Книга. "Олигархов надо (ка)лечить" читать онлайн

Олигархов надо (ка)лечить

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх

Читать
Рейтинг:
1519
2007 520545

Текущий рейтинг:
#1446 в Короткий любовный роман
#4882 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 22:29:02

Спасибо Автору!

avatar
02.04.2020, 23:17:59

Неужели Мамонтов ее мать довел до болезни,видно тот еще самодур,а ей явно деваться некуда было))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.04.2020, 03:01:07

Зря он ей сказал про любую цену, надо было на деньгах настаивать. Использует Савелия для мести его отцу. Спасибо.

Ой, зря он сует нос)
Любопытный Варвар)))
Спасибо)

avatar
03.04.2020, 18:22:30

Савелий нашел себе занятие;)) Натали своим поведением его на это сподвигла))
Спасибо)

avatar
03.04.2020, 18:31:51

Что же всё-таки произошло между их родителями?

avatar
03.04.2020, 19:00:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа...ну посмотрим, что раскопает Савелий...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.04.2020, 22:08:42

Спасибо за проду

avatar
04.04.2020, 00:16:15

А вот надо ли ему раскапывать ее тайну,мне кажется много неприятного про свою семью узнает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.04.2020, 02:55:09

Вряд ли ему понравиться то что он узнает. Спасибо.

avatar
04.04.2020, 13:17:03

Книга будет платной? Будет подписка?

avatar
02.04.2020, 22:27:43

спасибо за проду

avatar
02.04.2020, 22:26:23

Ната, а стоит ли мстить? Что же случилось тогда, в прошлом?

Он ее что ли в бане поджидал, балбес?)
Очень интересно, что же приключилось в прошлом Наты, поскорее бы узнать...
Что-то тут не так...
Спасибо)

avatar
02.04.2020, 20:29:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Справился, молодец!
Интересно, сбушник действительно такой надежный...все же входит в круг людей, знающих о полёте Савелия...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.03.2020, 14:57:01

Что-то и мне тревожно. Спасибо Автору.

avatar
31.03.2020, 20:40:06

И чего там Натали прикупила?
И в кого она решила превратить Савелия?
Жду продолжения) Спасибо)

avatar
01.04.2020, 16:59:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Это да, выверты судьбы не случайны...
Интересно, справится Савелий...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ихихи)
Кольщик дров нашёлся)))
Ничего, Ната его всему научит))
Привыкнет, за уши из деревни не вытащишь)
Спасибо)

avatar
01.04.2020, 17:49:43

Замечательная книга, Надежда спасибо за проду! Жду с нетерпением продолжение))))