Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4360
18243 1916830

Текущий рейтинг:
#59 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 05:26:46

Даже не представляю, что будет написано в отчёте... Шёл, споткнулся, упал... Раз дцать, а тут кораблик поворачивал, в общем бедняга не устоял... И исчез где то в районе мусоропровода...

avatar
05.01.2025, 09:35:41

Спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
02.01.2025, 23:12:10

Когда уже до Арии допрет что добра добра не ищут.  И что это очень плохая затея лететь с профессором обратно,  там её защитить будет некому. 

avatar
05.01.2025, 00:27:28

Спалили.. или она не скрывала, что шиарийка?)

Ждём продолжения!!

avatar
03.01.2025, 22:25:33

спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2025, 05:32:50

Кстати, там ядро ещё не планирует делиться? Это сразу бы выдало все секреты🤭

avatar
02.01.2025, 02:50:06

Так его, так, нефиг шаствть  по кораблю

avatar
02.01.2025, 06:41:20

Мухобойку подвезли? Правильно, нечего тут шастать..

Ещё бы кое кто не ставил эксперименты, и вообще красота... 

avatar
02.01.2025, 11:08:01

Выкиньте его побыстрее с корабля мальчики. Тут и без него все слишком скрытно и запутано 😎😬

Хотя скорее всего ядро постаралось! 🤣 И заступилось за нашу девочку

avatar
02.01.2025, 21:29:34

ООО как я рада что воет профессор, так ему и надо!

avatar
02.01.2025, 21:52:40

Не знаю, ЧТО именно там с профессором, но так ему и надо! 😈😈😈

avatar
02.01.2025, 04:07:06

Похоже профессору прищемили то, чем он пытался всю дорогу бессовестно воспользоваться.

avatar
31.12.2024, 02:53:56

Вот вот а тему директоров и всяких ассистенток. не здоровый у него интерес к ядру. "спустить корабль на землю с целью исследования"... вот прям даже интересно что в этом ядре и корабле можно происмледовать что ещё не исследовали по 10 раз... А ядрышко в теме рисков. оно и само эту тварюгу (а то ещё может и не одну, а комплектом) к себе не хочет пускать...

Авторов и всех сочитателей с наступающим. Всем любви, здоровья и удачи в новом, хвостатом году )

Арии нужно прекратить трястись перед Люцианом. Шиарийка она или?... За её спиной шиарийские хвосты и ядро корабля в помощь). Лучше сыграть на опережение самой как бы не было страшно, пока это не сделал Люциан. Дорогие и уважаемые Авторы, с наступающим Новым годом! Исполнения желаний, удачи, благополучия!)))

avatar
30.12.2024, 18:40:35

Очень интересно!!

avatar
30.12.2024, 18:11:26

Чёт я немного недопоняла, почему-то гг начала жёстко тупить!!! С одной стороны она растеряна и это понятно, но вот то что она тупит и долго переваривает как будто в первый раз со меозким "сомрчком" общается - не понятно! Даже дятлу понятно, что во время перемены настроения и других своих объяснения пытается вывернуть ситуацию, типа это она виновата, что вскружила ему голову омегой, но он её благодушно прощает.... и тут бы ей возмутиться (хотя бы внутренне и сразу отказаться от какого либо сотрудничества, потому что явно попахивает поставкой!!!!), а она стоит ТУПИТ и раздумывает, с одной стороны... с другой... как будто есть время для тупника! Тупить можно оставшись одной!!! Но никак не в присутствии скользкого типа!!!
Короче, у неё что? Отключились финкции психолога????? Наблюдать, подмечат нестандартные реакции, делать быстро выводы и сглаживать ситуации - это её профессиональная обязанность! Почему с капитанами это более менее работает? А с этим Люсей нет? При том, что она, уже знает, что доверять нельзя! И настороженность должна быть автоматическая уже!

avatar
30.12.2024, 14:35:34

А в некрологе/зачеркнуто/ отчете так и напишем, споткнулся, случайно вылетел в окрытый космос, кораблик не причем

avatar
30.12.2024, 08:22:53

спасибо большое за продолжение!!!! вдохновения!!!

avatar
30.12.2024, 06:57:19

Сдается мне засланный ....шпион он, и использует всех и вся чтобы добиться своего. Остальные не важны как и всё остальное, главное цель. И это явно не проверка, раз так рвется к ядру

avatar
30.12.2024, 05:46:50

Очень подозрительный персонаж, Арию хочет поиметь, ядром интересуется точно не просто так, испоганить ,по-любому, хочет, чтобы братьев признали невменяемыми вместе с крейсером и выгнали со службы. Они с кораблём уже, как кость в горле, всем. А дальше- больше, сплошные интриги плести, нашёл же слабое место у капитанов и будет играть на этом. Вот пусть кораблик ему сладкую жизнь устроит, кровать сломает или в туалете запрет. Нам нервничать нельзя, мы беременные от близнецов, причём близнецами. А вдруг там девочки вообще родятся?)))