- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Олигархов надо (ка)лечить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586192038_27.jpg
Олигархов надо (ка)лечить
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх
Читать
Купить 196 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1519
1519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4371 в Короткий любовный роман
#10475 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"
«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНата - злюка!))
И зря она думает, что Савелий так просто уберется из ее жизни))
Спасибо)
С новинкой, дорогая! Вдохновения вагон! ❤️❤️❤️
Хоть душу отведёт на уколах, а то смотри на него, спасают, а он ещё и обзывается. Спасибо.
Спасибо! Счастливого Муза!
Автору спасибо!
большое спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Нравится мне Ната, чудесная девушка!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ему уже впору ее боятся,так кровожадно его лечит))) Спасибо огромное за продолжение))
Замечательная книга, каждый день жду с нетерпением продолжение. В сюжете есть все, и интрига, и тайны, и столкновение характеров двух непростых героев.
Надежда спасибо огромное, все очень нравится)))
здравствуйте, а планируется подписка?
Ух, сейчас как вколет со всем пристрастием!))))
Поправляйся Савелий, потом зеленоглазая ведьмочка, а может ты ей. Автору спасибо! Жду-у-у-у...
Спасибо большое!
Со злостью но лечит))) И авария точно не просто так случилась)))Спасибо огромное за продолжение))
Да что же там такого произошло, между семьями Савелия и Наты? Аж зудит все, до того любопытно!
Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Оооо, да уж...
Иногда сострадание не позволит человеку пройти мимо. Пожалуй, даже всегда....
Тем больше возможностей теперь точно отомстить....
Нус, ждем дальше)
Спасибо)
С началом новой истории!
Травница и Олигарх))
Чем же так обидел отец Савелия семью Наты, что она стала такой "кровожадной")?
Спасибо)
Начало очень интересное.Спасибо.
А что же произошло в жизни Наты, что она так люто ненавидит эту семью? ПОчему так "жизнь за жизнь".
Надежда, хочется побольше-побольше........Жадная я до хороших книг!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена