Книга. "Олигархов надо (ка)лечить" читать онлайн

Олигархов надо (ка)лечить

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх

Читать
Рейтинг:
1519
2007 520545

Текущий рейтинг:
#1457 в Короткий любовный роман
#4909 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 21:56:33

большое спасибо

avatar
01.04.2020, 22:22:40

Непростое это это дело,дрова рубить,это не ручку в руках держать,тут сноровка нужна)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.04.2020, 14:07:46

По телевизору все выглядит очень легко........ а в жизни попотеть надо

avatar
31.03.2020, 22:16:05

спасибо за проду

avatar
31.03.2020, 19:32:18

Уж не в бабку ли она решила его переодеть? Вот я думаю он обрадуется,но жить захочешь не то сделаешь))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.03.2020, 16:50:01

Оба такие придумчатые)))) Савка себе, Натка себе, вот интересно, а если сложить их планы по пряткам в один, что получится?

avatar
31.03.2020, 14:42:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, скоро и гости в деревню прибудут...как прятать Савелия...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.03.2020, 22:59:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, молодец... интересно, чем ещё удивит))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.03.2020, 00:17:42

Мне уже нравится Савелий,и не обижается на ее грубость,да еще и вкусно готовить умеет,мечта)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.03.2020, 10:16:48

Добрый день ! Подскажте пождалуйста , подписка будет ?Спасибо !

Шестое чувство значит...
Уж не гости ли наведаться к Нате собрались...
Вот уж никто их не ждет с распростёртыми объятиями...
Спасибо)

Спасибо! Очень нравится ваша книга. Как же всё-таки Ната прятать будет? Жду продолжения.

avatar
30.03.2020, 18:14:52

Ну Савелий, удивил. Автору спасибо!

Оооо, местный олигарх умеет готовить?)
Прям открытие)
Удивил он меня)
Хоть какая-то от него польза...
От нефиг делать пусть хоть готовит...
Спасибо)

Савелий удивил, конечно, своими кулинарными изысками. А то что не обустроено у нее, так вот пусть и поможет, водопровод да канализацию, компенсируя постой!

avatar
30.03.2020, 22:18:13

Все-таки умеет готовить) да еще и вкусненькое) Молодцом)
И чем сейчас займется? или телефон Наты найдет? (хотя пока не понятно, есть ли он у нее?)
Спасибо)

avatar
29.03.2020, 13:50:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа...вот имеются у меня сомнения по поводу умения готовить...бутер то соорудить, надеюсь, сможет...интересно, только для себя будет стараться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.03.2020, 16:09:02

Да классно он себя наказал,не надо ручки совать куда не надо,крапивы он не видел,заодно и познакомился))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.03.2020, 16:16:16

Кулинар, не спалил бы дом. Автору спасибо!