,да еще пикничок организуют))Спасибо огромное за продолжение))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Все не прочту его до конца платный а печально так интересно было((((((

avatar
08.04.2020, 10:01:34

Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))

avatar
08.04.2020, 10:27:52

ожень жаль, не могу себе позволить.такая легкая и увлекательная истлрия
удачи. спасибо автору

avatar
07.04.2020, 22:22:08

Он сам так глупо поставляется, в лесу чуть не увидели. Спасибо.

avatar
07.04.2020, 20:16:12

Пикничок - это хорошо;) Как бы злючка-льдинка по капельке таять не начала;))
Спасибо)

Прям весь такой идеальный мужчина...
Жду выползания различных недостатков)
Идеальных все равно не бывает)))
А Нате только в театре играть, актриса!)))
Спасибо)))

avatar
07.04.2020, 17:47:08

Спасибо Автору!

avatar
07.04.2020, 18:03:39

Вот и начинается самое интересное. Пикничок....... возможно откровенничать начнут.......... ну хотя бы Савушка..........
Надежда, чем дальше, тем все больше затягивает Ваш "Олигарх"

Пикник, конечно, хорошее дело, но ... его же ищут, как-то небезопасно

avatar
07.04.2020, 16:55:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто же Савелия воспитывал...по поступкам не скажешь, пока во всяком случае, что у него "замечательный" папа, который непосредственно занимался воспитанием сына...
Ждём продолжение с огромным интересом!