Книга. "Олигархов надо (ка)лечить" читать онлайн

Олигархов надо (ка)лечить

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх

Читать
Рейтинг:
1519
2007 520545

Текущий рейтинг:
#1445 в Короткий любовный роман
#4893 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

25.03.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 18:47:18

По поводу городских жителей и растений. Я живу в небольшом поселке в своем доме. Приехали ко мне гости из Питера (живут на 7 этаже в 12 этажном доме). Увидели рассаду помидоров в горшках. "Ух ты, а что это за цветы?" И бабушка внукам всегда поясняла:" Посмотрите, дети, вот так растет сморода. А вот так растет крыжовник. А вот это картофель." Бабушка сама из нашего поселка. А когда дети увидели козу, то наперебой просили сфотографировать их в козой, чтобы потом :"показывать в классе крутую фотку с настоящей козой". Так что, прекрасно понимаю дитя асфальта и бетона в простой деревне. Да еще и с крапивой познакомился))))
Ух, сейчас, как накашеварит))) хотя бы все остались в целости и сохранности

avatar
29.03.2020, 19:40:45

Сама жизнь в деревне будет маленькой местью Савелию)))
Интересно, что он там наготовит?)
Вариантов несколько)
- удивит Нату и сварганит что-то вкусненькое (а вдруг?) :))
- чуть не подпалит ее кухню
- ничего не случится, или обед перенесется на другое время :))
Спасибо)

avatar
29.03.2020, 22:41:17

большое спасибо

avatar
30.03.2020, 00:30:45

Класс! Спасибо!

avatar
30.03.2020, 02:07:31

Классно !!!? вдохновения и ждем продолжения . И верим в любовь

avatar
30.03.2020, 05:41:11

Заинтриговали. Ждём развития сюжета. Интересная история . Спасибо! С почином!

Капец...
Неужели есть действительно такие люди, которые не видели ни разу крапиву....
И да, служанкой этому засранцу никто не нанимался!
Спасибо)))

avatar
29.03.2020, 09:30:17

Спасибо. Война так война, а мы посмотрим.

Спасибо. Очень интересно. Героиня нравится все больше и больше. Интересно, что же произошло в прошлом?

avatar
29.03.2020, 11:08:31

Начало интересное, скажите, будет подписка?

avatar
28.03.2020, 22:02:44

спасибо за проду

avatar
28.03.2020, 19:18:55

Явно сначала хотела отказать,а потом все таки пожалела,не может она даже врага на смерть отправить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.03.2020, 17:43:12

Савелий - дипломат!)
Знает как найти подход к хамоватому оппоненту)
Спасибо)

Ната конечно огонь. Молодая девушка и не боится жить в глуши, так что никакие грозные волки ей не страшны, снимай штаны укол получи.

avatar
28.03.2020, 15:49:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, знал бы Савелий причину агрессии Наты, то оценил бы её выдержанность...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.03.2020, 15:56:28

Автору спасибо!

Надеюсь, скоро Савелий поймёт, что не все в этой жизни измеряется деньгами...
И да, определился бы уж мужик что ли, то Натали простовата, то красивая до боли в глазах...
Эх, мужчины...
Спасибо)))

avatar
28.03.2020, 13:51:09

очень интересно, какая интрига ! не могла оторваться, буду ждать, гадать и читать дальше . спасибо большое . успехов и вдохновения;))

avatar
28.03.2020, 13:20:57

Интересно, что потребует Наталии...ждем-с продолжения))

Он мужик, пусть терпит...
Быстрее вылечится, быстрее сам свалит от ведьмы не в его вкусе...
Я бы за эти мысли только по лбу этому богатенькому засранцу ложкой заехала...
Вот ведь гад!
Не, Натали тоже не сахар конечно, но и он не ромашка ни разу!
Спасибо)