Книга. "Омега для Альфа Мужей" читать онлайн
Эксклюзив

Омега для Альфа Мужей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
4358
18238 1916137

Текущий рейтинг:
#58 в Эротическая фантастика
#61 в Космическая фантастика


Полный текст 187 стр.

07.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Омега для Альфа Мужей"

Я — обладательница редкого омежьего гена, который каждый месяц вызывает у меня сильнейшее буйство феромонов. А ещё — я штатный психолог, и прохожу практику на военном крейсере, где никто не воспринимает меня всерьёз. Команда игнорирует, а опасные капитаны обливают презрением.

Мне нужно было лишь продержаться до конца контракта! Вовремя пить таблетки от "гена-омеги". И не злить братьев-маршалов… Вот только сегодня я проснулась в их горячих объятиях. И вообще не помню, что произошло!

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/aFtS

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 09:27:34

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.11.2024, 12:30:14

Спасибо за продолжение!

Но это, конечно, треш. Никогда не видела, чтобы так на ходу переобувались. И еще эта их неспособность нормально поговорить и объяснить. Убивает просто. Еще и им как будто больнее всех. Они же с пси, должны все чувствовать и пытаться как-то подстроиться, а все, что я увидела - ревность, угрозы и удержание на корабле против воли.

Ария не была бы рада в такой ситуации, не улыбалась бы, увидев результаты УЗИ. Да, может, приняла бы детей, но сразу стала думать, как скрыть это от отцов и сбежать к своим родным под их защиту. В такой эмоциональной мясорубке психолог ты или нет, злость на капитанов сохранялась бы долго, а мы говорим об интервале в пару дней.

Надо договариваться с кораблем и валить на планету. А капитаны должны получить взбучку от отца и братьев Арии и на всю жизнь запомнить этот урок.

Трудно представить, как капитаны смогут все исправить в этой ситуации. И, да, не хотелось бы, чтобы все это разрешилось из-за "истинности", гормонов или запахов.

avatar
27.11.2024, 12:45:27

Капитанам надо быть понастойчивее, а не ходить вокруг да .😊 Все они правильно делают - нечего ее отпускать, она сама не знает, чего хочет. Ну подумаешь, переспала с капитанами - чего суетиться? Прямо конец света: ой, бежать, бежать, бежать! А куда ты побежишь?😎

Спасибо авторам, ждем проду‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 10:57:26

Вау!!! Два ребенка! От Милых капинатов с хвостиками! А как хвостики будут рады!

avatar
27.11.2024, 00:33:58

Я нее хочуууу понимать капитанов и жалеть их😫😫 я не принимаю жалость к мужчине, особенно сильному и самодовольному😝 сострадание могу понять) но не жалость. Не хочу давления запахов( гена, совместимости-для меня это давление и принуждение), не хочу жалости. «я приняла их потому что они жалкие»-это ужасно и отвращает 😬 но вот за деток рада))) такаааая улыбка растянулась у меня) как будто у меня будут😂🤭 так тепло и радостно стало. Капитанам придется еще больше стараться и вывернуться наизнанку теперь, чтоб доказать что достойны Арию и малышей. Они еще в долгу перед ней за свое обращение. В общем, я хз 🤷‍♀️ как они добьются ее, но надеюсь это не будет жалость, зов гена и запаха или другие принуждения

avatar
27.11.2024, 02:05:29

Т е, сейчас корабль будет делать всё чтобы эти трое были вместе, и будет строиться семья не на любви, а на вынуждении

Может и любовь придёт, но... Начало не самое лучшее, надеюсь корабль поймёт что её придётся отпустить, чтобы до этих двоих дошло что они делают что-то не то... 

avatar
27.11.2024, 00:38:32

Прочитала все книги по шиарийскому миру, но конкретно эта - не заходит((

Абьюзивная парочка отталкивает, сочувствие после всех их выкидонов как-то не проявляется, сколько на жалость не дави. Жалость в принципе плохо сочетается с теми, кто претендует на статус Альф.

Динамика идет за счет блокировки корабля и положения героини - это не здорово. В норме она бы сбежала поправлять расшатавшуюся гормоналку, а тут нужно сюжет направить в другую сторону - активируем рояли в кустах. Никогда не любила книги, в которых у героев нет выбора((((

avatar
27.11.2024, 00:34:42

Ядру корабля нужен психолог:( его же практически изнасиловали🥺😡.

avatar
27.11.2024, 00:15:28

Вот корабль, вот гавнюк, он решил сдать нашу Ариану капитанам с потрахами, я рада что он в последний момент отказался от этого намеренья, ишь какой шантажист👏

avatar
27.11.2024, 00:11:34

Поэтому и не выпускает её кораблик)

avatar
24.11.2024, 00:21:11

Жалкая попытка перекинуть свою ответственность на нее.

Дни и недели они саботировали ее работу, когда увольняли ее - понимали, что дни и недели команда будет без специалиста, а теперь просто пытаются спихнуть ответственность и надавить даже не на совесть - на жалость. Вот так "хорошие девочки" и взваливают на себя всякое г* .

Не поддаваться на провокации и бежать, чем скорее тем лучше, эти двое ей не пара, она явно достойна кого получше.

avatar
24.11.2024, 00:09:54

Замуровали демоны ха-ха-ха, обложили со всех сторон))): Из одной крайности в другую. То почти выкинули из корабля, то сидят и терпят даже запах ненавистного кофе. Я знатно повеселилась))):

avatar
24.11.2024, 00:33:59

А просто с ней поговорить, без претензий 

avatar
22.11.2024, 16:52:40

Все всегда кончается на самом интересном! Аа,зачем же так мучить нас)))
Опять эти умоляющие кошачьи глазки строит Ордел, манипулятор :D

avatar
24.11.2024, 02:10:42

🙄,  Вот хитрюги, нашли слабое место- бросать нестабильных разумных без психологической помощи непрофессионально.. Да ещё и иммунитет на запах кофе (от мамы землянки получили) скрывают.. 

avatar
24.11.2024, 15:47:36

Да сколько можно тянуть "Шарийца за хвост"!? Когда же мы узнаем залетела девочка или нет. Если залетела интересно, что скажут еë родственники. С капитанами и так все ясно.

avatar
24.11.2024, 17:08:24

Недели?! ))) Хороши!)))))

avatar
22.11.2024, 16:41:47

Мне запал в душу атлантиец, планируется ли какая-то история про их расу? Непреодолимое желание, чтобы кто-то из них встретил ту, что вскружит голову и отключит хладнокровие и аналитику😆

Парни маршалы, пока только глубже себя закапывают своим поведением если честно. Надеюсь героиня придет в себя и покрутит им хвосты😄

Я вот чего не пойму: если герои сами дети человечки, то почему они так гнобят героиню?