- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Олигархов надо (ка)лечить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586192038_27.jpg
Олигархов надо (ка)лечить
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх
Рейтинг:
1519
1519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1457 в Короткий любовный роман
#4909 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"
«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо
Непростое это это дело,дрова рубить,это не ручку в руках держать,тут сноровка нужна)))Спасибо огромное за продолжение))
По телевизору все выглядит очень легко........ а в жизни попотеть надо
спасибо за проду
Уж не в бабку ли она решила его переодеть? Вот я думаю он обрадуется,но жить захочешь не то сделаешь))Спасибо огромное за продолжение))
Оба такие придумчатые)))) Савка себе, Натка себе, вот интересно, а если сложить их планы по пряткам в один, что получится?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, скоро и гости в деревню прибудут...как прятать Савелия...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, молодец... интересно, чем ещё удивит))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мне уже нравится Савелий,и не обижается на ее грубость,да еще и вкусно готовить умеет,мечта)))) Спасибо огромное за продолжение))
Добрый день ! Подскажте пождалуйста , подписка будет ?Спасибо !
Шестое чувство значит...
Уж не гости ли наведаться к Нате собрались...
Вот уж никто их не ждет с распростёртыми объятиями...
Спасибо)
Спасибо! Очень нравится ваша книга. Как же всё-таки Ната прятать будет? Жду продолжения.
Ну Савелий, удивил. Автору спасибо!
Оооо, местный олигарх умеет готовить?)
Прям открытие)
Удивил он меня)
Хоть какая-то от него польза...
От нефиг делать пусть хоть готовит...
Спасибо)
Савелий удивил, конечно, своими кулинарными изысками. А то что не обустроено у нее, так вот пусть и поможет, водопровод да канализацию, компенсируя постой!
Все-таки умеет готовить) да еще и вкусненькое) Молодцом)
И чем сейчас займется? или телефон Наты найдет? (хотя пока не понятно, есть ли он у нее?)
Спасибо)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа...вот имеются у меня сомнения по поводу умения готовить...бутер то соорудить, надеюсь, сможет...интересно, только для себя будет стараться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да классно он себя наказал,не надо ручки совать куда не надо,крапивы он не видел,заодно и познакомился))Спасибо огромное за продолжение))
Кулинар, не спалил бы дом. Автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена