Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4360
18245 1917363

Текущий рейтинг:
#58 в Эротическая фантастика
#59 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 20:19:16

спасибо конечно,но я купила книгу,а где же продолжение?

avatar
30.11.2024, 00:38:54

Книга просто взрив мозга! Всё хорошо,  только одно плохо очень маленькие глави, аж плакать хочется 😉

avatar
30.11.2024, 03:11:14

Вот вроде бы крик души - но какая ржачная прода! 😆😆😆 Ядро воет, девушка пахнет /неправильно/, хвосты не слушаются, команда - аки котоиды наглаженные 🤣🤣🤣 просто ыыы ыыы!!! Как всё бесит! 😂😂😂👍👍👍💥💥💥 

Спасибо! 🙏🙏🙏💖💖💖☺☺☺

avatar
30.11.2024, 04:48:23

Ну тупые!!!! 😡🤣🤣🤣.  Хвосты с ядром их уже носом тыкают... Это нужно переименовать в "Бракованные шиарийцы для шикарной психологии" 🤭 Узнают про шиарят, сами завоют!!! Валерьянки мне и успокоительного им!!! 🤣🤣🤣Арии и авторам обнимашки :) 

avatar
30.11.2024, 00:49:45

Меня немного смущает, что Ордел и Хант не совсем осознают, что без изменения генов своей матери тоже стали бы полукровками.
Я просто совсем недавно прочла "Бракованная землянка...", поэтому как-то неоднозначно всё.
Не понимаю тогда, почему мать Арии не подверглась изменениям генов, или всё дело в том, что у неё только один муж (?)

avatar
30.11.2024, 08:45:47

Ядро-сводник😍😍😍 Интересно, Ария ему так сразу понравилась, потому что дочь Чезара? (Чезар так точно ему приглянулся в прошлой книге)Или просто решил, что самая подходящая самочка😁 Или всё вместе)))

Ядро воет, хвосты живут своей жизнью). Разброд и шатания, а ведь родители капитанов могли бы рассказать им много интересного из личного опыта.

avatar
28.11.2024, 00:11:03

Метко они))) 😂

avatar
28.11.2024, 03:29:33

Быстро они оформились. Как в том фильме : достаточно одной таблэтки ( в данном случае читай - одного раза). Теперь по любому дороги назад нет

Так долго ждать проды. Всегда так. Сначала покупаю не законченную книгу, потом нервничаю. Нет бы подождать до конца, потом купить и читать спокойно

avatar
27.11.2024, 00:39:01

Походу корабль своих капитанов не выпустит. А пока он дождётся их полного взросления ... Ето что ж он будет вместе с ними вытворять?...

avatar
27.11.2024, 00:39:32

Кораблик молодец! С характером, сильный) палец в рот не клади) он умный и видит и чувствует больше, потому иногда может действовать, на первый взгляд жестко🫣 но он единственный кто смотрит не через эго (обид, гордости и разочарования), и поэтому его действия рациональны и разумны, он просто предостерегает своих подопечных от страшных и непоправимых ошибок и опрометчивых действий. Поэтому давит как может на всех) наши мамы тоже иногда так делают же, в наших интересах и для нашей защиты, просто понимаем мы это позже)

avatar
26.11.2024, 18:36:01

Т е месяцы она была никому не нужна, а тут вдруг одумались... 

avatar
27.11.2024, 01:58:08

Ядрышко получилось просто волшебное. Ишь ты других маршалов ему решили подкинуть, да он с зачатия можно сказать с этими близнецами. А теперь Ария смыться хочет с их детьми, 300% будущими его маршалами. Так держать, Трон, умничка, за свою семью горой. А эти трое(ой, уже походу пятеро) перебесятся, у них целых три хвоста в которых надо разобраться.

avatar
27.11.2024, 02:20:28

Вот заразы, все таки  успели

avatar
27.11.2024, 06:49:08

Ну слава богу! Дети будут!!! Интересненько!

Как я и думала) Беременна!) После такого скачка омега-гена это ожидаемо)

avatar
27.11.2024, 08:15:39

Кораблю надоело, решил что по другому они не поймут, ночевать отправит видимо затопив все свободные каюты кроме капитанской

avatar
27.11.2024, 08:32:45

ух ты двоеее))) интересно там смотрю не все гладко то с кораблем у капитанов... и аж самой жалко хвост его стало))))

avatar
27.11.2024, 09:12:59

Йуху. Дальше будет веселее))) Спасибо за проду.