- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Олигархов надо (ка)лечить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586192038_27.jpg
Олигархов надо (ка)лечить
Надежда Волгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., олигарх
Рейтинг:
1519
1519
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Короткий любовный роман
#4935 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "Олигархов надо (ка)лечить"
«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
- Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..
…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»
Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ где это Мамонтов старший накосячил так? Ната перед выбором! Автору спасибо!
Интересно очень. Спасибо.
Будет ли платной или нет?
Капельку оклемался Савелий и сразу вывод)) не в его вкусе Ната))) пока!)
Спасибо)
Аха, пусть думает кто его подбил..
Зато как всегда... мужики только об одном и думают... уже не в его вкусе!
Хмырь какой, простовата видите ли!
Нашелся тоже мне тут прЫнц датский-раздатский...
Если бы не эта "простушка-ведьма-злюка" искал бы он сейчас в своем вкусе на том свете...
Идиот!
Кстати.... а не Рогожин ли этот виноват во всех бедах обоих семей...
Спасибо)
Какая интересная аннотация))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С почином! Удачи и вдохновения!
Таааак...
Значит, грехи отца замаливать будет сын..
Что же, обычно дети за родителей не в ответе. Посмотрим, что будет дальше.
Интересно)
Спасибо)
C новинкой!
Надежда, огромное спасибо за новинку! Как всегда, захватила с первых строк! Теперь зуд - очень любопытно, что же будет дальше!
Надежда, очень рада новинке! С первых строк заинтриговали))). Жду с нетерпением продолжение.
с почином @}
С новинкой. Лёгкого пера.
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой дорого автора и не менее дорого МУЗа!
С новинкой!!!!
Поздравляю с новинкой, вдохновения и сил вам.
С новинкой!
Поздравляю с новинкой))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка))) Аннотация очень интересная))
С почином! Сил, вдохновения, времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена