- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Олигархов надо (ка)лечить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586192038_27.jpg
Олигархов надо (ка)лечить
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх
Рейтинг:
1519
1519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1445 в Короткий любовный роман
#4893 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"
«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу городских жителей и растений. Я живу в небольшом поселке в своем доме. Приехали ко мне гости из Питера (живут на 7 этаже в 12 этажном доме). Увидели рассаду помидоров в горшках. "Ух ты, а что это за цветы?" И бабушка внукам всегда поясняла:" Посмотрите, дети, вот так растет сморода. А вот так растет крыжовник. А вот это картофель." Бабушка сама из нашего поселка. А когда дети увидели козу, то наперебой просили сфотографировать их в козой, чтобы потом :"показывать в классе крутую фотку с настоящей козой". Так что, прекрасно понимаю дитя асфальта и бетона в простой деревне. Да еще и с крапивой познакомился))))
Ух, сейчас, как накашеварит))) хотя бы все остались в целости и сохранности
Сама жизнь в деревне будет маленькой местью Савелию)))
Интересно, что он там наготовит?)
Вариантов несколько)
- удивит Нату и сварганит что-то вкусненькое (а вдруг?) :))
- чуть не подпалит ее кухню
- ничего не случится, или обед перенесется на другое время :))
Спасибо)
большое спасибо
Класс! Спасибо!
Классно !!!? вдохновения и ждем продолжения . И верим в любовь
Заинтриговали. Ждём развития сюжета. Интересная история . Спасибо! С почином!
Капец...
Неужели есть действительно такие люди, которые не видели ни разу крапиву....
И да, служанкой этому засранцу никто не нанимался!
Спасибо)))
Спасибо. Война так война, а мы посмотрим.
Спасибо. Очень интересно. Героиня нравится все больше и больше. Интересно, что же произошло в прошлом?
Начало интересное, скажите, будет подписка?
спасибо за проду
Явно сначала хотела отказать,а потом все таки пожалела,не может она даже врага на смерть отправить))Спасибо огромное за продолжение))
Савелий - дипломат!)
Знает как найти подход к хамоватому оппоненту)
Спасибо)
Ната конечно огонь. Молодая девушка и не боится жить в глуши, так что никакие грозные волки ей не страшны, снимай штаны укол получи.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, знал бы Савелий причину агрессии Наты, то оценил бы её выдержанность...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Автору спасибо!
Надеюсь, скоро Савелий поймёт, что не все в этой жизни измеряется деньгами...
И да, определился бы уж мужик что ли, то Натали простовата, то красивая до боли в глазах...
Эх, мужчины...
Спасибо)))
очень интересно, какая интрига ! не могла оторваться, буду ждать, гадать и читать дальше . спасибо большое . успехов и вдохновения;))
Интересно, что потребует Наталии...ждем-с продолжения))
Он мужик, пусть терпит...
Быстрее вылечится, быстрее сам свалит от ведьмы не в его вкусе...
Я бы за эти мысли только по лбу этому богатенькому засранцу ложкой заехала...
Вот ведь гад!
Не, Натали тоже не сахар конечно, но и он не ромашка ни разу!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена