https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивный Эльзас: сохраним наш маленький секрет). Ага. На капитанов нарвался. Маленький секрет перерастает в большую проблему). На троих))).
А вторую раскрытую ладонь надо положить на грудь Орделу. :)
Тараканы вступают в бой...
Она волнуется из-за гена, они бесятся не зная про него...
А у нас также, пока связь не закреплена, все нервничают.
хаххахвх ой жалко его.... как бы не покалечили) лишь бы она одета была)))) хаххаа и интересно как они узнают о ее беременности и что будеееееттт
Бедный Атлантианец, он то вообще не при делах
Я очень рада, что появились главы от лица братьев. Ранее писала,что такое нужно, может сможем понять их мотивацию быть козлами)
Смешно :"чего мы вообще ждали", как в Обыкновенном чуде:"Чего время тянуть".
Т е вся проблема из-за этого гена🤔 надеюсь проблем не будет из-за этого, раз ей даже из дома нельзя было выходить, может поэтому они и редкие, что никто не знал раньше что делать🧐
"Мы её НЕ отпустим, никуда и никогда" (ведь не отпустим? Правда?)
А атлантианца всё-таки жалко 🙊🙊🙊 Опять! 😅
Блин,бедный Эльзас
Ох, опять она Эльзаса подставляет. А обещала ведь придти в оранжерею, так и ядрышко обидится может...
Уууух горячо 🔥🔥
Ой-ёй-ёй, кажется, у кого-то сейчас фобий прибавится🙈
"Встреча пошла не по плану" - и это ещё мягко сказано, .ахахах😂
Очень рада, что теперь все, наконец, поняли, что герои - не злобные и наглые чудовища, а милые, эмоциональные хвостики!❤️❤️❤️
Спасибо авторам, ждем проду!😍
С нетерпением жду как же новость о детях!
Интересно, как ядро отреагирует на беременность?
А теперь интересно, как же перенесли пощечину? Удивились, охренели, не ожидали или понравилось?! Вообще мне очень нравится узнавать мотивы поступков и оценку персонажей одинаковых событий по разному.
Сохранили профессиональный уровень! Очень, ну очень "профессионально".
как интересно читать от их лица!)))
Это восхитительно!!! Спасибо большое за эмоции! Каждую главу жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена