Книга. "Олигархов надо (ка)лечить" читать онлайн

Олигархов надо (ка)лечить

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх

Читать
Рейтинг:
1519
2007 520545

Текущий рейтинг:
#1443 в Короткий любовный роман
#4867 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс жду продолжениеВы умничка☆☆☆☆☆♡♡♡♡

avatar
06.04.2020, 17:44:57

А Натали то дала комариками порезвиться;)) Злюка:))
И чем больше иголочек показывает, тем больше героя интригует, тому же надо чем-то заняться;))
Спасибо)

avatar
06.04.2020, 20:51:19

Спасибо Автору! Жду продочку!

avatar
06.04.2020, 21:21:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Все, теперь Савелий точно, пока не найдёт причину неприязни Натали, не успокоится...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.04.2020, 21:57:13

Я и не знала что столько грибов есть в начале лета)) Чуть не проговорилась,а его еще больше любопытство разбирает что с ней,за что она его так ненавидит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.04.2020, 22:49:43

А любопышка оказался Савка, да еще и какой. И спать теперь не будет, и есть не будет, пока тайну не разгадает))))

avatar
06.04.2020, 23:50:32

спасибо за проду

avatar
07.04.2020, 02:25:27

Наглый парень. Она его спасла, приютила. Ему мало, слишком резкая с ним. Привык, что женщины вешаются на шею, а эта не спешит. Жора и её прошлое его никак не касается, нечего туда лезть. Спасибо.

avatar
07.04.2020, 08:59:18

Очень интересно, что будет дальше!

Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Интересно что же у ее семи случилось его отец причастен и уже очень хочу прочесть продолжен е Вы умничка

Чуть не проболталась!
Нам самим до жути интересно, что же там произошло в прошлом....
А Савелий явно заинтересовался нашей колючкой)
Спасибо))))
Но вот там все же наверное должно быть "меня", а не "тебя" в вопросе про укусы комаров)

avatar
05.04.2020, 22:49:54

спасибо за проду

avatar
05.04.2020, 22:28:08

Упорный он,не хочет без дела сидеть,молодец))) А вот в лес наверно зря пойдет,потеряется,потом ищи его,я бы точно потерялась))Спасибо огромное за продолжение ))

Интересно, захватывает, только мало, так вкусно читать...

avatar
05.04.2020, 20:24:00

Ой, не могу по грибы он собрался, мухомор!

avatar
05.04.2020, 20:00:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Савелий удивительный!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Рубить дрова его научить?)
Я аж прям удивляюсь...
Еще и за грибами собрался...
Так и превратится скоро в деревенского жителя)
Спасибо)

avatar
05.04.2020, 19:42:52

Все таки классный парень Савелий: работящий, кухарить умеет, да и приданое у него есть)) Вот и компанию Нате по грибы составит) Надеюсь, комарики его там не закусают;)
Спасибо)

avatar
02.04.2020, 20:09:39

Савелий помылся) и жизнь заиграла новыми красками)
Спасибо) Нате не устоять;))