https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Эротическая фантастика
#59 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо конечно,но я купила книгу,а где же продолжение?
Книга просто взрив мозга! Всё хорошо, только одно плохо очень маленькие глави, аж плакать хочется 😉
Вот вроде бы крик души - но какая ржачная прода! 😆😆😆 Ядро воет, девушка пахнет /неправильно/, хвосты не слушаются, команда - аки котоиды наглаженные 🤣🤣🤣 просто ыыы ыыы!!! Как всё бесит! 😂😂😂👍👍👍💥💥💥
Спасибо! 🙏🙏🙏💖💖💖☺☺☺
Ну тупые!!!! 😡🤣🤣🤣. Хвосты с ядром их уже носом тыкают... Это нужно переименовать в "Бракованные шиарийцы для шикарной психологии" 🤭 Узнают про шиарят, сами завоют!!! Валерьянки мне и успокоительного им!!! 🤣🤣🤣Арии и авторам обнимашки :)
Меня немного смущает, что Ордел и Хант не совсем осознают, что без изменения генов своей матери тоже стали бы полукровками.
Я просто совсем недавно прочла "Бракованная землянка...", поэтому как-то неоднозначно всё.
Не понимаю тогда, почему мать Арии не подверглась изменениям генов, или всё дело в том, что у неё только один муж (?)
Ядро-сводник😍😍😍 Интересно, Ария ему так сразу понравилась, потому что дочь Чезара? (Чезар так точно ему приглянулся в прошлой книге)Или просто решил, что самая подходящая самочка😁 Или всё вместе)))
Ядро воет, хвосты живут своей жизнью). Разброд и шатания, а ведь родители капитанов могли бы рассказать им много интересного из личного опыта.
Метко они))) 😂
Быстро они оформились. Как в том фильме : достаточно одной таблэтки ( в данном случае читай - одного раза). Теперь по любому дороги назад нет
Так долго ждать проды. Всегда так. Сначала покупаю не законченную книгу, потом нервничаю. Нет бы подождать до конца, потом купить и читать спокойно
Походу корабль своих капитанов не выпустит. А пока он дождётся их полного взросления ... Ето что ж он будет вместе с ними вытворять?...
Кораблик молодец! С характером, сильный) палец в рот не клади) он умный и видит и чувствует больше, потому иногда может действовать, на первый взгляд жестко🫣 но он единственный кто смотрит не через эго (обид, гордости и разочарования), и поэтому его действия рациональны и разумны, он просто предостерегает своих подопечных от страшных и непоправимых ошибок и опрометчивых действий. Поэтому давит как может на всех) наши мамы тоже иногда так делают же, в наших интересах и для нашей защиты, просто понимаем мы это позже)
Т е месяцы она была никому не нужна, а тут вдруг одумались...
Ядрышко получилось просто волшебное. Ишь ты других маршалов ему решили подкинуть, да он с зачатия можно сказать с этими близнецами. А теперь Ария смыться хочет с их детьми, 300% будущими его маршалами. Так держать, Трон, умничка, за свою семью горой. А эти трое(ой, уже походу пятеро) перебесятся, у них целых три хвоста в которых надо разобраться.
Вот заразы, все таки успели
Ну слава богу! Дети будут!!! Интересненько!
Как я и думала) Беременна!) После такого скачка омега-гена это ожидаемо)
Кораблю надоело, решил что по другому они не поймут, ночевать отправит видимо затопив все свободные каюты кроме капитанской
ух ты двоеее))) интересно там смотрю не все гладко то с кораблем у капитанов... и аж самой жалко хвост его стало))))
Йуху. Дальше будет веселее))) Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена