https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Но это, конечно, треш. Никогда не видела, чтобы так на ходу переобувались. И еще эта их неспособность нормально поговорить и объяснить. Убивает просто. Еще и им как будто больнее всех. Они же с пси, должны все чувствовать и пытаться как-то подстроиться, а все, что я увидела - ревность, угрозы и удержание на корабле против воли.
Ария не была бы рада в такой ситуации, не улыбалась бы, увидев результаты УЗИ. Да, может, приняла бы детей, но сразу стала думать, как скрыть это от отцов и сбежать к своим родным под их защиту. В такой эмоциональной мясорубке психолог ты или нет, злость на капитанов сохранялась бы долго, а мы говорим об интервале в пару дней.
Надо договариваться с кораблем и валить на планету. А капитаны должны получить взбучку от отца и братьев Арии и на всю жизнь запомнить этот урок.
Трудно представить, как капитаны смогут все исправить в этой ситуации. И, да, не хотелось бы, чтобы все это разрешилось из-за "истинности", гормонов или запахов.
Капитанам надо быть понастойчивее, а не ходить вокруг да .😊 Все они правильно делают - нечего ее отпускать, она сама не знает, чего хочет. Ну подумаешь, переспала с капитанами - чего суетиться? Прямо конец света: ой, бежать, бежать, бежать! А куда ты побежишь?😎
Спасибо авторам, ждем проду❤️
Вау!!! Два ребенка! От Милых капинатов с хвостиками! А как хвостики будут рады!
Я нее хочуууу понимать капитанов и жалеть их😫😫 я не принимаю жалость к мужчине, особенно сильному и самодовольному😝 сострадание могу понять) но не жалость. Не хочу давления запахов( гена, совместимости-для меня это давление и принуждение), не хочу жалости. «я приняла их потому что они жалкие»-это ужасно и отвращает 😬 но вот за деток рада))) такаааая улыбка растянулась у меня) как будто у меня будут😂🤭 так тепло и радостно стало. Капитанам придется еще больше стараться и вывернуться наизнанку теперь, чтоб доказать что достойны Арию и малышей. Они еще в долгу перед ней за свое обращение. В общем, я хз 🤷♀️ как они добьются ее, но надеюсь это не будет жалость, зов гена и запаха или другие принуждения
Т е, сейчас корабль будет делать всё чтобы эти трое были вместе, и будет строиться семья не на любви, а на вынуждении
Может и любовь придёт, но... Начало не самое лучшее, надеюсь корабль поймёт что её придётся отпустить, чтобы до этих двоих дошло что они делают что-то не то...
Прочитала все книги по шиарийскому миру, но конкретно эта - не заходит((
Абьюзивная парочка отталкивает, сочувствие после всех их выкидонов как-то не проявляется, сколько на жалость не дави. Жалость в принципе плохо сочетается с теми, кто претендует на статус Альф.
Динамика идет за счет блокировки корабля и положения героини - это не здорово. В норме она бы сбежала поправлять расшатавшуюся гормоналку, а тут нужно сюжет направить в другую сторону - активируем рояли в кустах. Никогда не любила книги, в которых у героев нет выбора((((
Ядру корабля нужен психолог:( его же практически изнасиловали🥺😡.
Вот корабль, вот гавнюк, он решил сдать нашу Ариану капитанам с потрахами, я рада что он в последний момент отказался от этого намеренья, ишь какой шантажист👏
Поэтому и не выпускает её кораблик)
Жалкая попытка перекинуть свою ответственность на нее.
Дни и недели они саботировали ее работу, когда увольняли ее - понимали, что дни и недели команда будет без специалиста, а теперь просто пытаются спихнуть ответственность и надавить даже не на совесть - на жалость. Вот так "хорошие девочки" и взваливают на себя всякое г* .
Не поддаваться на провокации и бежать, чем скорее тем лучше, эти двое ей не пара, она явно достойна кого получше.
Благодарю.
Замуровали демоны ха-ха-ха, обложили со всех сторон))): Из одной крайности в другую. То почти выкинули из корабля, то сидят и терпят даже запах ненавистного кофе. Я знатно повеселилась))):
А просто с ней поговорить, без претензий
Все всегда кончается на самом интересном! Аа,зачем же так мучить нас)))
Опять эти умоляющие кошачьи глазки строит Ордел, манипулятор :D
🙄, Вот хитрюги, нашли слабое место- бросать нестабильных разумных без психологической помощи непрофессионально.. Да ещё и иммунитет на запах кофе (от мамы землянки получили) скрывают..
Да сколько можно тянуть "Шарийца за хвост"!? Когда же мы узнаем залетела девочка или нет. Если залетела интересно, что скажут еë родственники. С капитанами и так все ясно.
Недели?! ))) Хороши!)))))
Мне запал в душу атлантиец, планируется ли какая-то история про их расу? Непреодолимое желание, чтобы кто-то из них встретил ту, что вскружит голову и отключит хладнокровие и аналитику😆
Парни маршалы, пока только глубже себя закапывают своим поведением если честно. Надеюсь героиня придет в себя и покрутит им хвосты😄
Я вот чего не пойму: если герои сами дети человечки, то почему они так гнобят героиню?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена