- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Олигархов надо (ка)лечить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586192038_27.jpg
Олигархов надо (ка)лечить
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх
Рейтинг:
1519
1519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1443 в Короткий любовный роман
#4867 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"
«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс жду продолжениеВы умничка☆☆☆☆☆♡♡♡♡
А Натали то дала комариками порезвиться;)) Злюка:))
И чем больше иголочек показывает, тем больше героя интригует, тому же надо чем-то заняться;))
Спасибо)
Спасибо Автору! Жду продочку!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Все, теперь Савелий точно, пока не найдёт причину неприязни Натали, не успокоится...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Я и не знала что столько грибов есть в начале лета)) Чуть не проговорилась,а его еще больше любопытство разбирает что с ней,за что она его так ненавидит))Спасибо огромное за продолжение))
А любопышка оказался Савка, да еще и какой. И спать теперь не будет, и есть не будет, пока тайну не разгадает))))
спасибо за проду
Наглый парень. Она его спасла, приютила. Ему мало, слишком резкая с ним. Привык, что женщины вешаются на шею, а эта не спешит. Жора и её прошлое его никак не касается, нечего туда лезть. Спасибо.
Очень интересно, что будет дальше!
Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Интересно что же у ее семи случилось его отец причастен и уже очень хочу прочесть продолжен е Вы умничка
Чуть не проболталась!
Нам самим до жути интересно, что же там произошло в прошлом....
А Савелий явно заинтересовался нашей колючкой)
Спасибо))))
Но вот там все же наверное должно быть "меня", а не "тебя" в вопросе про укусы комаров)
спасибо за проду
Упорный он,не хочет без дела сидеть,молодец))) А вот в лес наверно зря пойдет,потеряется,потом ищи его,я бы точно потерялась))Спасибо огромное за продолжение ))
Интересно, захватывает, только мало, так вкусно читать...
Ой, не могу по грибы он собрался, мухомор!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Савелий удивительный!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Рубить дрова его научить?)
Я аж прям удивляюсь...
Еще и за грибами собрался...
Так и превратится скоро в деревенского жителя)
Спасибо)
Все таки классный парень Савелий: работящий, кухарить умеет, да и приданое у него есть)) Вот и компанию Нате по грибы составит) Надеюсь, комарики его там не закусают;)
Спасибо)
Савелий помылся) и жизнь заиграла новыми красками)
Спасибо) Нате не устоять;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена