https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не представляю, что будет написано в отчёте... Шёл, споткнулся, упал... Раз дцать, а тут кораблик поворачивал, в общем бедняга не устоял... И исчез где то в районе мусоропровода...
Спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
Когда уже до Арии допрет что добра добра не ищут. И что это очень плохая затея лететь с профессором обратно, там её защитить будет некому.
Спалили.. или она не скрывала, что шиарийка?)
Ждём продолжения!!
спасибо за продолжение!
Кстати, там ядро ещё не планирует делиться? Это сразу бы выдало все секреты🤭
Так его, так, нефиг шаствть по кораблю
Мухобойку подвезли? Правильно, нечего тут шастать..
Ещё бы кое кто не ставил эксперименты, и вообще красота...
Выкиньте его побыстрее с корабля мальчики. Тут и без него все слишком скрытно и запутано 😎😬
Хотя скорее всего ядро постаралось! 🤣 И заступилось за нашу девочку
ООО как я рада что воет профессор, так ему и надо!
Не знаю, ЧТО именно там с профессором, но так ему и надо! 😈😈😈
Похоже профессору прищемили то, чем он пытался всю дорогу бессовестно воспользоваться.
Вот вот а тему директоров и всяких ассистенток. не здоровый у него интерес к ядру. "спустить корабль на землю с целью исследования"... вот прям даже интересно что в этом ядре и корабле можно происмледовать что ещё не исследовали по 10 раз... А ядрышко в теме рисков. оно и само эту тварюгу (а то ещё может и не одну, а комплектом) к себе не хочет пускать...
Авторов и всех сочитателей с наступающим. Всем любви, здоровья и удачи в новом, хвостатом году )
Арии нужно прекратить трястись перед Люцианом. Шиарийка она или?... За её спиной шиарийские хвосты и ядро корабля в помощь). Лучше сыграть на опережение самой как бы не было страшно, пока это не сделал Люциан. Дорогие и уважаемые Авторы, с наступающим Новым годом! Исполнения желаний, удачи, благополучия!)))
Очень интересно!!
Чёт я немного недопоняла, почему-то гг начала жёстко тупить!!! С одной стороны она растеряна и это понятно, но вот то что она тупит и долго переваривает как будто в первый раз со меозким "сомрчком" общается - не понятно! Даже дятлу понятно, что во время перемены настроения и других своих объяснения пытается вывернуть ситуацию, типа это она виновата, что вскружила ему голову омегой, но он её благодушно прощает.... и тут бы ей возмутиться (хотя бы внутренне и сразу отказаться от какого либо сотрудничества, потому что явно попахивает поставкой!!!!), а она стоит ТУПИТ и раздумывает, с одной стороны... с другой... как будто есть время для тупника! Тупить можно оставшись одной!!! Но никак не в присутствии скользкого типа!!!
Короче, у неё что? Отключились финкции психолога????? Наблюдать, подмечат нестандартные реакции, делать быстро выводы и сглаживать ситуации - это её профессиональная обязанность! Почему с капитанами это более менее работает? А с этим Люсей нет? При том, что она, уже знает, что доверять нельзя! И настороженность должна быть автоматическая уже!
А в некрологе/зачеркнуто/ отчете так и напишем, споткнулся, случайно вылетел в окрытый космос, кораблик не причем
спасибо большое за продолжение!!!! вдохновения!!!
Сдается мне засланный ....шпион он, и использует всех и вся чтобы добиться своего. Остальные не важны как и всё остальное, главное цель. И это явно не проверка, раз так рвется к ядру
Очень подозрительный персонаж, Арию хочет поиметь, ядром интересуется точно не просто так, испоганить ,по-любому, хочет, чтобы братьев признали невменяемыми вместе с крейсером и выгнали со службы. Они с кораблём уже, как кость в горле, всем. А дальше- больше, сплошные интриги плести, нашёл же слабое место у капитанов и будет играть на этом. Вот пусть кораблик ему сладкую жизнь устроит, кровать сломает или в туалете запрет. Нам нервничать нельзя, мы беременные от близнецов, причём близнецами. А вдруг там девочки вообще родятся?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена