Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4359
18242 1916268

Текущий рейтинг:
#57 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наивный Эльзас: сохраним наш маленький секрет). Ага. На капитанов нарвался. Маленький секрет перерастает в большую проблему). На троих))).

avatar
09.12.2024, 17:28:30

А вторую раскрытую ладонь надо положить на грудь Орделу. :)

avatar
09.12.2024, 05:31:52

Тараканы вступают в бой... 

Она волнуется из-за гена, они бесятся не зная про него... 

avatar
09.12.2024, 15:12:10

А у нас также, пока связь не закреплена, все нервничают.

avatar
06.12.2024, 09:27:59

хаххахвх ой жалко его.... как бы не покалечили) лишь бы она одета была)))) хаххаа и интересно как они узнают о ее беременности и что будеееееттт

avatar
06.12.2024, 14:02:58

Бедный Атлантианец, он то вообще не при делах
Я очень рада, что появились главы от лица братьев. Ранее писала,что такое нужно, может сможем понять их мотивацию быть козлами)

avatar
06.12.2024, 04:52:20

Смешно :"чего мы вообще ждали", как в Обыкновенном чуде:"Чего время тянуть".

avatar
06.12.2024, 04:51:58

Т е вся проблема из-за этого гена🤔  надеюсь проблем не будет из-за этого, раз ей даже из дома нельзя было выходить, может поэтому они и редкие, что никто не знал раньше что делать🧐

avatar
06.12.2024, 04:20:45

"Мы её НЕ отпустим, никуда и никогда" (ведь не отпустим? Правда?) 

А атлантианца всё-таки жалко 🙊🙊🙊 Опять! 😅

avatar
06.12.2024, 01:07:45

Блин,бедный Эльзас

avatar
06.12.2024, 00:52:17

Ох, опять она Эльзаса подставляет. А обещала ведь придти в оранжерею, так и ядрышко обидится может...

avatar
06.12.2024, 00:17:57

Уууух горячо 🔥🔥

avatar
06.12.2024, 00:09:14

Ой-ёй-ёй, кажется, у кого-то сейчас фобий прибавится🙈

avatar
03.12.2024, 14:39:24

"Встреча пошла не по плану" - и это ещё мягко сказано, .ахахах😂

Очень рада, что теперь все, наконец, поняли, что герои - не злобные и наглые чудовища, а милые, эмоциональные хвостики!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо авторам, ждем проду!😍

avatar
03.12.2024, 15:13:45

С нетерпением жду как же новость о детях!

avatar
01.12.2024, 09:11:34

Интересно, как ядро отреагирует на беременность?

avatar
03.12.2024, 15:13:20

А теперь интересно, как же перенесли пощечину? Удивились, охренели, не ожидали или понравилось?! Вообще мне очень нравится узнавать мотивы поступков и оценку персонажей одинаковых событий по разному.

avatar
03.12.2024, 15:14:52

Сохранили профессиональный уровень! Очень, ну очень "профессионально".

avatar
03.12.2024, 07:26:42

как интересно читать от их лица!)))

avatar
03.12.2024, 00:36:15

Это восхитительно!!! Спасибо большое за эмоции! Каждую главу жду с нетерпением.